Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да... опоздай я всего на одну неделю и не вляпался бы в этот лохотрон на 350$ !!! Зато приобрел бесценный опыт! И теперь знаю: прежде чем вкидывать бабло, нужно тщательно "зондировать почву" и взвешивать все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Главного то Вы и не поняли, невозможно кататься на лоховозках и не разбивать периодически голову.

Не хотите терять средства ? Тогда не нужно ничего зондировать и анализировать - просто не участвуйте в хайпах.
 

Faust3010

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
117
Реакции
131
Поинты
0.000

lyudmila Alpatcveva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем!
В скайпе в чате 14 появилась следующая инфа,я до последнего верила и не знаю даже как реагировать?

информация из чата №8 [22:25:32 | Изменены 22:39:47] Зарема Агеева: (*)(*)(*)(*)(*)
Сергей, сейчас могу выложить свое, чтобы люди не Томились Догадками: "Господа, добрый день, такое
дело - переправляю Вам письмо, которое отправила Людмиле Ивановне, по её просьбе - всякую новую
инф-цию ей скидывать про UPS. Почитайте. Вопросов больше нет.
[16:54:02] Зарема Агеева: [16:45:03] Зарема Агеева: Людмила Ивановна, я нашла Дениса Ричмонда
:)))) Что же раньше мы не догадались так сделать - как затмило нас всех) - в общем через поисковики
вышла на его сайт - http://honor-investments.com/index/kontakty/0-4 - здесь все контакты
Ричмонда, и есть телефон, мобильный - Я звонила ему сегодня, 05.07 и говорила с ним. Пару троек
вопросов, после представленности, кто я , и Ричмонд подтвердил - что он Денис Ричмонд, отвечал
вежливо и охотно, кратко основное - к Великому Нашему Сожелению - проекта UPS больше нет. Денис
сказал, что давно предлагал блокировать все банковские счета, сейчас власовцы спешно выводять наши
оставшиеся средства, я спросила: а куда - он ответил, что скорее всего в СНГ или в Оффшорные зоны.
Далее, про наличие терминалов - получила однозначный ответ - их не было, и, по поводу соответствия
власова как человека на подлинность - такого в природе нет, все подставное, умело сфабрикованное.
Также, я спросила Дениса - почему у вас на сайте баннеры UPS? Ответ дал такой - Мой программист в
отпуске. Уберем.Также, ответил мне, что власова не знал и не знает совсем, с ним общался только по
скайпу. И в отношении существования терминалов пояснил, что такие проценты по прибыли нереальны.
Людмила Ивановна, самое главное - это Спокойствие , у меня нет рефералов, только одна дочь подо
мной, с ней я разберусь:))) Я хочу сохранять полное спокойствие, несмотря ни на что. И тоже сделать
интернет-паузу, надо прийти в себя, особенно Вам. Забыть и не думать об этом больше. Никого не
виню, и даже себя, Мир такой сейчас, он продолжает наполняться всем - и Добрым, и Злым, и нам надо
беречь себя! Заканчивая к Вам письмо, Людмила Ивановна, хочу сказать так - евангельскими словами -
Господи, прости им...Они не ведали, что творили...
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
информация из чата №8 [22:25:32 | Изменены 22:39:47] Зарема Агеева: (*)(*)(*)(*)(*)
Сергей, сейчас могу выложить свое, чтобы люди не Томились Догадками: "Господа, добрый день, такое
дело - переправляю Вам письмо, которое отправила Людмиле Ивановне, по её просьбе - всякую новую
инф-цию ей скидывать про UPS. Почитайте. Вопросов больше нет.
[16:54:02] Зарема Агеева: [16:45:03] Зарема Агеева: Людмила Ивановна, я нашла Дениса Ричмонда
()) Что же раньше мы не догадались так сделать - как затмило нас всех) - в общем через поисковики
вышла на его сайт - http://honor-investments.com/index/kontakty/0-4 - здесь все контакты
Ричмонда, и есть телефон, мобильный - Я звонила ему сегодня, 05.07 и говорила с ним. Пару троек
вопросов, после представленности, кто я , и Ричмонд подтвердил - что он Денис Ричмонд, отвечал
вежливо и охотно, кратко основное - к Великому Нашему Сожелению - проекта UPS больше нет. Денис
сказал, что давно предлагал блокировать все банковские счета, сейчас власовцы спешно выводять наши
оставшиеся средства, я спросила: а куда - он ответил, что скорее всего в СНГ или в Оффшорные зоны.
Далее, про наличие терминалов - получила однозначный ответ - их не было, и, по поводу соответствия
власова как человека на подлинность - такого в природе нет, все подставное, умело сфабрикованное.
Также, я спросила Дениса - почему у вас на сайте баннеры UPS? Ответ дал такой - Мой программист в
отпуске. Уберем.Также, ответил мне, что власова не знал и не знает совсем, с ним общался только по
скайпу. И в отношении существования терминалов пояснил, что такие проценты по прибыли нереальны.
Людмила Ивановна, самое главное - это Спокойствие , у меня нет рефералов, только одна дочь подо
мной, с ней я разберусь)) Я хочу сохранять полное спокойствие, несмотря ни на что. И тоже сделать
интернет-паузу, надо прийти в себя, особенно Вам. Забыть и не думать об этом больше. Никого не
виню, и даже себя, Мир такой сейчас, он продолжает наполняться всем - и Добрым, и Злым, и нам надо
беречь себя! Заканчивая к Вам письмо, Людмила Ивановна, хочу сказать так - евангельскими словами -
Господи, прости им...Они не ведали, что творили...

Ну про это Ричмонд еще 23-его говорил, а 24-го пошли выплаты...Так что не новость
 

Faust3010

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
117
Реакции
131
Поинты
0.000
Накатал через онлайн переводчика в ТП Перфекта
Тема: swindler
письмо:
I ask urgently to lock the user account https://unionpaymentservices.com, because the account U2822960 He is a fraud! I have been invested in this project is $ 1,750 02.03.2013g., I was fully convinced that the project was real! I ask if theres money in his accounts, then pay the investors lost money. I can provide screenshots. if you need it, and bank statement listed in the project VIZA!!

перевод:
тема-мошенник
письмо:
Я прошу срочно заблокировать https://unionpaymentservices.com учетной записи пользователя, так как учетная запись U2822960 Он обмана! Я вложил в этот проект составляет $ 1750 02.03.2013g., Я был полностью убежден, что этот проект реально! Я спрашиваю, THERES деньги на его счетах, то обратите инвесторы потеряли деньги. Я могу предоставить скриншоты. Если вам это нужно, и банковская выписка, перечисленные в проекте ВИЗА!
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Ну про это Ричмонд еще 23-его говорил, а 24-го пошли выплаты...Так что не новость

Ну, собственно, как раз после публичного заявления Дениса Ричмонда выплаты и пошли, было 2 дня радости...:rolleyes:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DenniGreg

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Власов написал бы хотя бы что денег нет....платить не с чего...и не ждали бы ничего...вроде все взрослые люди...откровенно по нормальному написал бы по ситуации дела...зато честно...зачем тогда говорил что проект не хайп а реал....я думала и до сих пор думаю что он не такой который может кинуть вот так людей без всяких объяснений...все таки он же человек как и все мы и должен понимать что он раз говорил все что говорит то делает...так пусть и делает или хотя бы в известность пару строк напишет что проект закрылся....а проценты не с него надо спрашивать....а с тех кто наварился в переди проекта...
 
Последнее редактирование модератором:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
а мне кажется это тот самый ричмонд и есть власов
ребята,срочно торопитесь заблокировать мои счета!! мля, ну и бредятина.. :t-1doh: :biggrin2:
о чём вы вообще?? абсолютно два разных человека..

если доживу,конечно
Доживёшь!) Дай Бог тебе здоровья и долгих лет жизни! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Pafnyt Syroeshkin

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Обычный конец, обычного хайпа) Хотя этому нужно отдать должное, проработал довольно таки долго!
P.S Рекомендую обратить внимание на совершенно новую компанию Макрос Капитал (ищите тему в разделе Сетевой Маркетинг) компания не зависит от новых вкладчиков!
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу