Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1477

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkyAngels

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот умничка! По делу все....:thumbsup::appl:
Это все пока теория. Это возможно и во многих системах это уже есть (не у нас, не в России).

Что бы все это организовать и отшлифовать, программистам придется изрядно напрячь пятую точку и делать.

Я уверен, будет много дыр, которые нужно будет закрывать и доводить систему до идеала.

В итоге, это займет какое-то время, но это время будет потрачено не зря...:i-yes:

добавлено через 1 минуту
А что это значит? В последний раз я заходила на сайт вот по этой ссылке unionpaymentservices.net Сейчас захожу по этой ссылке а там написано
QR HTTP 504

IP: 109.61.172.150
Request: GET /
Guru meditation: VTNiOHVsV0dBZEZnUWVJZnVlUURIWU1teG1aMjExMjE=
Вы обратились к сайту unionpaymentservices.net.

Соединение с сервером unionpaymentservices.net установлено, но приложение не отвечает.
Попробуйте обновить страницу через несколько минут или обратитесь к заглавной странице сайта unionpaymentservices.net.
Qrator Networks осуществляет противодействие DDoS-атакам. Все HTTP-запросы к unionpaymentservices.net проходят через наши узлы фильтрации Интернет-трафика. Дополнительная информация: www.qrator.net Как это понять?
Это DDoS защита...
 
Последнее редактирование:

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Второе. Целиком поддерживаю сделать ограничение на минимальный взнос в проект, так как те которые сшибают мелкую копейку больше всех тут воняют. Я более чем уверен, что те кто тут много пишет у них. максимум, 10 долек и все.

А мне кажется что крупные и вы тоже уверен. воняют больше ибо богатые тоже плачут. тем у кого мелкие нечего терять.

Раз менеджеры UPS предложили Власову выйти на рынок тут найти инвесторов значит знали на что идут. в других проектах уже не раз такое происходило :dirol:
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
А что это значит? В последний раз я заходила на сайт вот по этой ссылке unionpaymentservices.net Сейчас захожу по этой ссылке а там написано
QR HTTP 504

IP: 109.61.172.150
Request: GET /
Guru meditation: VTNiOHVsV0dBZEZnUWVJZnVlUURIWU1teG1aMjExMjE=
Вы обратились к сайту unionpaymentservices.net.
...Как это понять?
СУПЕРЛОРИК, это значит что в данное время гуру находится в нирване и медитирует на хоку VTNiOHVsV0dBZEZnUWVJZnVlUURIWU1teG1aMjExMjE=:l-blink:
И просит не беспокоить его алчными материальными вопросами
 
Последнее редактирование:

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот такой интересный момент есть в этой теме,я давно уже обращаю внимание что многие из тех кто так сказать обеими руками за проект за Власова(прям как за родину за сталина получилось) при палемике с теми кто все-таки пишет о своих проблемах и поэтому отходит от официальной линии кпсс,ой,то есть ups,так вот многие из первой группы часто пишут--ну это же хайп чего вы мол хотели,хотя при этом за проект безкомпромиссно,а не помните ли,уважаемые коллеги,что А.В. Власов--ваш,наш духовный лидер когда то очень сильно обижался на тех кто его детище обзывает ХАЙПОМ и писал что ничего общего не имеем,реальная компания и т.д.,так что же вы,друзья,желаете Власову удачи и процветания и при этом ХАЙПИТЕ тут постоянно,может потому что сами не верите ни в какие терминалы,раз хайпом обзываете то и дело.
 

SkyAngels

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишу еще кое-что, пока есть время и пока не ушел работать над своими очередными проектами. Многие инвесторы, как всем уже наверное известно, уже давно вышли или приближаются к нулю. Многие уже по второму кругу идут. Так вот, если бы Власов (UPS) хотела бы кинуть, то сделали бы они это уже давно. Так как сейчас, они бы обанкротились. При условии, что компания не получает прибыли с наших инвестиций.

А так как с компанией все в порядке, нашлись деньги на очень дорогую DDoS защиту, то я думаю, что все будет ок.

Если бы это был Скам и я бы был его владельцем, я бы не стал париться с DDoS защитой и просто бы ушел (улетел), а нет. Я бы это сделал еще пол года назад или раньше.
 
Последнее редактирование:

krishnalila

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я верю,что компания решит проблемы и дальше будет успешно работать:d-thumbup:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Для тех,кто пропустил-сегодняшняя инфа от АВВ


Спрашивают - для тех кто купил акции,чего им дальше ждать?Возобновление работы проекта, затем открытие сайта для акционеров. Всё по плану, только сроки немного сдвигаются.
[11:49:21] Елена Раньше 14,06 управитесь?
[11:50:23] UPS Власов А.В.: стараемся
[11:50:46] UPS Власов А.В.: с облаком нет, но если ddos удасться отразить подобным сайтам, то да
[11:51:18] Елена : мы все (waiting)(waiting)(waiting)
[11:55:20] Елена Инвест: только что поступило на скайп от АВВ
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры!

Работы над сайтом идут. Мы здесь, никуда не пропали, оператор по зависшим выплатам разъясняет всем инвесторам, многие же не с форума, суть нашей текущей ситуации.
https://mmgp.com/showpost.php?p=4804278&postcount=29488
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Да . Да . Да вход не менее 5000 бакинских и обязательно тату на правую ягодицу с символами UPS / И чтобы гимн компании от зубов отскакивал ! :lol:
Народ уймитесь !
 

reagent32

Интересующийся
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
16
Реакции
72
Поинты
0.000
Юнион Пеймент надеюсь вскоре продолжит свою работу, один из моих любимчиков. До атаки исправно платил и радовал. Прилагаю один из последних скринов выплат:
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Напишу еще кое-что, пока есть время и пока не ушел работать над своими очередными проектами. Многие инвесторы, как всем уже наверное известно, уже давно вышли или приближаются к нулю. Многие уже по второму кругу идут. Так вот, если бы Власов (UPS) хотела бы кинуть, то сделали бы они это уже давно. Так как сейчас, они бы обанкротились. При условии, что компания не получает прибыли с наших инвестиций.

А так как с компанией все в порядке, нашлись деньги на очень дорогую DDoS защиту, то я думаю, что все будет ок.

Если бы это был Скам и я бы был его владельцем, я бы не стал париться с DDoS защитой и просто бы ушел (улетел), а нет. Я бы это сделал еще пол года назад или раньше.
Считаю что Вы полностью правы. Только вот думаю а вдруг при всех стараниях у них не выйдет восстановить сайт и наши кабинеты. Тогда что?
 

Халид Саетгараев

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я всегда придерживался определенных правил..и одно из них прежде куда то войти, нужно узнать 100 мнений об этом..если мои мысли не сходятся , тогда еще найти 100 мнений .. а также прощупать рынок в данной тематике..и вот однажды наткнулся вот на это http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=3715110 и в реале - латинская америка сегодня еще как нуждается в терминалах... поэтому всегда сопоставляйте факты и мнение людей.. я уверен что я покупаю терминалы и Власов эту тематику действительно вовремя спрогнозировал!!!!

добавлено через 1 минуту
я всегда придерживался определенных правил..и одно из них прежде куда то войти, нужно узнать 100 мнений об этом..если мои мысли не сходятся , тогда еще найти 100 мнений .. а также прощупать рынок в данной тематике..и вот однажды наткнулся вот на это http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=3715110 и в реале - латинская америка сегодня еще как нуждается в терминалах... поэтому всегда сопоставляйте факты и мнение людей.. я уверен что я покупаю терминалы и Власов эту тематику действительно вовремя спрогнозировал!!!!

хоть и прошло 2 года, но рынок в этом еще актуален
 
Последнее редактирование:

Faust3010

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
117
Реакции
131
Поинты
0.000
Чет сервет ВООБЩЕ НОТ ФАУНД 404 :AJ:

добавлено через 11 минут
Хотя trustorg.com(сайт доверия в сети) определяет еше,но место расположения сервера изменилось с Германии(если мне память не изменяет) на Россия.Может скоро заработает!
 
Последнее редактирование:

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Второе. Целиком поддерживаю сделать ограничение на минимальный взнос в проект, так как те которые сшибают мелкую копейку больше всех тут воняют. Я более чем уверен, что те кто тут много пишет у них. максимум, 10 долек и все. И естественно они с моим вкладом и рядом не стояли. Также не собираюсь показывать никакие скрины и нечего доказывать. Считаю что в нормальный проект нужно сделать вход минимум с 3000 долларов!

Согласен!
С маленькими долями возни много...
С большими долями конечно одинаково, но интерес намного больше :thumbsup:
 

Freezsem

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В Трейдер-Компани точно так же начинался конец халявы:wink2:
 

Artas525

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
ROLIK, ты так считаешь? вот и продолжай считать. А я выкупил 4 доли и беспокоюсь за них. Вкладываешь бешеные бабки- вперед, я тебе не мешаю этого делать. А ты не мешай мне вкладывать и зарабатывать свою копеечку.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
За 8 мес работы сайта упс в этой теме 4200 стр,в теме другого популярного проекта набралось 4800 стр за 3 года-для информации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу