Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1816

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Ок! Теперь сохранись в этом месте, умник! Я лично в мордашку твою ткнут твоими же погаными словцами, когда система восстановится.
уже систему не восстановят не когда точнее восстановят под другим именем!
 

Steals84

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Ооо, я смотрю спустя две недели количество людей, осознавших, что их кинули многократно возросло. Но все же есть особо продвинутые пОциенты))
 

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок! Теперь сохранись в этом месте, умник! Я лично в мордашку твою ткнут твоими же погаными словцами, когда система восстановится.

АВВ не под тобой скрывается ,а? антонио?
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
АВВ не под тобой скрывается ,а? антонио?

Так мож спорнете на 1000 рублей как в акси уже ставки пошли) один говорит заработает, другой говорит нифига, проигравший штуку деревянных ну или баксов если бюджет позволяет)
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
больше оптимизма,друзья и всё настроится!
ловцы невинных душ, упыри-вампиры, сосущие свежую кровь, сектанты, зомбирующие доверчивых неопытных людей, завлекающие их в липкую паутину финансовых пирамид, подсаживающие на игру... имя вам - млм-рефоводы... вас можно можно сравнить только с растлителями малолетних... ваша наглость и цинизм не имеет границ... :rolleyes:
здесь окончательный СКАМ, сайт работает исключительно для сбора денег с новичков, и проплаченные тролли будут до упора кричать "зиг хайль!", обвиняя в троллизме всех, кто думает по-другому - такова их работа...
думающие люди начнут искать мошенника с рефоводов, и очень скоро Ваш зад начнет гореть огнём...
 

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl:
Так мож спорнете на 1000 рублей как в акси уже ставки пошли) один говорит заработает, другой говорит нифига, проигравший штуку деревянных ну или баксов если бюджет позволяет)

спорить ты будешь?повысил бы уровень на миксах сначало

добавлено через 1 минуту
скоро Ваш зад начнет гореть огнём...
Аналогия великолепна
 
Последнее редактирование:

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
АВВ не под тобой скрывается ,а? антонио?

Я уже как-то говорил, что те, кто в этом проекте зажмотились, купив пару -тройку долей, то таким ничего больше не остается, как троллить, ну, и те, кто потерял веру, что сайт вообще откроется, когда он лежал под DDOS-атакой, затем на время куда-то исчезли, прикусив свои языки. Теперь, в самый ответственный момент, когда с базой данных разбираются, защищая ваши же инвестиции, - новая волна недовольства. Да вы достали уже! Прошу вас, упыри, избавьте ветку от своего присутствия. Уже тошнит, честно.
 

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты о каких миксах глаголешь?

«Название микса» нужно указать символическое название вашего микса и обязательно карту, на которой будет проводиться игра(спор)

добавлено через 3 минуты
Теперь, в самый ответственный момент, когда с базой данных разбираются, защищая ваши же инвестиции, - новая волна недовольства. Да вы достали уже! Прошу вас, упыри, избавьте ветку от своего присутствия. Уже тошнит, честно.
ну ты и чебурашка, при чём походу не излечимый---это всё пыль, ещё не все бабосы обналили
 
Последнее редактирование:

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
«Название микса» нужно указать символическое название вашего микса и обязательно карту, на которой будет проводиться игра(спор)

добавлено через 3 минуты

ну ты и чебурашка, при чём походу не излечимый---это всё пыль, ещё не все бабосы обналили

не понимаю таких деб-ов как ты. Чего добиваешься то?
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
«Название микса» нужно указать символическое название вашего микса и обязательно карту, на которой будет проводиться игра(спор)

чиксы-миксы, я сказал просто что в соседней ветке пари уже заключают для интереса, а не упражняются в словесном... напишу слово дуэли, а то другое слово некультурное вроде
 

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
чиксы-миксы, я сказал просто что в соседней ветке пари уже заключают для интереса, а не упражняются в словесном... напишу слово дуэли, а то другое слово некультурное вроде

Давай забъёмся на руб.

добавлено через 1 минуту
не понимаю таких деб-ов как ты. Чего добиваешься то?

Мистер Фродо несите своё колечко дальше,

Ты то чего добиваешься
 
Последнее редактирование:

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Давай забъёмся на руб.

добавлено через 1 минуту


Мистер Фродо несите своё колечко дальше,

Ты то чего добиваешься

вопросом на вопрос? зачем троллить тут объясни мне
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Давай забъёмся на руб.

ну так что это млм пирамидос которую бабка цингауз двигает я и сам знаю, но есть еще вариант собрать бабки на акциях, и тут вопрос- постарается ли еще срубить или все же хватит, че тут спорить 22 покажет все, думаю там еще отмазка будет веб-дизайнера нанять нужно будет, чтобы надписи сменить, но то уже мелочи)
 

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Понят днем тут один Йозя писал Денису, чтоб он ему отломил чё-нибудь от десятки по страховке, плакался , вот и пошли первые МОЛЬБЫ.

добавлено через 1 минуту
вопросом на вопрос? зачем троллить тут объясни мне

Никакого троллинга ты что-то путаешь.
 
Последнее редактирование:

александр шишов

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть насущный вопрос, почему поддержка отвечает исключительно ссылкой на сообщение руководителя, и все. У них нет собственного мнения или им нечего сказать? И вот еще интересный момент та же ситуация и в Скайпе и в Аське. Боты?
 

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так что это млм пирамидос которую бабка цингауз двигает я и сам знаю, но есть еще вариант собрать бабки на акциях, и тут вопрос- постарается ли еще срубить или все же хватит, че тут спорить 22 покажет все, думаю там еще отмазка будет веб-дизайнера нанять нужно будет, чтобы надписи сменить, но то уже мелочи)

Вот можешь с фродо поспорить или с антонио, это ьанальная оттяжка времени для слива налички
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Есть насущный вопрос, почему поддержка отвечает исключительно ссылкой на сообщение руководителя, и все. У них нет собственного мнения или им нечего сказать? И вот еще интересный момент та же ситуация и в Скайпе и в Аське. Боты?

вот и пища для троллей. Продолжай задавать свои глупые вопросы:appl:
 

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть насущный вопрос, почему поддержка отвечает исключительно ссылкой на сообщение руководителя, и все. У них нет собственного мнения или им нечего сказать? И вот еще интересный момент та же ситуация и в Скайпе и в Аське. Боты?

Правильно там боты, отвечают однообразно, посмотри на переписку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу