Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2093

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dancer9911

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а есть кто из присутствующих,кому пришли дивиденды за 24 июня???
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Пора уже давно заявления на бабку цингауз (ее данные в вк есть и одноклассниках, пока еще не удалила) и ко писать, денег не вернете, но может хоть накажут кого нибудь в свете объявленной борьбы с пирамидами

Так а уже народ начал помаленьку. Вчера общались с товарищем из Ростова (юрист), так вот он рассказал, что несколько человек обратились к нему с тем, чтобы грамотно составить заявление в милицию по поводу УПС.
 

Natasa

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
До 4 числа заработала 17.5 и не выводила, после восстановления системы у меня в балансе только 24.5 а эти деньги повисли где то , хотя всего заработано стоит 42!!!
 

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
По поводу баланса - Я у себя и у своих товарищей заметил, что те начисления которые были до 4 июня (которые одной цифрой QiwiUSD именно 4 были подытожены) - они просто в общей информации не суммируются, поэтому не сходится баланс. Мне кажется это у всех. Ну если не брать в счет эту подытоженную сумму за 4, дальше - все нормально считается :)
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
[5:55:59] vladimir8227: В компании много различных способов выкупа долей - т.е. счетов, и в зависимости от суммы которая на них находится и происходит вывод.

Если через ПМ сейчас мало кто заводит, то и сумма на счету недостаточная. Т.к. по экономическим соображениям компания не будет переводить деньги с одного счета на другой что бы сделать выплаты, и при этом потерять %.

Это из чата....короче ПМ на всех не хватает...понятно теперь почему нет выплат:rolleyes:

Так пусть сделают покупку только с ПМ и проблема решена! :biggrin2:
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Пора уже давно заявления на бабку цингауз (ее данные в вк есть и одноклассниках, пока еще не удалила) и ко писать, денег не вернете, но может хоть накажут кого нибудь в свете объявленной борьбы с пирамидами
А какое дело Вам до пирамид или других способов вложения денег. Ваши та гроши на месте!
 

denzell777

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
А при чем здесь выкуп долей с пм , и отсутствие денег на пм. НАС ЖЕ АППАРАТЫ КОРМЯТ!!
 

pea64

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
223
Реакции
86
Поинты
0.000
До 4 числа заработала 17.5 и не выводила, после восстановления системы у меня в балансе только 24.5 а эти деньги повисли где то , хотя всего заработано стоит 42!!!

После отката базы все балансы обнулили!!! Не ищите свои 17,5$ их уже не вернуть...
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
А при чем здесь выкуп долей с пм , и отсутствие денег на пм. НАС ЖЕ АППАРАТЫ КОРМЯТ!!

Ну допустим Вас кормят аппараты!
А особо нервных и с плохим опытом в интернете кормит ПМ :wink2:
Тут для каждого своё! Истина где то там..рядом..
 

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Какую тактику избрала компания? Вечно показывать начисления на экране компа? Это я уже видел на разного рода лохотронах. Игнорировать всех? Ни в скайпе, ни в Аське невозможно связаться ни с кем. Попов вообще выдачу и подписание договоров временно приостановил. Только подсовывают Магазин флеш карт, а зачем мне они, если и флешки меня устраивают? Вот объявлять конкурсы - это уже в манию превратилось. Всё это уже дурно пахнет.
 

dionios84

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
По поводу баланса - Я у себя и у своих товарищей заметил, что те начисления которые были до 4 июня (которые одной цифрой QiwiUSD именно 4 были подытожены) - они просто в общей информации не суммируются, поэтому не сходится баланс. Мне кажется это у всех. Ну если не брать в счет эту подытоженную сумму за 4, дальше - все нормально считается :)
Да такое если не у всех,то у многих,и выплаты за 4 -е не будет не обращайте внимание.
 

Tashka2421

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Позавчера, один из моих инвесторов получил договор:e-clap:
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Пора уже давно заявления на бабку цингауз (ее данные в вк есть и одноклассниках, пока еще не удалила) и ко писать, денег не вернете, но может хоть накажут кого нибудь в свете объявленной борьбы с пирамидами
Во первых, и на Вас в месте с ней, т.к. в законе УЧАСТИЕ тоже наказуемо. А во вторых, она всем помогала, и является рядовым участником, я так думаю.
В третьих, вопрос к таким "умным", которые по ментовкам хотят бегать: ВЫ ВООБЩЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ??? Хорош прецеденты устраивать. Хайпы вокруг нас в интернете на 99%. Если надоело "попадать на бабки", значит это не ваше, идите работать в реале. А если каждый умник будет писать заявления в реале в соответствующие органы, то мы рискуем через пол года вообще оказаться менеджерами в супермаркетах бытовой техники:rolleyes:, т.к. на интернет обратят колоссальное внимание и ужесточат законы на столько, что вообще ни один проект не возможно будет создать, а соответственно участвовать будет не в чем. Мой советы такие: 1) хочешь зарабатывать в интернете, имей чуйку, для того, что бы успеть заработать больше, чем вложить. Или научись прогнозировать, взвеся все факты 2) ЕЩЕ РАЗ главная истина-ни когда не брать кредит под эти дела, какими бы радужными не казались перспективы. 3) Если не получается - заканчивайте быть лохом, и найдите вторую работу в реале, если мало денег платят на первой:wallbash:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000
[5:55:59] vladimir8227: В компании много различных способов выкупа долей - т.е. счетов, и в зависимости от суммы которая на них находится и происходит вывод.

Если через ПМ сейчас мало кто заводит, то и сумма на счету недостаточная. Т.к. по экономическим соображениям компания не будет переводить деньги с одного счета на другой что бы сделать выплаты, и при этом потерять %.

Это из чата....короче ПМ на всех не хватает...понятно теперь почему нет выплат
Так вот почему нет выплат на ПМ. Это все объясняет:rolleyes:
Завели бы тогда доходы с терминалов на ПМ, раз основной инвестор на данной платежке сидит. Так мы долго ждать будем, пока кто-нибудь оплатит перфектом очередные доли.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
[5:55:59] vladimir8227: В компании много различных способов выкупа долей - т.е. счетов, и в зависимости от суммы которая на них находится и происходит вывод.

Если через ПМ сейчас мало кто заводит, то и сумма на счету недостаточная. Т.к. по экономическим соображениям компания не будет переводить деньги с одного счета на другой что бы сделать выплаты, и при этом потерять %.

Это из чата....короче ПМ на всех не хватает...понятно теперь почему нет выплат
Очередное доказание пирамиды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу