Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1824

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Отсутствие начислений в ЛК, показывает как раз-таки что работы ведутся!
Старый скрипт был удален, и программеры ставят новый. И пока его не поставят естественно,ничто начисляться не будет. Как-то так.

Ладно посмотрим что там нам наворожат програмёры завтра или послезавтра смотря как считать по МСК или по Гватемале:i-yes:
 

Nemfisto

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
138
Реакции
49
Поинты
0.000
Gorden, интересно когда очередь дойдет? ничего не говорил по поводу очереди как она у них устроена?
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо донести до Власова чтобы уточнял свои даты по Гватемале или по Москве.
 

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто знает, с какого адреса присылают договора по обычной почте, а то у меня с 20ых чисел в ЛК висит статус что договор отправлен. На электронке тоже ничего нет
 

sever-invest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
договор высылают с Краснотурьинска,Свердловская область
 

Zarema Ageeva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
35
Реакции
15
Поинты
0.000
Доли в мозгу надо иметь чтоб в хайпе, как этот и других, не оставить деньги

Это точно - хорошо подмечено!!! Просто Супер!!! Хоть посмеяться можно!!! Над собой, разумеется!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

DenniGreg

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.читаю форум давно,но написать решила впервые.Во первых:- у меня в ЛК порядок полный,и начисления остановились только вчера(19.06),на балансе $13.30.Во вторых:- просто больно читать,как здесь обгадили Людмилу Цингауз.Что она может конкретного сказать,если сам Власов ничего не знает,а она только доводит до сведения его отчёты.Даже если она с ним заодно,то существует элементарная культура,и все гадости в адрес Людмилы унижают достоинство в первую очередь того,кто их пишет.Не унижайте себя сами.
 

sever-invest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
sufixxx,
договор высылают с Краснотурьинска,Свердловская область
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
.. просто больно читать,как здесь обгадили Людмилу Цингауз.Что она может конкретного сказать,если сам Власов ничего не знает,а она только доводит до сведения его отчёты.Даже если она с ним заодно,то существует элементарная культура,и все гадости в адрес Людмилы унижают достоинство в первую очередь того,кто их пишет.Не унижайте себя сами.
К сожалению, не всем это дано понять... :i-yes:
 

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте.читаю форум давно,но написать решила впервые.Во первых:- у меня в ЛК порядок полный,и начисления остановились только вчера(19.06),на балансе $13.30.Во вторых:- просто больно читать,как здесь обгадили Людмилу Цингауз.Что она может конкретного сказать,если сам Власов ничего не знает,а она только доводит до сведения его отчёты.Даже если она с ним заодно,то существует элементарная культура,и все гадости в адрес Людмилы унижают достоинство в первую очередь того,кто их пишет.Не унижайте себя сами.

полностью поддерживаю:appl:. Язык без костей. А если ума нет - считай калека
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Здравствуйте.читаю форум давно,но написать решила впервые.Во первых:- у меня в ЛК порядок полный,и начисления остановились только вчера(19.06),на балансе $13.30.Во вторых:- просто больно читать,как здесь обгадили Людмилу Цингауз.Что она может конкретного сказать,если сам Власов ничего не знает,а она только доводит до сведения его отчёты.Даже если она с ним заодно,то существует элементарная культура,и все гадости в адрес Людмилы унижают достоинство в первую очередь того,кто их пишет.Не унижайте себя сами.

Порядочный рефовод завлекая рефералов в хайп должен хотя бы предупредить о рисках (не надо вкладывать последнее, всегда возможен форс мажор и т.п), это же просто обезбашенная млм щица, которой платят бабки за вовлечение- чем больше народу тем лучше, она с пеной у рта доказывает реальность бизнеса, конечно особо толку нет тут ее обзывать- она все равно не читает, придет время и заявлять на нее надо будет на сайте мвд.ру, но она отмажется, что просто зазывалой была, не в курсе темы
 

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
Порядочный рефовод завлекая рефералов в хайп должен хотя бы предупредить о рисках (не надо вкладывать последнее, всегда возможен форс мажор и т.п), это же просто обезбашенная млм щица, которой платят бабки за вовлечение- чем больше народу тем лучше, она с пеной у рта доказывает реальность бизнеса, конечно особо толку нет тут ее обзывать- она все равно не читает, придет время и заявлять на нее надо будет на сайте мвд.ру, но она отмажется, что просто зазывалой была, не в курсе темы

не знаю...меня она точно не завлекала, как и многих, я думаю
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
не знаю...меня она точно не завлекала, как и многих, я думаю
Многие здесь своей головой думали и знают во что играют, но многие вообще не в курсе, до сих пор считают, что в реальной жизни пожизненный доход 360% годовых это норма)
 

Odessitka

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
24
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте.читаю форум давно,но написать решила впервые.Во первых:- у меня в ЛК порядок полный,и начисления остановились только вчера(19.06),на балансе $13.30.Во вторых:- просто больно читать,как здесь обгадили Людмилу Цингауз.Что она может конкретного сказать,если сам Власов ничего не знает,а она только доводит до сведения его отчёты.Даже если она с ним заодно,то существует элементарная культура,и все гадости в адрес Людмилы унижают достоинство в первую очередь того,кто их пишет.Не унижайте себя сами.

Людмила сама неоднократно повторяла, что эту ответственность "взвалила" на себя сама. А теперь Вы предлагаете ей посочуствовать.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Людмила сама неоднократно повторяла, что эту ответственность "взвалила" на себя сама. А теперь Вы предлагаете ей посочуствовать.

ее громкий ведь лозунг -"Я и Компания едины", но едины они только когда стричь купоны, в остальном дорожки расходятся)
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Здравствуйте.читаю форум давно,но написать решила впервые.Во первых:- у меня в ЛК порядок полный,и начисления остановились только вчера(19.06),на балансе $13.30.Во вторых:- просто больно читать,как здесь обгадили Людмилу Цингауз.Что она может конкретного сказать,если сам Власов ничего не знает,а она только доводит до сведения его отчёты.Даже если она с ним заодно,то существует элементарная культура,и все гадости в адрес Людмилы унижают достоинство в первую очередь того,кто их пишет.Не унижайте себя сами.
А вот и баба Люда начала на форуме писать)))
 

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Nemfisto Посмотреть сообщение
Ведутся работы по договорам? кто в последних числах получил? а то такое ощущение что опять они забыли о том что надо договора высылать.
Моему партнеру сегодня пришел электронный договор. Заказывала 25 мая.
 

kasur2010

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
96
Реакции
41
Поинты
0.000
Регулярно просматриваю форум - полный флуд и ничего конкретного.
и про Людмилу тоже, у каждого есть своя голова , а все остальное "ветерок"
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
В общей информации сумма текущих долей 0 хотя должно быть 1330 ,всего 38долей.В кабинете мои доли кол-во долей указаны верно.В ожидании на Вывод за 18 число и то начисленно неверно.мой логин rena8484.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу