Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Есть неподтвержденная информация о блокировке счетов UPS.
VLAD, Сегодня 6:15: Народ есть информация с более менее достоверного источника, что счета заблокирывали Власову! Подвердить фактом не могу верте на слова, был устный разговор.
Объясните неграмотным - что это значит-то ....
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Проверяли, есть ли "следы" бабушки раньше? .. Активность где-то год-два назад? Ведь бабка, которая только что зарегалась в контакте не смогла б инвестировать (ума б не хватило)

Бабушка в смысле Людмила Цингауз? А то тут что-то много бабушек уже проявилось...
Если да - то инфа есть и её очень много.
Только поиск по её скайпу milamgn в гугле даёт много информации - старая сетевичка.
Сорри, ссылку не получается вставить.
 
Последнее редактирование:

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
Объясните неграмотным - что это значит-то ....

Скорее всего не смог все вывести со своих счетов... Предположительно, вчера его счета и заморозил РМ. А в ручном режиме кидал частичные выплаты, чтобы Мы особо не ерзались, пока он выводит свои деньги. Ведь сразу большие суммы вывести не возможно - есть ограничения.
Как то так :)
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Ребята ,Цингауз плачет не о том что проект закрылся ,а о том чтоб её не привлекли бы скоро!
Я тут пересмотрел последний пост Власова А.В. и могу уверенно сказать ,что этот пост писал не мужик!
Бьюсь о залад, что эта мадам сама вышла на Власова и предложила ему свои услуги по раскрутке проекта. Теперь только я понимаю, почему сообщения на форуме от ups шли в разрез о том что писалось в чате.... 100% некоторые посты в этой ветке писал кто-то, но ни как не Власов.
 

Alex Ver

Новичок
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да... опоздай я всего на одну неделю и не вляпался бы в этот лохотрон на 350$ !!! Зато приобрел бесценный опыт! И теперь знаю: прежде чем вкидывать бабло, нужно тщательно "зондировать почву" и взвешивать все "ЗА" и "ПРОТИВ". Думаю всем нам стоит успокоится и забыть о своих денежках. Кстати, никто не подскажет, правоохранительные органы как-то реагируют на ЭТО???
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Да... опоздай я всего на одну неделю и не вляпался бы в этот лохотрон на 350$ !!! Зато приобрел бесценный опыт! И теперь знаю: прежде чем вкидывать бабло, нужно тщательно "зондировать почву" и взвешивать все "ЗА" и "ПРОТИВ". Думаю всем нам стоит успокоится и забыть о своих денежках. Кстати, никто не подскажет, правоохранительные органы как-то реагируют на ЭТО???

Конечно реагируют, будут долго ржать!
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000


Пипец ,магаз от UPS работает и sale expert-ты в нём ! А на кого работают не знают,как так может быть?
 

Kadet23

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
на сколько я понял, в проекте проблемы, время их решения не известно, вот и нет новостей, но сайт ведь крутится, и магазин работает,на блокировку счетов - похоже - ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ
Вроде все взрослые люди, а всё в чудеса верят. Сайту хана, и пора бы в это поверить.
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Адрес сообщества в контакте http://vk.com/club55542879 заходите и пишите
всё о проекте. Кто сколько вложил, когда,через какие платёжные системы,есть
ли договор. Мы накажем их если объединимся !!!!

добавлено через 1 минуту
СтабилитиFX ??? Как в проблемных? Нормуль они работают!
Со СтабилитиFX пока вроде всё нормально. Я туда тоже вкладываю уже 6 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
на сколько я понял, в проекте проблемы, время их решения не известно, вот и нет новостей, но сайт ведь крутится, и магазин работает,на блокировку счетов - похоже - ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ
Да, и Власов онемел, оглох и ослеп и руки у него парализовало - новости скинуть и попросить некого. И свою любимицу Людмилу не пожалел - вон как вчера на конференции рыдала. Тут некоторые слухам через третье руки полученным,готовы верить. А уж одним сообщением в три строчки еще бы месяц жили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу