Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2232

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Красиво написано, только это не green07 - ибо сам видел как человек под этим ником отписывался здесь на форуме во время конференции которую вела цинга.

green07 ее ник, она сама об этом на форуме писала. А вести конференцию и писать на форуме одновременно не проблема.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Я Могу помочь вывести ричмонда на чистую воду, если кто заинтересуется пишите в лс.
Цель конечно благородная - но затея бессмысленная. Помните - "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Самим надо не быть дураками. Мне жаль тех, кто влип по незнанию, с подачи известных "благодетелей", жаль тех, кто сейчас горькими слезами заливается от обиды и потери, и думает как концы с концами свести. А кто на этом нажился будет наказан - не сомневайтесь. Вот только поймет ли - за что ....
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
http://gs106.rimg.info/1c2e50eee6444253085adb649763fcc8.png

* crystal-blues.com 04 07 13

* unionpaymentser.com 04 07 13

* travel-comfort.biz 02 07 13

* gold-catch.com 02 07 13

* profi-group.net 02 07 13

* whiteqiwi.biz 01 07 13

* gurmanfinance.com 01 07 13

добавлено через 1 минуту
Список соскамившихся пржектов
 
Последнее редактирование:

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
июнь это другой вопрос
То, что СКАМ 24 - это потом стало понятно - до 1 июля надеялись. До сих пор на одном из первых мест в обсуждениях. Ведь 4 года работала, собака ...
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Пусть Власов, или как его там правильно! Пусть Бог воздаст ему по заслугам! Пусть этот год, будит одним из самых сложных в моей и Вашей жизни! Не я один в такой ситуации... Ребята крепитесь!!! Вспомним когда нибудь этот день с улыбкой на лице!!!!! Единственное во что я сейчас верю, это то, что человек совершивший подобное, потеряет гораздо большее чем просто деньги....! БЕЗБОЖНИКИ!!!!
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Господа,есть же данные паспорта власова,проверяли и здесь писали что паспорт действителен,значит обладатель тоже действителен,вот по паспорту его и надо вычислять!!есть же фото,все данные в паспорте..
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
есь сайт баннерами УПСа залеплен - ДО СИХ ПОР - и кто-то еще сомневается, что Ричмонд не при делах ?....
Да впрочем, какая разница - не он, так кто-то другой. Мы для них - дойные коровы, лохи, буратины - а они для нас, безымянные "благодетели" под кличками и вымышленными именами .... Бог судья и им и нам ...

Стр.112 форума - разговор Власова и Ричмонда.

подождите пока я сделаю загранПаспорт и я слетаю к вам)
раньше я писал, что мне не дадут(был военным 5 лет и был первый режим секретности)...но теперь появился лучик надежды)

добавлено через 12 минут
Господа,есть же данные паспорта власова,проверяли и здесь писали что паспорт действителен,значит обладатель тоже действителен,вот по паспорту его и надо вычислять!!есть же фото,все данные в паспорте..
А это Власов пишет о себе :О руководстве будет составлена определенная статья и опубликована на нашем сайте.
Власов Алексей Викторович это я собственной персоной, занимался много чем в жизни, большинство видов занятий - коммерция, имею высшее юридическое и экономическое образование, (также изучал управление персоналом и госслужба), много лет занимался продажей и обслуживанием компьютерной техники, работал по импорту различных товаров в Россию, являюсь президентом нескольких коммерческих организаций разной направленности. С 2010 года мною был открыт бизнес по приему платежей различных сервисов. С начала 2012 года веду данное направление в Гватемале.

С уважением, Власов А.В.
 
Последнее редактирование:

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа,есть же данные паспорта власова,проверяли и здесь писали что паспорт действителен,значит обладатель тоже действителен,вот по паспорту его и надо вычислять!!есть же фото,все данные в паспорте..

Паспорт нарисован в фотожопе, фотку можно выдернуть с инета любую, паспорт тоже. Остальное только мастерство фотожабы, а то что номер и серия действительна, так погугли, найдешь уйму скан паспортов где тоже всё действительное будет, так можно поменять фото на любой вкус.
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Не мог он так просто оставить проект. С ним что-то случилось.

Для хайпа достаточно, легенда была хорошей. Поверило много людей.
Вот о 20000 инвесторах мечтает наверно любой админчег хайпа.
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Власов очень не порядочно поступил с Людмилой, он подложил ей свинью . Она очень поверила ему, иначе бы не вела конференции. Мы же поверили в проект, вкладывали. Вот так и она поверила.

ой да что вы говорите....прям жалко ее...не смешите народ...все в курсе на счет нее:gay:
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот о 20000 инвесторах мечтает наверно любой админчег хайпа.
Мечтают и как же сейчас радуются.

добавлено через 1 минуту
все в курсе на счет нее
в курсе чего?
 
Последнее редактирование:

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Для хайпа достаточно, легенда была хорошей. Поверило много людей.
Вот о 20000 инвесторах мечтает наверно любой админчег хайпа.

вы верите что нас 20000....это не реально....даже если бы все 5000 терминалов продали на каждого посчитайте сколько приходится долей....

добавлено через 2 минуты
человек просто так не будет проводить конференции и торчать круглые сутки в инете

добавлено через 4 минуты
она наверное не думала о последствиях
 
Последнее редактирование:

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу