Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000

Titaniym

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как не крути, а рекламу со всех сайтов убрал. Постирал все видео и всё, что связано с UPS. Не хочется кормить новых владельцев сайта. Есть группа людей, которая по дешёвке скупает такие сайты по оптовой цене и на раскрученной рекламе дожимают деньги с новых инвесторов. Хрен с ним со своими деньгами, зато радует, что успел привести в этот лохотрон только одного человека.
 

scomoroh

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
54
Реакции
33
Поинты
0.000

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Только мать может так необоснованно верить в жизнеспособность своего дитя после его смерти. Вы часом не мать управляющего, что так свято в контору верите? Или вам надо на паперти стоять голой, чтобы понять, что у вас кажется денег нет? )))))))))))))))

добавлено через 5 минут


Блин, народ, нам по ходу бояться надо! А то вдруг прибыль выплачивать перестанут! :crackup:


Классно ребята работают. Из текста дергают то, что надо и потом все выворачивают. Ну и злости у БЫВАЛЫХ... Мама дорогая. И не стыдно перед новичками? Это не красит. Идите уж в другую ветку - много их тут. там покуражтесь. Детский сад честное слово.
Не будет тут новостей. Даже если все заработает - в этом форуме ничего выкладывать не будут. Пару страничек назад все ясно написано - это взаимоотношение Власова и Ричмонда. Все, их нет. О каких новостях СЮДА вы говорите. И не ждите. Кому интересно - все в чаты и но конференцию. Сюда больше можно не заходить. Здесь беседуют "умные и самодовольные, а ещё самодостаточные хайперы". Куда уж нам до них. Особенно кому за.... А вообще - жизнь их научит как-нибудь уму-разуму. А когда им будет за... желаю, чтобы им как можно ценичнее показали какими они в свое время были СКОТАМИ. Прости Господи. (Это к цитате).

А вообще - не хорошо голословно обвинять людей - ФАКТЫ и ОРГУМЕНТИРОВАННЫЕ в студию, как тат некоторые выражаются.

Лучшая позиция - обвинять и только требовать от людей опровержений, а Вы сами докажите, что Вы правы? Слабо? Ссылки и нелогичные умозаключения не в счет. Это игра и подтасовка. Факты! Вы же тут зазываете народ писать и жаловаться. А сами- то умеете хоть что-то?
Можете не отвечать, я все-равно ухожу (как советовали) прогуляться с собакой - погоды стоят прекрасные - лучше подышу свежим воздухом. У вас тут попахивает, а точнее вонь.
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
серьёзный подход предпринимателей..




а спустя месяц грянул скам.. и Жанна потеряла свою значительную сумму :(
"Спасибо Цынгаузу" :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
я.

Лучшая позиция - обвинять и только требовать от людей опровержений, а Вы сами докажите, что Вы правы? Слабо? Ссылки и нелогичные умозаключения не в счет. Это игра и подтасовка. Факты! Вы же тут зазываете народ писать и жаловаться. А сами- то умеете хоть что-то?
Можете не отвечать, я все-равно ухожу (как советовали) прогуляться с собакой - погоды стоят прекрасные - лучше подышу свежим воздухом. У вас тут попахивает, а точнее вонь.

Суслана888, она же тут как Слесарева Светлана отдельный акк - наплодила мультиаккаунтов, чтобы языком почесать,? кроме собаки и кумушек-млмщиц никто больше не слушает??
 

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000
Говорят уже нужно ждать 48 часов...прогресс однако!:rolleyes:

[19:59:38] Екатерина Матросова: [19:56] Владимир Суривка:

<<< 72883 (19:50) :
Компания приносит извинения за задержку, необходимо времени больше для перенастройки,идет инициализация базы, ожидайте, пож, в течении 48
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
я опять вернулся на одно сообщение. мое предположение, если все таки проект жив...излагаю:" система автоматизации выплат рухнула-пустили ручной вывод---выплаты иногда мы видим." по поводу задержек - по моему бред. раньше нормально выводилось в течении суток..
если же проект мертв...ну тут не нужно ничего говорить я думаю. всем пока) до следующих положительных моментов) p.s. я тож очень позитивный)выплату мнееее):lol:
 

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
[21:10:57 | Изменены 21:11:53] Екатерина Матросова: Петр, я давно еще на форуме видела, что Вы очень грамотный человек, поэтому пишите нормальным языком, пожалуйста. Что касается моего мнения о текущем положении - я считаю, что молчать руководителю сейчас нельзя, ни в коем случае, чтобы ни случилось. Главное, конечно, чтобы и он был в порядке. По логике, сейчас нет смысла закрывать компанию - у нее большой потенциал. Поэтому мне не понятно, почему руководитель молчит...
[21:12:08] Пётр: дак он и вам не людмиле нечё не пишит хоть штотобы ответил комунибуть
[21:13:31] Екатерина Матросова: А мне он давно не отвечает на вопросы. Еще в апреле ответил на один вопрос, а потом - все, появилось много инвесторов, которые стали ему писать. Людмиле он последний раз отвечал в прошлый четверг, она об этом говорила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу