Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

в плане реальной деятельности - вряд ли, в плане жизни хайпа - если меньше года проживет, значит админы или кривокурие или очень жадные)

А вот это видимо правда так и есть! :q-nono:
 

Titaniym

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Одного никак не могу понять. Как могла Людмила влезть в такой проект? Опытный сетевик. Вспоминая её конференции, начинаю думать о том, как нежно она говорила о Власове. Всегда называла его по имени отчеству. Алексей Викторович...., Алексей Викторович говорит так...., Алексей Викторович написал вот так..... И начинает читать филькину грамоту на 1000 человек. А все развесили уши и пишут в чате- Спасибо Алексей Викторович...., Спасибо Людмила Цынгауз..., Спасибо... И низкий вам поклон, и целуем ваши ручки. ) Как можно впарить столько людей, если ты общался с человеком только по телефону и только один раз? Не верю я, что она ничего не знала и не знает. Наверняка Власов уже ей всё сказал, мол Людмила, а что вы хотите? Вы заработали огромные деньги на рефералах. Что вы хотите? Вас никто не просил устраивать конференции. Вы взяли на себя эту инициативу не как альтруист, а получали хорошие дивиденды. Так что сидите Людмила на попе ровно и считайте свои бабки. И скоро о вас никто не вспомнит, а вы будете жить долго и счастливо.
 
Последнее редактирование:

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Одного никак не могу понять. Как могла Людмила влезть в такой проект? Опытный сетевик. Вспоминая её конференции, начинаю думать о том, как нежно она говорила о Власове. Всегда называла его по имени отчеству. Алексей Викторович...., Алексей Викторович говорит так...., Алексей Викторович написал вот так..... И начинает читать филькину грамоту на 1000 человек. А все развесили уши и пишут в чате- Спасибо Алексей Викторович...., Спасибо Людмила Цынгауз..., Спасибо... И низкий вам поклон, и целуем ваши ручки. ) Как можно впарить столько людей, если ты общался с человеком только по телефону и только один раз? Не верю я, что она ничего не знала и не знает. Наверняка Власов уже ей всё сказал, мол Людмила, а что вы хотите? Вы заработали огромные деньги на рефералах. Что вы хотите? Вас никто не просил устраивать конференции. Вы взяли на себя эту инициативу не как альтруист, а получали хорошие дивиденды. Так что сидите Люмила на попе ровно и считайте свои бабки. И скоро о вас никто не вспомнит, а вы будете жить долго и счастливо.
:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Одного никак не могу понять. Как могла Людмила влезть в такой проект? Опытный сетевик. Вспоминая её конференции, начинаю думать о том, как нежно она говорила о Власове. Всегда называла его по имени отчеству. Алексей Викторович...., Алексей Викторович говорит так...., Алексей Викторович написал вот так..... И начинает читать филькину грамоту на 1000 человек. А все развесили уши и пишут в чате- Спасибо Алексей Викторович...., Спасибо Людмила Цынгауз..., Спасибо... И низкий вам поклон, и целуем ваши ручки. ) Как можно впарить столько людей, если ты общался с человеком только по телефону и только один раз? Не верю я, что она ничего не знала и не знает. Наверняка Власов уже ей всё сказал, мол Людмила, а что вы хотите? Вы заработали огромные деньги на рефералах. Что вы хотите? Вас никто не просил устраивать конференции. Вы взяли на себя эту инициативу не как альтруист, а получали хорошие дивиденды. Так что сидите Люмила на попе ровно и считайте свои бабки. И скоро о вас никто не вспомнит, а вы будете жить долго и счастливо.
Есть такая профессия, млм-пирамиды двигать, ее страницу в вк гляньте, там она еще эту хрень двигает Turbo Cycler (TurboCycler) - "живые деньги! Скажите, где в каком проекте Вы можете получить 300% чистой прибыли с одного цикла? Притом при входе всего на $100, у Вас возможность заработать $15200. Такая возможность в проекте TurboCycler."
Так надо ли удивляться чему то еще,? или гадать, знала или не знала
PS
на TurboCycler многие наверное уже побежали, с 100 баксов 15200 сделать, это не мелочь 360 годовых пожизненно))
 
Последнее редактирование:

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил поставить на автовыкуп долей, не буду выводить, буду вкладывать!
:)))) Согласна! Уже три дня стоит на автопокупке...Что толку от висящих одного вывода и трех ожиданий...:((((
 

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
идите прогуляйтесь, но недолго... за вами скоро приедут... :)

все рефоводы что ли, такие... эээ... непонятливые? :)
говорю прямым текстом: не читал я ваш бложик... неинтересен он мне... :rolleyes:
просто глянул бегло, что вы, Елена Ивановна Иванова, обычный рефовод...

Позвольте поинтересоваться КТО? Вы что-ли? А мне боитесь за личико? Или угрозы пошли в ход, когда сказать нечего? Такие, как Вы всегда переходят на личности или начинают запугивать. Не только Вы почитывали около психологическую литературку. Есть среди участников форума и профессионалы и не только психологи, но и психиатры. А ещё и юристы попадаются. А ещё иногда заходят сотрудники соответствующих органов. А вдруг кто их хайперов проколется и можно в гости зайти? А? ...
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Подержим немного и продадим:lol::crackup:
Аккаунты растут в цене
:crackup::lol:

добавлено через 1 минуту
опшем на верно всё глохнит и нас тут мало стало они этого и выжыдают когда остатки все за глохнут
 
Последнее редактирование:

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Напиши, напиши. Только не забудьте что под 159 ходите.

А кто определил? Вот как раз Вы то и ходите. Под новый закон точно подошли. Это чистой воды враньё. А процитируйте эту статью? А? Не вводите народ в заблуждение. Давайте. Слабо? И каким образом тут народ под это подходит - рядовые инвесторы? А сами-то, под какую?

добавлено через 3 минуты
Помолитесь сестра за здравие преподобного власова и преподобной цингауз, в чате время для молитвы очередной , все бабульки там уже давно аллилуя поют:gay:

Вот родственнички. Не дай таких Господь...
Все мозги вынесут...
 
Последнее редактирование:

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
А кто определил? Вот как раз Вы то и ходите. Под новый закон точно подошли. Это чистой воды враньё. А процитируйте эту статью? А? Не вводите народ в заблуждение. Давайте. Слабо? И каким образом тут народ под это подходит - рядовые инвесторы? А сами-то, под какую?

добавлено через 3 минуты


Вот родственнички. Не дай таких Господь...
Все мозги вынесут...

А есть разве что выносить у тебя?? у представителей подобного зомби-стада и мозгов то нет,те зачатки что были, давно промыла цингауз и ко.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
А с бложика Вашего "честного-пречестного" Ричмонда никто не может залететь?
во-первых, он не мой, а во-вторых, можете сами задать ему этот вопрос...
я нигде его не причислял, к "лику святых", а сказал лишь об этом - https://mmgp.com/showpost.php?p=4897237&postcount=38285

у представителей подобного зомби-стада и мозгов то нет,те зачатки что были, давно промыла цингауз и ко
и даже пол не прощупывается уже... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
И каким образом тут народ под это подходит - рядовые инвесторы?

Рядовые инвесторы - это вы имеете ввиду организовывающие скайп-чаты, открывшие группы в разных соц. сетях, сайты и пр. рекламу проекта?
159 ч2. Согласен, сложно доказать. Но возможно.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
во-первых, он не мой, а во-вторых, можете сами задать ему этот вопрос...
я нигде его не причислял, к "лику святых", а сказал лишь об этом - https://mmgp.com/showpost.php?p=4897237&postcount=38285


и даже пол не прощупывается уже... :biggrin2:

Судя по стенаниям "Не дай таких Господь"- еще одна бабка х%м шапка, из группы оголтелых фантиков и ярых защитниц мошенников,,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу