Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1466

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Nastrom
Да я не ною. Просто константирую факты.
Если бы наблюдали органы - то они бы пересажали бы давно всех организаторов пирамид и хайпов. Видимо плохо наблюдают ?
Так выходит ты тоже в пирамидах участвуешь. И тогда тебя бы посадили за участие в пирамидах. Вот так то.
 

Юленькая

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Это за что же у меня предупреждение такое непонятное я же ничего подобного не сделала!
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Че-то Мавра не сожают:)
Мавра не сажают так как он всегда в тени только руководит и загребает жар чужими руками. В Индии уже под следствием наши 4 лидера МММ.
 

Alesha

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Это клинические идиоты. Инвестировать можно столько, сколько готов потерять.
Вот что за бред Вы несете! Где Вы видели такого дурака, который готов терять деньги?! Если таковые и существуют, то вот они и есть - клинические идиоты!
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
он воскресает уже.Я же писал пару страниц назад.Просто из за ругани никто ничего не читает. Защиту уже сменили

да это пруф инфа) Попробуйте зайти на домен .net
Работы идут, а скоро придут и выплаты!)))
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Оооо мужик ты влип ну погоричился зря! Реально зря!Сейчас по твом данным в договоре тебе предъявят статью в угрозе
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Как видим по скрину то они упали под крыло к некому qrator. Значит работы идут. До этого был Cloudfare
Host gator.com - это американский хостинг с хорошей защитой от Doss атак. Сам работаю с ним уже давно.
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Как видим по скрину то они упали под крыло к некому qrator. Значит работы идут. До этого был Cloudfare
ответ с этой канторы пришел:
кому: мне
Здравствуйте,

Защищаемое приложение испытывало проблемы, клиент был оповещен системой
мониторинга и уже принял меры. В настоящее время приложение работает стабильно.


6 июня 2013 г., 19:58 пользователь Aleksey402 написал:

День добрый!
При попытке зайти на сайт,отображается следующая информация:
"Qrator Networks осуществляет противодействие DDoS-атакам. Все HTTP-запросы к unionpaymentservices.com проходят через наши узлы фильтрации Интернет-трафика. Дополнительная информация: www.qrator.net"
Скажите, Вы действительно проводите какие-либо работы на данном сайте и почему он не отображается?
Спасибо!
Я так понял отбились они.Включат сайт или нет - на усмотрение Админа.

Host gator.com - это американский хостинг с хорошей защитой от Doss атак. Сам работаю с ним уже давно.
тут речь про www.qrator.net
 
Последнее редактирование:

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
кому: мне
Здравствуйте,

Защищаемое приложение испытывало проблемы, клиент был оповещен системой
мониторинга и уже принял меры. В настоящее время приложение работает стабильно.


6 июня 2013 г., 19:58 пользователь Aleksey402 написал:

День добрый!
При попытке зайти на сайт,отображается следующая информация:
"Qrator Networks осуществляет противодействие DDoS-атакам. Все HTTP-запросы к unionpaymentservices.com проходят через наши узлы фильтрации Интернет-трафика. Дополнительная информация: www.qrator.net"
Скажите, Вы действительно проводите какие-либо работы на данном сайте и почему он не отображается?
Спасибо!
+1 в карму. Ждём ответ
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Надеемся и верим в чудо чудесное! Когда же покапают деньжата в наши кошельки.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вот что за бред Вы несете! Где Вы видели такого дурака, который готов терять деньги?! Если таковые и существуют, то вот они и есть - клинические идиоты!

Бред несете вы. Первое правило хайпера - вкладывай столько, сколько можешь позволить себе потерять.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Вот что за бред Вы несете! Где Вы видели такого дурака, который готов терять деньги?! Если таковые и существуют, то вот они и есть - клинические идиоты!
Понятное дело что специально и преднамеренно никто не готов терять деньги. Но ведь есть непредвиденные обстоятельства, черезвычайные сетуации которые не зависят от самого человека. В этом случае человек может и потерять все деньги. Вот исходя из этого и надо вкладывать столько денег сколько не жалко потерять. Клинические идиоты-это те кто вкладывает последние деньги не учитывая всех этих обстоятельств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу