Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1814

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

александр шишов

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня за 17 июня отсутствуют начисления вообще. ну и с 1 по 4 июня та же беда. хотя в это время компания работала.
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Терминатор кстати вернулся в третьей части)))
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Ну а вот здесь-то - я до сих пор не пойму что ЭТО было - ХАЙП - так свалил бы давно и все дела. Может просто не добрал того, на что рассчитывал - скорее всего - ведь акции ПС начали выкупать - а это совсем другие деньги - можно было бы еще неплохо подняться.
Если бы это выглядело как ХАЙП, так не было бы таких проблем, не вкладывались бы сюда сотни реферальных цингаузских бабуль, которые о хайпах и слыхом не слыхивали... Тащили последнее, поверив в гондурасские терминалы и передачу их по наследству. Одна вон на пару с дедом 20 "терминалов" приобрела, и что?... живы ли они сейчас?... Про какие истерики вы говорите? У меня лично нервы железные, просто очень не люблю, когда мне лгут. Сказали бы честно - мы решили на вас сэкономить, потому что один процент в день - это дофига! Мы еще три месяца потрахаем вам мозги про *****ов-программистов, а потом предложим по 0,1% в день в силу сложившихся объективных причин...
А поставьте себя на место наших стариков... У них и так здоровья нет, а тут еще теряют последнее... Очень дурно все это пахнет... Трупами... И с каждым "завтраком" их все больше становится...
 

Павел Рубин

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если после всего это простоя, когда никто денег не вносил, дивиденды обещанные (т.е. все, кроме той недели, когда DDoS был) выплатят, это будет отличным доказательством, что тут реальный бизнес с реальным источником доходов.
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Предлагаю всем кто верит и поддерживает проект владельцам WM аттестатов начальных и персональных коллективно обратиться в арбитраж системы с просьбой разблокировать вмид компании для нашего-же с вами удобства и компанию поддержим у меня самого аттестат продавца и уровень бл не маленький а все в месте мы сломаем арбитраж полюбому , если чё пишите в личку

Бесполезно! Этот арбитраж, 2 года назад заблокировал мой персональный аттестат, и был уровень у меня, как вы говорите не маленький, приличный. Не боитесь, что ваш аттестат продавца заблокируют, как мой?
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Тащили последнее, поверив в гондурасские терминалы и передачу их по наследству. Одна вон на пару с дедом 20 "терминалов" приобрела, и что?... живы ли они сейчас?... Про какие истерики вы говорите?

Вы на конференциях были ? - вот там я эти истерики и наблюдала - я имела ввиду поведение неадекватное - маты, оскорбления, - тут этого тоже навалом - что-то сразу удаляют. А то, что люди последнее вваливают это ужас конечно. Жаль, что не нашлось кому их остановить ... А упрекать их в любви к хяляве, я тоже не могу - нас всех столько раз поимело государство наше родное и хапуги всех мастей, что людям просто очень хочется верить, что вот и на их улице наступил праздник, им повезло и по высшей справедливости сейчас им все и вернется. Я бы своих стариков близко к таким вещам не подпустила - даже не из-за денег - невыносимо было бы смотреть на их обиду. Есть к сожалению, люди такие доверчивые и неосторожные.
 
Последнее редактирование:

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000
Если после всего это простоя, когда никто денег не вносил, дивиденды обещанные (т.е. все, кроме той недели, когда DDoS был) выплатят, это будет отличным доказательством, что тут реальный бизнес с реальным источником доходов.
Все конечно так. но верица очень внатяг :z-cshowoff01:
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
Если бы это выглядело как ХАЙП, так не было бы таких проблем, не вкладывались бы сюда сотни реферальных цингаузских бабуль, которые о хайпах и слыхом не слыхивали... Тащили последнее, поверив в гондурасские терминалы и передачу их по наследству. Одна вон на пару с дедом 20 "терминалов" приобрела, и что?... живы ли они сейчас?... Про какие истерики вы говорите? У меня лично нервы железные, просто очень не люблю, когда мне лгут. Сказали бы честно - мы решили на вас сэкономить, потому что один процент в день - это дофига! Мы еще три месяца потрахаем вам мозги про *****ов-программистов, а потом предложим по 0,1% в день в силу сложившихся объективных причин...
А поставьте себя на место наших стариков... У них и так здоровья нет, а тут еще теряют последнее... Очень дурно все это пахнет... Трупами... И с каждым "завтраком" их все больше становится...

Спасибо! Очень адекватные рассуждения!
Гораздо проще бы нам всем бы было, чтобы админ исчез со своим сайтом, а не тянул бы резину с какими-то неправдоподобными оправданиями.
Уже какое-то психологическое насилие!
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Если бы это выглядело как ХАЙП, так не было бы таких проблем, не вкладывались бы сюда сотни реферальных цингаузских бабуль, которые о хайпах и слыхом не слыхивали... Тащили последнее, поверив в гондурасские терминалы и передачу их по наследству.
----------------------------
Все "лидеры", как раз, и питаются реферальскими, свои деньги не вкладывают.
Ну какая там пожизненность?!
Не бывает никакой пожизненности, если вы только не принадлежите к сильнейшим мира сего - .Ротшильдам и Рокфеллерам
И, вообще, Гондурас - в огне:

"- В Гондурасе крах и загнивание,

Политический в стране развал!
...............

- Гондурас в огне, Гондурас в огне,
В магазинах нет .... ничего."

И в Гватемале тоже.
 

Andrey91191

Новичок
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
907
Реакции
316
Поинты
0.000
Реферальных нет, а доли лишние есть...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Гораздо проще бы нам всем бы было, чтобы админ исчез со своим сайтом, а не тянул бы резину с какими-то неправдоподобными оправданиями.
Да поймите же Вы, такой проект не может просто так в одночастье исчезнуть. Сначала нужно взорвать мозг вкладчикам всеми этими традиционными хайповскими штучками, такими как враньё и пустые обещания. Обычное затягивание времени, при котором администрация выводит деньги с дропсчетов, а народ постепенно начинает успокаиваться, смиряться с потерей, ведь время самое лучшее лекарство в данном случае. Такое было во всех крупных хайпах, перечислять я думаю нет смысла.
 

Teleporter

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы это выглядело как ХАЙП, так не было бы таких проблем, не вкладывались бы сюда сотни реферальных цингаузских бабуль, которые о хайпах и слыхом не слыхивали... Тащили последнее, поверив в гондурасские терминалы и передачу их по наследству. Одна вон на пару с дедом 20 "терминалов" приобрела, и что?... живы ли они сейчас?... Про какие истерики вы говорите? У меня лично нервы железные, просто очень не люблю, когда мне лгут. Сказали бы честно - мы решили на вас сэкономить, потому что один процент в день - это дофига! Мы еще три месяца потрахаем вам мозги про *****ов-программистов, а потом предложим по 0,1% в день в силу сложившихся объективных причин...
А поставьте себя на место наших стариков... У них и так здоровья нет, а тут еще теряют последнее... Очень дурно все это пахнет... Трупами... И с каждым "завтраком" их все больше становится...
Вряд ли на последнее 20 терминалов купишь, и почему сотни бабуль, а не тысячи? На мой взгляд это вы трупами питаетесь, раз пишете здесь такую чушь. Лишь бы пофлудить. Сами подумайте, кому нравиться когда им лгут? Никому. Так что это всем известно и не надо об этом писать тут. Проект ведь работает. И выплаты будут. А со своим негативом идите в другие ветки, где действительно хайпы. И хватит уже флудить здесь не по делу.
По поводу ЛК, начисления у меня все тютелька-в-тютельку. А вот общая информация неправильная вся, кроме баланса, т.е. три суммы не правильные, а баланс правильно считает
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Ваша активность и чёткое написание и понимание неполадок в Вашем ЛК поможет восстановить нам работу быстрее.
Если Вы так хотите быстрого возобновления работы проекта, сделайте его лучше.
Что по поводу зависших долей, раз ЛК работает? Не отвечают Skype и ICQ.

добавлено через 1 минуту
UnionPaymentServices, Здравствуйте. Во первых напишите на сайте чтобы люди не покупали доли. Это неправильно, как будто идет новое отжатие денег с людей. Во вторых почему бы в это время не зачислить зависшие доли людям, я о данных которые мы отправляли модератору Раисе.
Или услышать о том, почему этого нельзя сделать сейчас... хоть что-нибудь правдоподобное.
 
Последнее редактирование:

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Спасибо! Очень адекватные рассуждения!
Гораздо проще бы нам всем бы было, чтобы админ исчез со своим сайтом, а не тянул бы резину с какими-то неправдоподобными оправданиями.
Уже какое-то психологическое насилие!
А как же иначе? Админ же не может за одну минуту перелить ваши бабки далеко и надежно от вас всех. Нужно время. Тем более перфект сейчас не в цене и все обменники забиты под завязку. Продолжайте читать опусы от админыча и свято верить ему, как при вкладе.
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Ну Вы даёте. Почитайте в Вики про печально знаменитого однофамильца.
Я историк по образованию, поэтому не читаю Вики, которую пишут все, кому ни лень. Про того Власова я знаю все. Про этого пока ничего.
Не надо вырывать картинку из контекста, чтобы представить оппонента кровожаднее, чем он есть на самом деле. :wink2:
Это был ответ на призыв Майонеза-кетчупа УБИТЬ В СЕБЕ ХОМЯЧКА.
Но хомячка мне жалко...:l-1no:
 
Последнее редактирование:

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от uptrend
Гораздо проще бы нам всем бы было, чтобы админ исчез со своим сайтом, а не тянул бы резину с какими-то неправдоподобными оправданиями.
Да поймите же Вы, такой проект не может просто так в одночастье исчезнуть. Сначала нужно взорвать мозг вкладчикам всеми этими традиционными хайповскими штучками, такими как враньё и пустые обещания. Обычное затягивание времени, при котором администрация выводит деньги с дропсчетов, а народ постепенно начинает успокаиваться, смиряться с потерей, ведь время самое лучшее лекарство в данном случае. Такое было во всех крупных хайпах, перечислять я думаю нет смысла.
Вы оба - хватит нести бред! Были бы Вы серьезными вкладчиками, по другому бы пели. Понакупили по 2-3 доли, а теперь пургу городите. Валите с ветки, "доброжелатели" липовые!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу