Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Днем терминалов было 4596...Сейчас 4597
Да это странно - ночью прибавляется сразу несколько - автопокупка у многих стоит. А вот откуда днем - может и правда пока суть да дело - доли зависшие добавляют. Посмотрите, у кого доли висели не зачисленные ....
А в худшем случае - просто влетает кто-то не разобравшись. Рекламы еще везде полно ...
 
Последнее редактирование:

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это странно - ночью прибавляется сразу несколько - автопокупка и многих стоит. А вот откуда днем - может и правда пока суть да дело - доли зависшие добавляют. Посмотрите, у кого доли висели не зачисленные ....
Ночью срабатывает автоматика у всех в одно и то же время...У меня в 5110-м купилось...А днем не понятно. Неужели еще кто-то покупает?
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
Да это странно - ночью прибавляется сразу несколько - автопокупка и многих стоит. А вот откуда днем - может и правда пока суть да дело - доли зависшие добавляют. Посмотрите, у кого доли висели не зачисленные ....

Глухо как в танке, ничего не добавленно. Пора расходиться. 72 часа закончились, зато добавились ещё 48 и так будет пока вопросы перестанут задавать. Гудбай проект.
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть разве что выносить у тебя?? у представителей подобного зомби-стада и мозгов то нет,те зачатки что были, давно промыла цингауз и ко.

Что и требовалось доказать. Когда аргументации не хватает - переходят на оскорбления и навешивание ярлыков.
Кто дал тебе право ТЫкать? Мы на брундершафт не пили. И как NТЫ (уподобляюсь и перехожу на предложенную форму общения) можешь судить о количестве серого вещества в моей голове? И по-русски-то писать правильно не можешь. Не опечатки, а ошибки - Фамилии пишутся с большой буквы.
Простые инвесторы, вроде меня, не имеющие рефералов, а просто вложившиеся, и знать не знали о этом форуме, а тем более о том, что эту тему разместили в разделе хайпов. Считаю, что На этом форуме вопросы надо задавать не Людмиле, Ричмонду. Это он здесь создал тему, а не Людмила. С неё спросят в другом месте. Что тут-то на неё наезды?
Какие там взаимоотношения между Власовым и Ричмондом - мы не знаем.
И ещё хочу сказать, изучив весь этот раздел, могу сказать, что проскальзывали мысли о том, что изначально этот проект просто некуда было поставить. Власов сюда передавал сообщения (и ещё на какой-то форум, не помню, но в одном его сообщении была информация), на этот форум ссылались в чатах, вот теперь здесь столько народа бывает, многие даже зарегистрировались. И то, что здесь появилось очень много нового народа, да и просто заходят посмотреть в надежде узнать новости, не дает право ТЕБЕ судить об их интеллекте. Те, кто их приглашал в других местах, по всей вероятности, также не слышали вообще о таких компаниях которые тут называют - ХАЙПЫ. Очень много людей из сетевых компаний, они там никогда просто деньгами не обменивались и не продавали деньги. Они что-то продавали физическое и за это получали деньги. Поэтому и UOS-бизнес также воспринимается ими, как реальный бизнес. Поэтому и приглашали. Поэтому и шли за лидерами.
Разницу знаете между сетевой и UPS? В сетевой пахать надо, а тут вкладывать и все. Многие сетевики устали. НЕ о тех речь, что по верхам сшибают сливки, а работяг, которые на жизнь зарабатывают. Да где уж Тебе знать о этой работе. Одно только и слышно МММ , похоже МММ и МЛМ у тебя все одно. Что-то доказывать таким нет смысла.
Интересно даже название хайп созвучно со словом хапнуть.
Впрочем форекс - это тоже хайп в своем роде. Или спорить будем? А как насчет бинарного кода? Это что? До 80% доходы, если повезет. И не годовые, а за 15 минут. Или это азартная игра?
А вообще-то, кто как хочет, так свои деньги и тратит. Может это благотворительность в пользу Гватемалы.
 

matur

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Из чата:
[21:55:48] Светлана Лукьянченко: Хорошие рецепты для всех!

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
4. Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день - это сегодня !!!
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
 

Вложения

  • a29b0e9e2d3694dd1e2d58dd03c16c87.jpg
    a29b0e9e2d3694dd1e2d58dd03c16c87.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 294

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Суслана888, она же тут как Слесарева Светлана отдельный акк - наплодила мультиаккаунтов, чтобы языком почесать,?

Действительно мульт.
https://twitter.com/syslana888

Атака клонов. :cool:
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Действительно мульт.
https://twitter.com/syslana888

Атака клонов. :cool:

И чем главное балуется...........кроме таунигмы влошений, еще разная млм хрень, и будет тут рассказывать про честный бизнес
 

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем !!!

добавлено через 2 минуты
Интересно получается .... на КИВИ перевели деньги , а у меня такого кошелька ни когда не было ...??? Может они мне его открыли , ну тогда бы прислали пароль для входа :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Dorin Diduh

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
серьёзный подход предпринимателей..




а спустя месяц грянул скам.. и Жанна потеряла свою значительную сумму :(
"Спасибо Цынгаузу" :thumbsup:
Тут главное в оперативности ответа "бабушки Люды" - "не прошло и пол года" пока Жанна получила ответ...
И ещё... Был пару раз на конфах - до конца не досидел... Уши вянули ... а тут "Доброго времени суток" Я ни разу не слышал что-бы она так обращалась... Что говорят одна фраза "Не заходить под кличками и логинами... Этот "препод с нев****ным стажем должна знать что клички дают Животным, а в инете есть просто ЛОГИНЫ!!!!:l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу