Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1813

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viton83

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Через поисковик гугл вбейте Unionpaymentservices.com + MMGP.COM - крупное мошенничество и афера Кто нибуть прокаментирует или опять Троли
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Через поисковик гугл вбейте Unionpaymentservices.com + MMGP.COM - крупное мошенничество и афера Кто нибуть прокаментирует или опять Троли

первые 2 ссылки - владелец нытик, его забанили на форуме, а именно LSasha - модератор...так чо..это тролль..обиженный
 
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Через поисковик гугл вбейте Unionpaymentservices.com + MMGP.COM - крупное мошенничество и афера Кто нибуть прокаментирует или опять Троли
Через поисковик гугл вбейте Unionpaymentservices.com + MMGP.COM - крупное мошенничество и афера Кто нибуть прокаментирует или опять Троли
И что хотите этим сообщением сказать? - написано неграмотно, с использованием ненормативной лексики. - Очередной обиженный, которого где-то когда-то за негатив заблокировали. А все нападки на UPS - из зависти. Потому что у этой компании все путем. Не то что как обычно - в инете...
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
Почему мы за свои действия хотим переложить ответственность на кого- либо... Любой рефовод дает только информацию, а как ее применить- воля каждого. Никто под дулом пистолета ничего делать не заставляет.

Все правильно :i-yes:

Великодушного человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим. © Аристотель

Тот день, когда Вы полностью возьмете на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям, станет днем НАЧАЛА ДВИЖЕНИЯ к вершинам. © О. Дж. Симпсон

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось — измениться мне самому. © Джим Рон
 

Вложения

  • Успех.jpg
    Успех.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 114

uliana8114

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
11
Реакции
26
Поинты
0.000
К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.

Ваша активность и чёткое написание и понимание неполадок в Вашем ЛК поможет восстановить нам работу быстрее.
Если Вы так хотите быстрого возобновления работы проекта, сделайте его лучше.[/QUOTE]


Мой логин: goldstar1404.
За 4.06 - частичное начисление - 140$, а должно быть 211,46$
С 5.06 по 15.06 - начислений нет.
За 16.06 и 18.06 - все четко, есть все начисления.
За17.06 и 19.06 - начислена только одна строка - 5,25$, а должно быть 211,46$
В разделе "общая информация" после 3.06 в графе "всего заработано" только один раз прибавилась дневная сумма - 211,46$ и на балансе стоит всего 6,20$.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
2 июня оплатила 20 долей и никакого сдвига и зайке писала и в icq но доли не появились. Куда еще обратиться?

если это деньги взятые в кредит с целью подзаработать на лечение тяжелобольных родственников,то смело к человеку,который организует фонд помощи самым пострадавшим.200$ он вроде как туда положил своих.
 

gnk

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
мне этот проект напоминает нъю франчайзенг систем по такому-же сценарию всё начиналось так они-же до сех пор работают я сам лично в их ресторане блины ел , вот только видно програмисты там поопытнее будут :dirol:

я не инвестор просто знаю Вилли лично, вот и слежу за его и подобными проектами (может когда_нить им стану), а кто с жадностью и трясущимися от предвкушения халявы руками переводит деньги на на всё попало не поняв как всё устроено а потом воет здесь и проклинает всех подряд это просто глупые, алчные, истеричные псевдо-инвесторы,.У Настоящего инвесторо железная выдержка и терпение он всегда готов к любому развитию событий, всегда можно остаться в + важен только момент:money1:
 

milazer

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Алексей Викторович! Информация для Вас. В моём личном кабинете (логин milazer) начисление прбыли и покупка долей из прбыли осуществляются с грубыми ошибками - начисляется существенно (в разы) меньше, чем должно. Кроме того, в разделе Мои доли имеется покупка 0 долей (???) - явный сбой. НАДЕЮСЬ, ЧТО МОЯ ИНФОРМАЦИЯ ВАМ ПОМОЖЕТ. В проекте УВЕРЕН!
 

Vozdux2012

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма текущих долей:$175, а должно быть $490, Всего заработано:$740,а должно быть :$348 Всего выведено:$0.00,а должно быть :$348 Баланс:$15.31, за 19.06 начисления всего за одну долю. Вот такой глюк.Мой логин в акаунте :Vozdux2012.У меня заказан и подписан договор ,у меня 1.5% прибыли, 14 долей,с договором никак не может быть 5 долей всего,минимум 10!!!Мои доли : информация в акаунте правильная 14,а вот в общей информации и в транзакциях полный бред(глюк).
 

zengarden

Новичок
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры!

Прошу прощения, что 2 дня не был на связи, занимался восстановлением здоровья.
Принято решение нанять ещё нескольких программистов, заменить системных администраторов
и настройщиков базы.
Сайт с момента открытия 13.07 больше не падал, т.е. сотрудник по защите от ддос и другой человек,
который занимается мониторингом нагруженности сайта работают.

Осталось сделать третий шаг из трёх для восстановления работы: обеспечить нормальную работу базы данных
без глюков.

Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой
современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено
дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня, но нужно всё детально сделать и
запустить облако,
также нужно сделать изменения в некоторых деталях на сайте
(системная информация зелёными буквами на сером фоне, согласитесь, не читается).

К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.

Ваша активность и чёткое написание и понимание неполадок в Вашем ЛК поможет восстановить нам работу быстрее.
Если Вы так хотите быстрого возобновления работы проекта, сделайте его лучше.

16 числа большой глюк. Множество прибылей. 17 и 18 есть начисления прибыли по долям, но нет реферальных. После этого вообще ничего. Мой логин в системе avorodisa.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Здравствуйте! Алексей Викторович! Информация для Вас.Обьявите пожалуйста о начале рассмотрения возможности частичных выплат наиболее пострадавшим инвесторам,а истории пострадавшие пусть выкладывают тут.И вам вроде как благотворительность и нам веселье.
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
16 числа большой глюк. Множество прибылей. 17 и 18 есть начисления прибыли по долям, но нет реферальных. После этого вообще ничего. Мой логин в системе.
у меня так-же
 

gnk

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю всем кто верит и поддерживает проект владельцам WM аттестатов начальных и персональных коллективно обратиться в арбитраж системы с просьбой разблокировать вмид компании для нашего-же с вами удобства и компанию поддержим у меня самого аттестат продавца и уровень бл не маленький а все в месте мы сломаем арбитраж полюбому , если чё пишите в личку
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.
За 17-ое начислений - 0, за 19-ое - тоже 0, до сих пор не начислены доли, приобретенные 31 мая. И это - не глюк.
Алексей, не любИте людям мозги, или платИте по обещанному проценту в день или верните вложенные в Ваши "терминалы" деньги!
 
Последнее редактирование:

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Предлагаю всем кто верит и поддерживает проект владельцам WM аттестатов начальных и персональных коллективно обратиться в арбитраж системы с просьбой разблокировать вмид компании для нашего-же с вами удобства и компанию поддержим у меня самого аттестат продавца и уровень бл не маленький а все в месте мы сломаем арбитраж полюбому , если чё пишите в личку

а почему он у них заблокирован?
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
я не инвестор просто знаю Вилли лично, вот и слежу за его и подобными проектами (может когда_нить им стану), а кто с жадностью и трясущимися от предвкушения халявы руками переводит деньги на на всё попало не поняв как всё устроено а потом воет здесь и проклинает всех подряд это просто глупые, алчные, истеричные псевдо-инвесторы,.У Настоящего инвесторо железная выдержка и терпение он всегда готов к любому развитию событий, всегда можно остаться в + важен только момент
Согласна по сути - ну зачем Вы так - "с трясущимися руками", "воет" ... Неприятно - мне лично не видно что у кого трясется и воя я тоже не слышу. Все вложения через интернет - русская рулетка. Ни документов, ни адресов - все анонимно. Отдаешь реальные деньги - можешь получить втрое и больше, а можешь все потерять. Эмоции все равно будут. И смеяться над людьми за то, что они их выражают как могут - не стоит по-моему. Все когда-то начинали. И первый СКАМ у меня лично вызвал просто бурю возмущения. Есть достаточно прозрачные способы заработка - если отдаешь в ДУ на Форекс - там честно пишут - брокер забирает до 70 % прибыли - согласен ? - даешь деньги. Такие компании валяться либо от полосы неудач у управляющих, либо их заваливают на волне поднятой паники - орут на всех углах - СКАМ - народ пугается - выводит деньги - все, компании нет.
Ну а вот здесь-то - я до сих пор не пойму что ЭТО было - ХАЙП - так свалил бы давно и все дела. Может просто не добрал того, на что рассчитывал - скорее всего - ведь акции ПС начали выкупать - а это совсем другие деньги - можно было бы еще неплохо подняться. Тем более, что по акциям еще и сроки начала выплат были неизвестны. А может и правда - нашел человек нишу незанятую, стартанул неплохо - но не рассчитал своих возможностей, не справился, так сказать с управлением.
В любом случае - либо уходи сразу, либо слова говори адекватные - что за удовольствие смотреть как люди психуют и грызутся.
А железную выдержку настоящего инвестора надо конечно вырабатывать. Но ведь и вкладчиков 20 тыс. А истериков, с той и с другой стороны, в общем не так уж много - думаю и пол сотни не наберется. Значит у большинства эта выдержка все таки есть. Конечно тролли кого хочешь из себя могут вывести - урони человеку батарею на ногу - узнаешь, ругается он матом или нет.
 
Последнее редактирование:

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
За 15 и 16 число много начислений, которые в итоге повисли в виде заявки на вывод 16.06.

17 и 18 сумма по долям начислена верно. 19 числа начислений вообще нет.

И еще в разделе "Мои доли" доли отображаются верно, а в разделе "Общая информация" в строке "Сумма текущих долей" гораздо меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу