Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2229

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Бабка Цингауз подавиться еще нашими деньгами, эти деньги ей не принесут пользу. Хотелось бы конечно вытащить ее и спросить, какого х**** ты орала что есть терминалы, когда все здравомыслящие писали что никаких терминалов не было и в помине, в том числе и я!!! Нет, меня поудаляли со всех чатов, как инакомыслящего и не зомбиранного! Цингауз, появись хотя бы ты тут и принеси свои извинения ПУБЛИЧНО и раздай то что ты заработала на рефералах всем кто находиться в твоей

вот это верные и точные слова....это женщина на самом деле до такой степени бессовестная ...что про таких говорят:не тронь...не испачкаешься...действительно могла бы и сделать так как вы изъяснились поскольку она больше всех и наварилась на всех нас
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Бабка Цингауз, какого х**** ты орала что это реальный бизнес и что терминалы есть? Неужели ты ТАКАЯ ДУРА? Какого **** ты удаляла всюду всех кто задавал здравые вопросы, в том числе меня? Ты подавишься этими деньгами и тебе сейчас нужно сделать следующее:
1. Принести ПУБЛИЧНО свои извинения всем!
2. Разделить все что ты получила реферальского между своими рефералами! Верни хотя бы часть денег тем кто зарегистрировался под тобой. Вот тогда тебе еще будет прощение, а так ты - думаю сама знаешь кто!
И, пожалуйста, не пишите что она тут рвала себе все бескорыстно и бесплатно, что она такая милая и добрая и все делала только по своему желанию АБСОЛЮТНО бесплатно!!!!!!

Прошу прощение за два поста, случайно отправилось первое сообщение нажатием клавиши
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Спасибо вам всем тут вырыли себе яму присвоив статус ДОЛЖНИК Власову а теперь говорите скам....проект был хороший пока платил ...для всех был хороший...привыкли жить многие на халяву и заплакали тут на форуме что один день задержка...а многие даже свои не забрали и ничего верят ...потому что знали что в интернете всегда есть риск...это не компания зауглом...это виртуал...но несмотря на это многие пошли на этот риск потому что поверили...не надо тут писать ничего плохого про Власова ...не смешите людей про всякие иски в суд...если бы кто то из вас всех хоть один из таких людей был на месте Власова давно бы всех кинул соскамился как вы тут многие пишите...потому что вы от своей жадности все это пишите...сами незная того прогнали Власова из его же проекта своей писаниной такой и еще недовольно в след полоскаете...бессовестные люди только так могут
Вот это уже просто бред по-моему. Вы же на форуме находитесь - зайдите в любую тему - проблемные ХАЙПы. Конец у всех один - СКАМ - рано или поздно. Получается по Вашему - все админы скамят проекты от обиды на недовольных вкладчиков. А чтобы утешиться прихватывают миллионы долларов - а вот в Акси даже миллиард с лихом. Все ХАЙПы маскируются под что-то реальное - чаще всего Форекс. А тут терминалы - поэтому многие пенсионеры и домохозяйкии клюнули. Весь цинизм этого СКАМА и заключается в том, что большинство людей сюда втянули - они всю эту кухню в глаза не видели и слов таких не слышали ХАЙП СКАМ - кучу денег вложили - и до сих пор опомниться не могут. И всем, кто к этому руку приложил ответ держать придется - на этом свете или на том - уж как получится. И Людмила тут в теме наверняка - вся такая своя в доску, со своими косноязычными школами - на кого они были расчитаны - на тех кто на ХАЙПах собаку съел? Вот на такую наивную аудиторию которая и приволокла сюда последние деньги. Позор этим людям - и не отмыться никогда ....
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Бабка Цингауз, какого х**** ты орала что это реальный бизнес и что терминалы есть? Неужели ты ТАКАЯ ДУРА? Какого **** ты удаляла всюду всех кто задавал здравые вопросы, в том числе меня? Ты подавишься этими деньгами и тебе сейчас нужно сделать следующее:
1. Принести ПУБЛИЧНО свои извинения всем!
2. Разделить все что ты получила реферальского между своими рефералами! Верни хотя бы часть денег тем кто зарегистрировался под тобой. Вот тогда тебе еще будет прощение, а так ты - думаю сама знаешь кто!
И, пожалуйста, не пишите что она тут рвала себе все бескорыстно и бесплатно, что она такая милая и добрая и все делала только по своему желанию АБСОЛЮТНО бесплатно!!!!!!

Прошу прощение за два поста, случайно отправилось первое сообщение нажатием клавиши
эта женщина даже разговаривать не умеет нормально...кроме слов НЕ НАДО МНЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГ...кроме этих слов она ничего не знает...столько лет она прожила а разговаривать не научилась ...еще пусть ответит что с нами так и надо....тогда я незнаю кто она будет после этого
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
сами незная того прогнали Власова из его же проекта своей писаниной такой и еще недовольно в след полоскаете...бессовестные люди только так могут
Боже ну и бред...

я в хайпах не первый год и знаю всё эту подноготною,
которая состоит из трёх вещей:

1. открыл
2. по платил
3. и кинул..

какие к чёрту "сами выгнали"?? первый раз такой бред за 3 года встречаю..
"директор официальной компании", "располагающейся в небоскрёбе" и "занимающийся крупным бизнесом", обиделся на статус "должник" ..
прошу прощения ребята.. но это полный стыд..


Вот это уже просто бред по-моему. Вы же на форуме находитесь - зайдите в любую тему - проблемные ХАЙПы. Конец у всех один - СКАМ - рано или поздно. Получается по Вашему - все админы скамят проекты от обиды на недовольных вкладчиков. А чтобы утешиться прихватывают миллионы долларов - а вот в Акси даже миллиард с лихом. Все ХАЙПы маскируются под что-то реальное - чаще всего Форекс. А тут терминалы - поэтому многие пенсионеры и домохозяйкии клюнули. Весь цинизм этого СКАМА и заключается в том, что большинство людей сюда втянули - они всю эту кухню в глаза не видели и слов таких не слышали ХАЙП СКАМ - кучу денег вложили - и до сих пор опомниться не могут. И всем, кто к этому руку приложил ответ держать придется - на этом свете или на том - уж как получится. И Людмила тут в теме наверняка - вся такая своя в доску, со своими косноязычными школами - на кого они были расчитаны - на тех кто на ХАЙПах собаку съел? Вот на такую наивную аудиторию которая и приволокла сюда последние деньги. Позор этим людям - и не отмыться никогда ....

+100500 :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Боже ну и зомби...

я в хайпах не первый год и знаю всё эту подноготною,
которая состоит из трёх вещей:

1. открыл
2. по платил
3. и кинул..

какие к чёрту "сами выгнали"?? первый раз такой бред за 3 года встречаю..
"директор официальной компании", "располагающейся в небоскрёбе" и "занимающийся крупным бизнесом", обиделся на статус "должник" ..
прошу прощения ребята.. но это 3.14здец какой е*аный стыд..




+100500 :thumbsup:
ты...супер пупер инвестор...благодаря таким как ты появились проекты скамы в инете...такие люди только в скамы и верят...
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
давайте искать попова

Вам чего Попов сделал то???? да и наверняка он не Попов.Да и наверняка он с власовым не знаком даже. Каким образом собираетесь искать его.??? кроме меня тут с Ебурга никто не засветился. Я искать не буду. да и вообще я в профите . отличный проект. главное вовремя войти и выйти. ну так вот я успел. проект отработал отлично.

ИЩИТЕ!!!!!
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо вам всем тут вырыли себе яму присвоив статус ДОЛЖНИК Власову а теперь говорите скам....проект был хороший пока платил ...для всех был хороший...привыкли жить многие на халяву и заплакали тут на форуме что один день задержка...а многие даже свои не забрали и ничего верят ...потому что знали что в интернете всегда есть риск...это не компания зауглом...это виртуал...но несмотря на это многие пошли на этот риск потому что поверили...не надо тут писать ничего плохого про Власова ...не смешите людей про всякие иски в суд...если бы кто то из вас всех хоть один из таких людей был на месте Власова давно бы всех кинул соскамился как вы тут многие пишите...потому что вы от своей жадности все это пишите...сами незная того прогнали Власова из его же проекта своей писаниной такой и еще недовольно в след полоскаете...бессовестные люди только так могут
Это вы такой ранимый и ушли бы ,если бы вам дали статус "Должник"!
У кого в кармане миллионы $ чихал на ваш статус и здался ему этот форум!
Такое впечатление ,что все инвесторы с этого форума ,а что же другим платить не надо?
Мягко говоря идиотизм-такое суждение!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ты...супер пупер инвестор...благодаря таким как ты появились проекты скамы в инете...такие люди только в скамы и верят...
в них не надо верить.. это неизменная составляющая этой игры,
и как бы всем не хотелось.. без них никудЫ..
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам чего Попов сделал то???? да и наверняка он не Попов.Да и наверняка он с власовым не знаком даже. Каким образом собираетесь искать его.??? кроме меня тут с Ебурга никто не засветился. Я искать не буду. да и вообще я в профите . отличный проект. главное вовремя войти и выйти. ну так вот я успел. проект отработал отлично.

ИЩИТЕ!!!!!

Если у Вас всё хорошо ,то вас бы здесь не было ,тем более не отписывали здесь ,а шли в новый проект!
Значит не всё так хорошо ,либо вы из команды мошенников и убеждаете здесь всех ничего не делать ,как то так!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
если бы я три года инвестировала в инете в проекты то не писала бы про каждый попавшийся проект что это скам...
скам я не пишу уже давно.. хватит,отписал своё..
теперь только прибыль
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Бабка Цингауз подавиться еще нашими деньгами, эти деньги ей не принесут пользу. Хотелось бы конечно вытащить ее и спросить, какого х**** ты орала что есть терминалы, когда все здравомыслящие писали что никаких терминалов не было и в помине, в том числе и я!!! Нет, меня поудаляли со всех чатов, как инакомыслящего и не зомбиранного! Цингауз, появись хотя бы ты тут и принеси свои извинения ПУБЛИЧНО и раздай то что ты заработала на рефералах всем кто находиться в твоей
+100500
Странно только, что в мае она говорила, что не знает реальный бизнес или нет, а как начались проблемы так стала утверждать что терминалы есть и затыкала рты здравомыслящим.
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Это вы такой ранимый и ушли бы ,если бы вам дали статус "Должник"!
У кого в кармане миллионы $ чихал на ваш статус и здался ему этот форум!
Такое впечатление ,что все инвесторы с этого форума ,а что же другим платить не надо?
Мягко говоря идиотизм-такое суждение!
если бы Власову этот форум не нужен был бы он тут и не писал бы ничего...лично я половину своего капитала только получила и не считаю что Власов киданул ...поскольку все что он говорил он делал...и раз сейчас тишина это не факт что это скам...если это скам то скажите почему сайт работает до сих пор или скажите когда сам сайт соскамится...может Власов сам скажет когда посчитает это нужным и вообще смысл писать плохо про него....вам всем что от это легче что ли от того что вы тут умничаете и каждый пишите слово скам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу