Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1718

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000

Сонечка Кадырова

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
78
Реакции
38
Поинты
0.000
надежды в проект тают с каждым днём. Я старался не флудить, но оптимистичные отзывы в основном выдвигают те, кто за счёт реффских или давнего вклада давно отбил свои кровные, а не такие простые смертные как я
Всего выведено$ 143.85
Сумма текущих долей $ 1,015.0
из выведенных 70$ висят на Яндексе уже месяц а в ответ:
Здравствуйте!ок, передаю запрос ответственному оператору, ожидайте, пож, зачисления или ответа, в течение 48 часов еще раз
при чём ни разу ещё ответа не последовало.
в общем это я всё к чему, все здесь уповают на 18 число, а разве не было сообщения от Власова, что если выплаты не пойдут к вечеру понедельника, можно его словам больше не верить?
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что же разоритель-то сразу. Может он честный малый и сообщит о данной несправедливости руководству) ) Мол, почему только мне? А как же остальные ребята???

добавлено через 1 минуту
надежды в проект тают с каждым днём. Я старался не флудить, но оптимистичные отзывы в основном выдвигают те, кто за счёт реффских или давнего вклада давно отбил свои кровные, а не такие простые смертные как я
Всего выведено$ 143.85
Сумма текущих долей $ 1,015.0
из выведенных 70$ висят на Яндексе уже месяц а в ответ:
Здравствуйте!ок, передаю запрос ответственному оператору, ожидайте, пож, зачисления или ответа, в течение 48 часов еще раз
при чём ни разу ещё ответа не последовало.
в общем это я всё к чему, все здесь уповают на 18 число, а разве не было сообщения от Власова, что если выплаты не пойдут к вечеру понедельника, можно его словам больше не верить?
Но он ведь не сказал:"Если вечером в понедельник выплаты не пойдут, то все - 3,14зда-джигурда!" )))
 
Последнее редактирование:

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
в общем это я всё к чему, все здесь уповают на 18 число, а разве не было сообщения от Власова, что если выплаты не пойдут к вечеру понедельника, можно его словам больше не верить?
К вечеру понедельника по Гватемале(уточнение)
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну что же разоритель-то сразу. Может он честный малый и сообщит о данной несправедливости руководству) ) Мол, почему только мне? А как же остальные ребята???

сообщит, что маловато будет, все таки нервничал, переживал, надо бы моральной компенсации побольше добавить)
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
а скрин не поддельный?
Я бы точно не стал возвращать, мне кредит платить...:lol:

мы можем только догадываться, обладатель не очень общителен на форуме, вполне может быть реальным и зомби для манипуляции мнением инвесторов
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Верте, Бог с вами.
жалко мне вас.
упали, забыли, отряхнулись и дальше бы пошли.
плохой опыт тоже опыт.
Люди верят, потому что, как уже было озвучено ранее, они вложили свои деньги. Многие даже последние, так как поверили в настоящий бизнес. Очень многие из вложившихся раньше не имели дела с интернет-заработками и для них не было понятия ХАЙП. И все верят до последнего, пока проект не умер совсем, что это все просто тех.работы, которые скоро закончатся. Никто не хочет, что его жалели. От того, что им будут говорить: "Люди, одумайтесь!" ничего не поменяется. Деньги вложены, забрать их нет никакой возможности на данный момент. Поэтому все будут верить в хэппи энд до последнего. Не каждый может легко встать, отряхнуть руки и пойти дальше. Пусть каждый сам это переживет. Тогда винить никого не будет.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
green07, Спасибо Люда, приятно такое после баньки прочитать,
теперь буду стараться тебя ещё большой улыбкой,одаривать))

Ramiras,дружище, поведай уже всем нам, что это был не "спам" а реальный перевод.)
 

Fatcn

Новичок
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, подскажите пожалуйста, чтобы выводить на киви, какие реквизиты надо вписывать в финансовую информацию? Свой номер телефона или что? Обычно на перфект выводились...
 

Сонечка Кадырова

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
78
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну что же разоритель-то сразу. Может он честный малый и сообщит о данной несправедливости руководству) ) Мол, почему только мне? А как же остальные ребята???

добавлено через 1 минуту

Но он ведь не сказал:"Если вечером в понедельник выплаты не пойдут, то все - 3,14зда-джигурда!" )))

он сказал без, Gгурды, но смысл именно такой. ох уж это Гватемала, далёкая и неизведанная. готовлюсь давать комментарии передаче ЧП на НТВ:dirol:
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Люди верят, потому что, как уже было озвучено ранее, они вложили свои деньги. Многие даже последние, так как поверили в настоящий бизнес. Очень многие из вложившихся раньше не имели дела с интернет-заработками и для них не было понятия ХАЙП. И все верят до последнего, пока проект не умер совсем

Кстати, если есть связи в силовых структурах, то выше в ветке проскакивала инфа,

что сайт зарегистрирован на некое OOO в Москве, Полярная,

подставной это адрес или нет, неизветсно
https://mmgp.com/showpost.php?p=4856352&postcount=33771
 

Сонечка Кадырова

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
78
Реакции
38
Поинты
0.000
тик - так
Не надо никогда никого торопить и требовать окончательного ответа. Пусть все идет своим чередом. Отпустите ситуацию, не нагнетайте обстановку. Займитесь своим любимым делом. Что бы не случилось - у вас в жизни все будет хорошо!!!
тут люди вторую неделю на таблетках, кто многим рискнул (я не про себя), но всё же имейте совесть, и делитесь конструктивными новостями или предложениями раз вы близки к проекту, а отпустить - то тут уже 90% мысленно готовы попрощаться с вложениями, на то это и хайп
ну просто *рукалицо*:t-1doh:, слов нет одни эмоции:gay:
и вообще нам в Чечне Аллах денег даёт, так что удачи всем!
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Ну вот и сайт отрубили, видать технари что-то делают)

Ждем вестей)
 

2mark001

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
новости были от Власова? ссылку дайте.
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
он сказал без, Gгурды, но смысл именно такой. ох уж это Гватемала, далёкая и неизведанная. готовлюсь давать комментарии передаче ЧП на НТВ:dirol:

Пока на НТВ рановато, да и про компанию Е-Форекс показывали по телевидению ( пару сотен обманутых вкладчиков под офисом, интервью и т.п),и все органы завалены заявами по виваре, ефорексу, ландоре и еще не одному десятку подобных- но толку от этого всего 0.
Для УПС все зависеть будет от соотношения- какой процент и сколько поставит на вывод и сколько новых счастливых "обладателей" терминалов в Гондурасе завлекут, если вывод средств будет сильно активный , то и закончится эпопея, если маркетинг сработает хорошо (многие вообще бездумно вкладывают, не читая новостей), то может и поплавает еще.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
обладатель не очень общителен на форуме,
Я вчера ночью писал свои догадки на этот счёт. Думаю блокировка либерти выбила из плана закрытие проекта. не станут же они всё бабло обналичивать...да и в обменниках сейчас не Айс .поэтому и началась "мега атака" которая задумана на оттяжку времени.Всё написанное лично ИМХО.
По факту развития событий другого объяснения не вижу.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
если маркетинг сработает хорошо (многие вообще бездумно вкладывают, не читая новостей), то может и поплавает еще.

маркетинг уже сработал хорошо, проект привлек к себе огромное внимание

достаточно сделать рабочим сайт и выплачивать 5-7 дней без сбоев, бабло в проект потечет рекой, а фото Власова повесят над кроватью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу