Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Ну... не знаю, не знаю...
Если бы Ричмонд в своём послании не употребил в завершении о прелести анального секса, то и реакция была бы другая. А то сложилось (у меня, по крайней мере), что он не получил от АВВ более 100 тонн зелени, психанул и накатал в состоянии аффекта пост. Но пост-то он тиснул слишком поздно. Никак не поверю, что Ричмод узнал тонкости УПСа 22-23 июня. Если бы он на месяц раньше ЭТО сказал тут, то и инвесторы поступали бы по-другому. (Я бы ВСЁ выводил, а не ставил бы "автозакупка").
Ну, сказал тогда Денис, что мол УПСику кранты. А что это изменило? Мы не в состоянии влиять на действия АВВ.
И второе: Тему поддерживает Денис. ПОЧЕМУ хотя бы сейчас он не выложит в открытом доступе хоть 10 % доступной ему информации по УПС и конкретно по АВВ.
 

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну... не знаю, не знаю...
Если бы Ричмонд в своём послании не употребил в завершении о прелести анального секса, то и реакция была бы другая. А то сложилось (у меня, по крайней мере), что он не получил от АВВ более 100 тонн зелени, психанул и накатал в состоянии аффекта пост. Но пост-то он тиснул слишком поздно. Никак не поверю, что Ричмод узнал тонкости УПСа 22-23 июня. Если бы он на месяц раньше ЭТО сказал тут, то и инвесторы поступали бы по-другому. (Я бы ВСЁ выводил, а не ставил бы "автозакупка").
Ну, сказал тогда Денис, что мол УПСику кранты. А что это изменило? Мы не в состоянии влиять на действия АВВ.
И второе: Тему поддерживает Денис. ПОЧЕМУ хотя бы сейчас он не выложит в открытом доступе хоть 10 % доступной ему информации по УПС и конкретно по АВВ.

Читай мой последний вопрос и его последний ответ: https://mmgp.com/showthread.php?t=172165&page=454
Дальше, страничку в архив перенесли по просьбе Дениса!
Усе... Конец!:appl:

А я, зараза такая, поздно вложился... Ни застроховал, ни поднял... Короче - полная ..опа :(
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
с такими бабками, которые они нахапали, вполне вероятно что могли подкупить кого нибудь в каких-либо банках, и используя сканы паспортов инвесторов открыть счета, и через них выводить деньги. так что если ими и возьмётся какие нибудь спец службы, то многим инвесторам может и не поздоровиться. по крайней мере геморой точно будет.
 
Последнее редактирование:

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
я вообще не понимаю как можно кидануть людей и спать спокойно...кто нибудь из вас тут так смог бы...я вот например не смогла бы...и думаю что Власов не такой...
Спать плохо Власов и его сообщники начнут попозже, может и не в этом воплощении.....А пока пускай радуются и наслаждаются, они ведь ради этого свои Души губили. А то, что может недалёкие и не ведали, что творят, так это ничего не меняет. Незнание Божьего закона, не освобождает от...... Как сказано - Бог милостив и долготерпелив и прощает нам грехи наши, но не оставляет без наказания.....
Желаю всем счастья!
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну... не знаю, не знаю...
Если бы Ричмонд в своём послании не употребил в завершении о прелести анального секса, то и реакция была бы другая. А то сложилось (у меня, по крайней мере), что он не получил от АВВ более 100 тонн зелени, психанул и накатал в состоянии аффекта пост. Но пост-то он тиснул слишком поздно. Никак не поверю, что Ричмод узнал тонкости УПСа 22-23 июня. Если бы он на месяц раньше ЭТО сказал тут, то и инвесторы поступали бы по-другому. (Я бы ВСЁ выводил, а не ставил бы "автозакупка").
Ну, сказал тогда Денис, что мол УПСику кранты. А что это изменило? Мы не в состоянии влиять на действия АВВ.
И второе: Тему поддерживает Денис. ПОЧЕМУ хотя бы сейчас он не выложит в открытом доступе хоть 10 % доступной ему информации по УПС и конкретно по АВВ.

Ричмонд замешан однозначно! Все они создали себе плохую карму.
"Каждый поступок, совершаемый вами для себя, обратит свое действие на вас же самих. Если он хорош, вам придется нести хорошие последствия, если плох, вы получите дурные результаты, но всякое действие, совершаемое не ради себя, каково бы оно ни было, не обратит на вас своего действия"​
Посеявший пожнет. Ничто не изменит закон справедливости.
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
Добрый вечер всем.. Есть какие нибудь новости от компании?

 

Вложения

  • 1326993421_120svezhdem-020.jpg
    1326993421_120svezhdem-020.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 219

Юлия К

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо вам всем тут вырыли себе яму присвоив статус ДОЛЖНИК Власову а теперь говорите скам....проект был хороший пока платил ...для всех был хороший...привыкли жить многие на халяву и заплакали тут на форуме что один день задержка...а многие даже свои не забрали и ничего верят ...потому что знали что в интернете всегда есть риск...это не компания зауглом...это виртуал...но несмотря на это многие пошли на этот риск потому что поверили...не надо тут писать ничего плохого про Власова ...не смешите людей про всякие иски в суд...если бы кто то из вас всех хоть один из таких людей был на месте Власова давно бы всех кинул соскамился как вы тут многие пишите...потому что вы от своей жадности все это пишите...сами незная того прогнали Власова из его же проекта своей писаниной такой и еще недовольно в след полоскаете...бессовестные люди только так могут
Amiqo, похоже, вы и есть Власов...
 

ракета997

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем !!!

добавлено через 3 минуты
Что песика хороним ??? А панихиду заказали ???

добавлено через 5 минут
наглым образом добирает$$ с тех кто не знает про этот форум..




единственное, что он может в данный момент посчитать, так это кучу бабла,
прости Амиго, но как бы тебе не хотелось,
этот мошенник, здесь уже больше не появится никогда..

Сейт может и годами не закрываться ...:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Эльдар Азифович

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
информация из чата №8 [22:25:32 | Изменены 22:39:47] Зарема Агеева: (*)(*)(*)(*)(*)
Сергей, сейчас могу выложить свое, чтобы люди не Томились Догадками: "Господа, добрый день, такое
дело - переправляю Вам письмо, которое отправила Людмиле Ивановне, по её просьбе - всякую новую
инф-цию ей скидывать про UPS. Почитайте. Вопросов больше нет.
[16:54:02] Зарема Агеева: [16:45:03] Зарема Агеева: Людмила Ивановна, я нашла Дениса Ричмонда
:)))) Что же раньше мы не догадались так сделать - как затмило нас всех) - в общем через поисковики
вышла на его сайт - http://honor-investments.com/index/kontakty/0-4 - здесь все контакты
Ричмонда, и есть телефон, мобильный - Я звонила ему сегодня, 05.07 и говорила с ним. Пару троек
вопросов, после представленности, кто я , и Ричмонд подтвердил - что он Денис Ричмонд, отвечал
вежливо и охотно, кратко основное - к Великому Нашему Сожелению - проекта UPS больше нет. Денис
сказал, что давно предлагал блокировать все банковские счета, сейчас власовцы спешно выводять наши
оставшиеся средства, я спросила: а куда - он ответил, что скорее всего в СНГ или в Оффшорные зоны.
Далее, про наличие терминалов - получила однозначный ответ - их не было, и, по поводу соответствия
власова как человека на подлинность - такого в природе нет, все подставное, умело сфабрикованное.
Также, я спросила Дениса - почему у вас на сайте баннеры UPS? Ответ дал такой - Мой программист в
отпуске. Уберем.Также, ответил мне, что власова не знал и не знает совсем, с ним общался только по
скайпу. И в отношении существования терминалов пояснил, что такие проценты по прибыли нереальны.
Людмила Ивановна, самое главное - это Спокойствие , у меня нет рефералов, только одна дочь подо
мной, с ней я разберусь:))) Я хочу сохранять полное спокойствие, несмотря ни на что. И тоже сделать
интернет-паузу, надо прийти в себя, особенно Вам. Забыть и не думать об этом больше. Никого не
виню, и даже себя, Мир такой сейчас, он продолжает наполняться всем - и Добрым, и Злым, и нам надо
беречь себя! Заканчивая к Вам письмо, Людмила Ивановна, хочу сказать так - евангельскими словами -
Господи, прости им...Они не ведали, что творили...
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
я вообще не понимаю как можно кидануть людей и спать спокойно...кто нибудь из вас тут так смог бы...я вот например не смогла бы...и думаю что Власов не такой...
Уважаемая, вам с такими понятиями не с деньгами обращаться, а дома сидеть и к деньгам вообще не прикасаться, а то вы свою семью по миру пустите. Вроде не маленькая уже, а рассуждаете как дите пятилетнее. Просто злят подобные высказывания, неужели люди действительно такие тупые или только делают вид?
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
вышла на его сайт - http://honor-investments.com/index/kontakty/0-4 - здесь все контакты
Ричмонда, и есть телефон, мобильный - Я звонила ему сегодня, 05.07 и говорила с ним
Весь сайт баннерами УПСа залеплен - ДО СИХ ПОР - и кто-то еще сомневается, что Ричмонд не при делах ?....
Да впрочем, какая разница - не он, так кто-то другой. Мы для них - дойные коровы, лохи, буратины - а они для нас, безымянные "благодетели" под кличками и вымышленными именами .... Бог судья и им и нам ...
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
http://vk.com/id13823884 о, кто - то Бабе Цингауз привет от нас на стену передал. Молодец парень, посмотрите и все и поставьте нравиться чтобы она видела что она натворила!!!!!

Красиво написано, только это не green07 - ибо сам видел как человек под этим ником отписывался здесь на форуме во время конференции которую вела цинга.
 

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010
Весь сайт баннерами УПСа залеплен - ДО СИХ ПОР - и кто-то еще сомневается, что Ричмонд не при делах ?....
Да впрочем, какая разница - не он, так кто-то другой. Мы для них - дойные коровы, лохи, буратины - а они для нас, безымянные "благодетели" под кличками и вымышленными именами .... Бог судья и им и нам ...

Я Могу помочь вывести ричмонда на чистую воду, если кто заинтересуется пишите в лс.

добавлено через 9 минут
Я Могу помочь вывести ричмонда на чистую воду, если кто заинтересуется пишите в лс.

Найдем и посадим.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу