Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Без дальнейших объяснений:
The amount of 300.72 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U1939380. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 18:15 02.07.13. Batch: 26438517.
Похоже, что не ВСЁ потеряно...

не сдержался) какое число?дайте скрин пожалуйста) замолкаю дальше)ахах)тролли привет):lol:и пока):crackup:
 

Skritik

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
103
Реакции
80
Поинты
0.000
Продам одну долю! Повторяю продам только одну долю остальные самому нужны...
Долька чистая (не испачкана выводом денег), прибыль приносит стабильно, ест мало, особого ухода не требует....
цена 100$ ( торг не уместен )
 

maroof

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Продам одну долю! Повторяю продам только одну долю остальные самому нужны...
Долька чистая (не испачкана выводом денег), прибыль приносит стабильно, ест мало, особого ухода не требует....
цена 100$ ( торг не уместен )

видимо тебя этот скам вообще до срыва довел.. вон народ в личке радуется, если я им предлогаю по 10% от номинала =)) а ты одну долю завысил почти в 3 раза... Не надо так!:q-nono:
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Да мне абсолютно безразлично откуда шла моя прибыль, пусть бы она была даже с Национального банка Гондураса.
Я просто не понимаю для чего вы переливаете воду из пустого в порожнее. Чего хотите добиться? Накручиваете весь негатив как снежный ком. Мне также эта ситуация не приятна, но кто из вас может на нее повлиять? Для чего все это словоблудие? Мое сугубо личное субъективное (да и возможно объективное) мнение: сайт работает, на нем какие-то работы ведутся (начисления, мелкие выводы и т.д.), операторы отвечают, ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО. Я не думаю, что для того чтобы вывести присвоенные деньги руководству компании нужен работающий сайт. Деньги переводятся со счета на счет (для кражи) в мнговение ока, а здесь тупые руководители компании роют себе яму и ждут, когда до них кто-то докапается. Хотели бы, просто рубанули бы сайт, все операторы закрылись бы и ищи свищи (я бы сделал так). Все равно к ним доверие упало до уровня плинтуса, и следуя вашей логике об отсутствии терминалов, прибыль они уже не получают, т.к. живых денег им не дают, я не думаю, что они хотели бы перед нами лебезить и ради нас создавать видимость работы. Это просто не целесообразно. Даже обслуживание сайта - это какие-то затраты, ради нас их нести тоже бессмысленно. Короче, я все сказал. А вообще люди живите согласно одного умного изречения из фильма "Бригада" - "Живи своим умом, Пчёла!"
Они сейчас создают новый проект - который поможет им выплачивать здесь. не верите зайдите на страничку к людмиле - там есть реклама нового проекта который обещает более 15000$ со вклада 100$. Ну развод полный !!!
 

Skritik

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
103
Реакции
80
Поинты
0.000
видимо тебя этот скам вообще до срыва довел.. вон народ в личке радуется, если я им предлогаю по 10% от номинала =)) а ты одну долю завысил почти в 3 раза... Не надо так!:q-nono:

ДА нет у меня как раз таки срыва и нет ) Я уже с пол месяца наблюдаю за данной веткой и не как не могу вразумить: ЧЕГО ВСЕ СТОНУТ И ЖАЛУЮТСЯ ?
Ведь четко написано что все проекты находящиеся в разделе "Форум о HYIP"
являются риском и почти 100% потерей денег... И вы все, ВСЕ без исключения знали на что шли... Так чего же вы теперь плачитесь ?
....
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ!!!
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Продам одну долю! Повторяю продам только одну долю остальные самому нужны...
Долька чистая (не испачкана выводом денег), прибыль приносит стабильно, ест мало, особого ухода не требует....
цена 100$ ( торг не уместен )

Ты что :m1516000: кто у тебя за такие деньги ее купит :biggrin2:
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
видимо тебя этот скам вообще до срыва довел.. вон народ в личке радуется, если я им предлогаю по 10% от номинала =)) а ты одну долю завысил почти в 3 раза... Не надо так!:q-nono:
Дэмпинг наоборот)))
:thumbsup:
 

maroof

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
ДА нет у меня как раз таки срыва и нет ) Я уже с пол месяца наблюдаю за данной веткой и не как не могу вразумить: ЧЕГО ВСЕ СТОНУТ И ЖАЛУЮТСЯ ?
Ведь четко написано что все проекты находящиеся в разделе "Форум о HYIP"
являются риском и почти 100% потерей денег... И вы все, ВСЕ без исключения знали на что шли... Так чего же вы теперь плачитесь ?
....
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ!!!

Как бы я сюда не вкладывался..:) и поэтому твои слова "ВЫ ВСЕ!!!!!" не обоснованы..
Желаю тебе и твоей доле счастья.. На свадьбу позови)) видимо ты её слишком высоко ценишь)
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
я не являлся вкладчиком данного проекта. хотя предложений скидывали в скайпе чуть ли не через каждый час. потому и рефералов у меня здесь нет. по поводу таунигма ничего сказать не могу, но организатор там бывший совладелец интвея которые кинули своих вкладчиков на большие суммы. возможно в таунигме и есть именные терминалы. в ОАЭ никого нет чтоб узнать наверняка
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
не сдержался) какое число?дайте скрин пожалуйста) замолкаю дальше)ахах)тролли привет):lol:и пока):crackup:

А где же мои 4 выплаты? Всё так и висят в лк. Наверное никак не хотят покидать ЛК - прижились уже и обустроились.:lol:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
я не являлся вкладчиком данного проекта. хотя предложений скидывали в скайпе чуть ли не через каждый час. потому и рефералов у меня здесь нет. по поводу таунигма ничего сказать не могу, но организатор там бывший совладелец интвея которые кинули своих вкладчиков на большие суммы. возможно в таунигме и есть именные терминалы. в ОАЭ никого нет чтоб узнать наверняка

Спасибо за ответ я так же подумал что если раз кинули то и другой раз кинуть им ни чего не стоит ,да и организаторы не хило засветились в неочень так сказать хорошем свете с предыдушими проектами:i-yes:
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу