Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zzzDenisss

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
$100.80 VTBUSD 23 Jun 2013, 03:00 Вывод средств
а на карте до сих пор ничего не пришло((
 

Fredsimf

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а вам разве с вашими вкладами НЕ копеечными, НЕ ПОДГАДИЛИ?? или вы очередная засланка?

я в шоке.. людей обворовали по полной! а она тут продолжает нести, успокоительную белиберду..
сидите спокойно и ждите,сколько хотите.. только не надо мешать тем, кто хочет добиться, хоть какой то правды..


это не странность.. это выборочность..
создавая вид копеечных выплат, они тем самым приглушают волнение толпы и вселяют надежду,таким как Лариса)
а сами в это время выводят, то что вывести сразу нельзя,
время нужно для таких больших сумм, ни день и не два.

вот именно все рат затыкают защитники благодетели а то что поимели нас это нормально:crackup:
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Сообщение от Оксана Титова
Компания приносит извинения за задержку, необходимо времени больше для перенастройки, ожидайте, пож, в течении 72 часов.

Кто,когда и перед кем извинился?
 

zzzDenisss

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
да в аську сегодня написали тоже самое
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Это по Вашему что не скрин???
первым постом - скрин каракулей, вторым постом, уже правильный скрин, правда не очень-то "свежий"...
Зачем (скаму) продолжать делать некоторым выплаты в ручном режиме!???
чтобы создать видимость "работы"... как правило, в первую очередь, эти выборочные выплаты идут уже приближенным, рефоводам и т.п., но бывают иногда и простым участникам... к тому же, сайт висит в сети на добор вкладов от тех простофиль, кто не читает форумы...
 
Последнее редактирование:

Сонечка Кадырова

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
78
Реакции
38
Поинты
0.000
[email protected]
23:35 (11 ч. назад)

кому: мне
Уважаемый клиент.
Договор был успешно акцептирован. Ваша процентная ставка увеличена.
С уважением, UPS.

Мда, трудно такое комментировать, лучше бы денег скинули:mad:
 

Vitaliy11111

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kottteg

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
продам 55 долей:)
 

Vitaliy11111

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
При чём у меня такое ощущение что Власов взял сценарий для UPS с этого сайта!!!))))
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000

Vova247

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
21
Реакции
12
Поинты
0.000
Суть заявлений,деньги в топку 100%! Реальная польза 0%! Читаем в интернете,об удовлетворенных правосудием инвесторах!
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Рука бойца рубить устала...
 

DenniGreg

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане!Давно не высказывалась,но наболело.Сначала о себе:я-неработающяя пенсионерка с "огромной"пенсией - 5.800р.Муж - работающий пенсионер,вместе с пенсией у него выходит 31.500 в месяц.И вот мы с ним решили не откладывать на похороны,как это делает большинство наших ровесников,а накопить на жизнь,и хоть на старости лет съездить - мир посмотреть.Я недавно освоила компьютор,научилась лазить по интернету,нашла много всякой инфы о заработке в инете и очень воодушевилась.Не буду перечислять кучу мелких хайпов,которые меня ничему не научили.Но серьёзным ударом для меня стало падение Трейдерс-компани:-100.000.В это время я уже была и в данном(UPS)проекте.Именно на него я и хотела накопить,вложившись в Трейдерс.Но и муж мой тоже от меня не отстал,и неплохо подкормил небезызвестную теперь Акси(Axiomlab) ещё 110.000.И тоже в надежде накопить и вложить в терминалы.А до этого первый вклад -110.000 мы вложили именно в (UPS).Ведь известно же,что нельзя складывать все яйца в одну корзину,вот мы и распределили всё накопленное богатство в 320.000р. по трём "шикарным" корзинам.Так вот к чему я всё это! А вот к чему: тут очень часто проскакивает слово "халява,халявщики".А где тут халява? Жизнь сейчас очень дорогая,и бьёт она именно по малообеспеченным:студентам,многодетным семьям,инвалидам,пенсионерам и т.д. А ведь в основном здесь именно такие вкладчики,желающие поправить своё материальное положение.Халява - это волшебные кошельки:написал номер своего кошелька и жди,когда он наполнится.А здесь люди порой последнее вкладывают -какая же это халява?К сожалению больше нет времени,но постараюсь вечером изложить свой взгляд на "рефоводов" и в частности о Людмиле Цингауз.С уважением ко всем форумчанам.Татьяна.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
взгляд на "рефоводов"
Только тогда восторжествует справедливость, когда ничем не рискующим рефоводам рефские начнут выплачивать только с вывода, а не со вкладов ими оболваненных рефов.
а сами в это время выводят, то что вывести сразу нельзя,
время нужно для таких больших сумм, ни день и не два.
Иначе, с чего бы это не прекращается рост финансовой активности счета UPS
в Perfect Money (счет U2822960)?
 

Вложения

  • TrustScuareUPS.JPG
    TrustScuareUPS.JPG
    33.9 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу