Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
а что за Бабка Цингауз ?
Фея - крестная ...

Она же Людмила Цингауз - правая рука Власова - (правда в глаза его не видела). Завела в UPS половину пенсионеров бывшего СНГ, с последними, а так же кредитными деньгами. Теперь плачет - говорит - "не виноватая я" ... Ну вот как-то так, в двух словах ....
 
Последнее редактирование:

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем пролетевшим на деньги -не унывать,а быть мудрее!
Всем мошенникам- поверьте не пойдёт вам это всё на пользу ,вы даже не поймёте ,когда в вашу жизнь придёт беда,а она уже рядом и на вас и на близких ваших.
Про вашу будущность в грядущем ,я вообще помолчу ,пусть Бог простит.
 
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
184
Реакции
124
Поинты
0.006

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем пролетевшим на деньги -не унывать,а быть мудрее!
Всем мошенникам- поверьте не пойдёт вам это всё на пользу ,вы даже не поймёте ,когда в вашу жизнь придёт беда,а она уже рядом и на вас и на близких ваших.
Про вашу будущность в грядущем ,я вообще помолчу ,пусть Бог простит.

вот молодец вы хорошие слова написали:thumbsup:

добавлено через 1 минуту

кто вам сказал что это она...совсем разные люди
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
если это скам то скажите почему сайт работает до сих пор или скажите когда сам сайт соскамится
Вы что никогда не видели брошенных сайтов?
72 часа прошли или вы себе новый таймер включили?
Все "серые кардиналы Власова" ничего внятного не отвечают ,сами в неведении!
Это не фирма ,не компания ...Фирмы и компании способны работать без начальства,потому что есть директора и замы ,а у замов начальники отделов и так далее.
Здесь ничего нет ,очнитесь хватит спать в грёзах!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
если это скам то скажите почему сайт работает до сих пор
наглым образом добирает$$ с тех кто не знает про этот форум..

седня если я не ошибаюсь один терминал купили?

может Власов сам скажет когда посчитает
единственное, что он может в данный момент посчитать, так это кучу бабла,
прости Амиго, но как бы тебе не хотелось,
этот мошенник, здесь уже больше не появится никогда..
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
а ник тут на форуме какой у неё?
А этого никто не знает - может несколько, а может и ни одного. Говорила, что вообще терпеть не может этот форум и не заходит сюда. Но разве можно верить таким людям ...
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Так любой из нас хочет сделать себе бабла на старость! Я удивлён, что Вас это удивляет, я бы сказал, шокирует.
Да конечно, денег хочется отложить на старость - но только не отбирая эти деньги у пенсионеров ...
 
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
184
Реакции
124
Поинты
0.006
где вы- грин,ваш сад, упырь в образе Стоянова с пожизненными подписями, с пеной у рта отработавшие свои 30 серебрянников? ваша аудитория неисчерпаемая- это сегодняшнее образование в России, когда человек с дипломом о высшем образовании пишет как пэтэушник в 90 - х годах! с огромным колличеством орфографических ошибок, что говорит об его iq ниже плинтуса !

Бред какой-то!
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы что никогда не видели брошенных сайтов?
72 часа прошли или вы себе новый таймер включили?
Все "серые кардиналы Власова" ничего внятного не отвечают ,сами в неведении!
Это не фирма ,не компания ...Фирмы и компании способны работать без начальства,потому что есть директора и замы ,а у замов начальники отделов и так далее.
Здесь ничего нет ,очнитесь хватит спать в грёзах!
это все и без вас понятно...просто проект мог и подольше поработать без лишних разговоров...мне всех жалко кто даже свои не забрал в том числе и я...но Власова я не виню и не осуждаю....просто хочу чтобы он откровенный отзыв написал для всех что проект закрыл или как нибудь по другому чтобы все тут закрыли свой рот...неприятно то что многие кто отбил свои и наварился подобие некоторых тут больше всех полоскают Власова и орут слово скам....по сути Власов то не в чем и не виноват...
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
я вообще не понимаю как можно кидануть людей и спать спокойно...кто нибудь из вас тут так смог бы...я вот например не смогла бы...и думаю что Власов не такой...

Поверь ,есть такие люди! И им совсем не стыдно ,они может даже горды своими делами и Вас называют наивными лохами!
Им не стыдно и у пенсионера последнее из рук украсть и у инвалида. Но не долго они и сами будут жить уж поверь!
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
это все и без вас понятно...просто проект мог и подольше поработать без лишних разговоров...мне всех жалко кто даже свои не забрал в том числе и я...но Власова я не виню и не осуждаю....просто хочу чтобы он откровенный отзыв написал для всех что проект закрыл или как нибудь по другому чтобы все тут закрыли свой рот...неприятно то что многие кто отбил свои и наварился подобие некоторых тут больше всех полоскают Власова и орут слово скам....по сути Власов то не в чем и не виноват...

А вы видели ,что бы вор после кражи приходил бы к тому у кого своровал и сказал бы :" Я обманул тебя ,ну всё пока бывай я ухожу ,меня больше не жди!"
Вы сами понимаете,что пишите?
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
а что за Бабка Цингауз ?

ДА ВОТ ОНА ТА САМАЯ БАБКА!!!
 

Вложения

  • f_18013073.jpg
    f_18013073.jpg
    134.5 KB · Просмотры: 264

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё, тема больше не интересна, новостей нет и скорее всего не будет. Ждать тут новостей не вижу смысла, их и не будет, а деньги уже вывели, если скрины с выплатами перестали публиковать. Так что всем бай... Печально однако.
Всем удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу