Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Мда народ - паражаюсь вами - не там ищите настоящих мошенников- искать и наказать нужно (Цынгауз и тп) .Ричмонд виноват но виноват лишь в том что он играет в хайпы осознанно -но думаю современем он перестанет играть (голова на плечах есть ) и найдет для себя более честный заработок чем хайпы пирамиды и тп мошеннические проекты
...

А в чем нечестность Дениса как вкладчика UPS? Он сделал крупный вклад, развивает свой сайт и размещает на нем рекламу проектов, сделал и выплатил (подчеркиваю) страховку по вкладам в этом проекте. Я вложил деньги - мне пошли стабильные выплаты (проект четко платил месяцев 5) - я порекомендовал проект другому человеку (или человек сам зашел по моей ссылке) и он тоже вложил деньги и пошли выплаты и так далее.
В чем его нечестность-то?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Sarxoshyan rafo

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
168
Реакции
33
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
что вкладывали ваши деньги вы, а не кто-то посторонний. нам и отвечать

за потерю ваших денег да. но за хищение имущества в особо крупном размере группой лиц, должен отвечать тот, кто стоит за всем этим и его сообщники ))

добавлено через 2 минуты
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу unionpaymentservices.com.


прискорбно...

Как бы не так ))

добавлено через 12 минут
Где то я читал в какой-то ветке. После того как хайп соскамился, и написал кому-то админ словами "Вы сами виноваты в скаме, новый приток людей не обеспечили, откуда я Вам деньги буду брать!!!". А у нас и "документы", "паспорта" , "компания", "платежная система", "договора", "терминалы", "Гватемала", много ЭПС. Ни в одном хайпе такого нет и все ради пол года работы?! Я думаю это не конец.
Еще скажите разумные люди. Работа с личным кабинетом и его совершенствование увеличит кол-во вкладчиков??? Если да то на 1-2 человека, причем мелких. Так как обсуждалось ранее кол-во вкладчиков увеличивается, когда проблемы проекта уменьшаются. Вы думаете админ решил перебраться подрабатывать сайты делать, после этого и колдует в кабинетах там сидит??? Блин ну это вообще бредятина конкретная. Это не для отвода глаз, а для работы дальнейшей делается.

Вы действительно в это верите? )

Проект действительно имел все шансы отработать долго и отработал бы если бы не старания X людей )) Нельзя просто так затыкать рот человека и отобрать у него свободу слова. Это не приводит ни к чему хорошему. ЮПС вам в пример )

А проект закрылся, потому, что после 10 дневных "тех. работ" все испугались и новых вкладов уже не было. Тогда и финансовая пирамида рухнула.
 
Последнее редактирование:

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Да что говорить-то а? Власов срубил деньги и уже давно остров купил себе. Хайпы - это всё пирамиды и играют в них те, кому деньги девать некуда(про пенсионеров молчу). Я тоже играл, хотел даже кредит брать и вкидывать, но остановился, подумал и решил начать зарабатывать честным путём. Так как всё это лажа полная. Жаль, что у нас нету нормальных фондов, которые бы приумножали твои деньги...
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Тема точно победит в номинации "Флуд, оффтоп и идиотизм" Люди успокойтесь, все равно деньги вам не вернут, вспомните МММ. Админа не найти, не тот масштаб, а кроме него наказывать некого. Нападки на Дениса абсолютно не обоснованны.
Какие к нему притензии?
1. Общался с Власовым в скайпе. - дак тут с сотню таких наберется
2. ТСил тему. - всех же предупреждали что это пирамида и доказательства реальной деятельности нет.
3. Страховал вклады. - страховка выплачена, что вам еще надо
4. Не участвует в поиске мошенников. - потому что это бред, никого не найдут. Нужно было раньше блокировать счета, Денис писал об этом но все решили подождать.

Короче народ, учитесь на своих ошибках.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, странно "...реальности имеющихся в Северной Америке терминалов", но Северная Америка - это Канада и США. а Гватемала - это Латинская Америка, но видимо у составителей заявления плохо с географией (...извозчик довезет) и с юрисдикцией Гватемалы (там где кампания UPS зарегистрирована) по отношению к заявителям. Есть заявление UPS о приостановке выплат в связи с техническими проблемами, есть сомнительное заявление UPS об отключении работающих терминалов в связи с ddos.Не вижу связи установленного терминала и приносящего доход с атакой на сайт. Нет и не будет баланса между поступившими платежами и выплатами по ним. Нет информации ни от Власова, ни от его заместителя- есть слухи. Перечисление клерков, производивших техническую работу (каждый из них отправлял инвесторов за ответом к руководству), в том числе и тебя, Денис, не более чем попытка свалить свои проблемы на чужого дядю. Нет инициативной группы по привлечению юридической фирмы, которая оформит претензии владельцев долей к UPS. Вряд ли в нее войдут люди отбившие свои доли.
Кто оформит долговые обязательства по долям и приступит к их поиску? Сколько это будет стоить инвестору? Есть предложения??? Нет. То, что ты думающий человек-это радует.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Ребята. Самый хороший способ - это публикация в нескольких СМИ о том, что в здесь мошенники миллионы баксов собрали у граждан. Этого вполне достаточно )) Поверьте, полиция и сама захочет найти их.

Да и еще, заявки в полицию надо писать сейчас. Поверьте, даже самые близкие придают. Кто то и из близких власова настучит на него, думаете все его знакомые любят его? )))
 

HYIPinfo

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
если бы вы были мной, это было бы весело. Сегодня один звонил мне по скайпу. Требовал 4000 долларов. Угрожал дядями "которые не будут общаться особо" и отделом "К". Оказывается я назначил Власова на пост)

Но мужчинка не продумал с угрозами, что я записал разговор на всякий случай)

В общем злые люди) А основное веселье катиться от женщин за 40 лет. Женщины не играйте в хайпах, тут нет ни одного реального проекта)

Я то не скрываюсь тут. Меня даже искать не надо. Но, кажется, люди не того хотят за попку взять)

Если есть ко мне претензии...за что?

За то что я ТС темы...а нет, заметьте не я ее создал, я просто сделал вклад и мне ее отдали, так как темы была сделана не по правилам.

За что что делал страховку и выплатил ее честно? Тоже вариант.

Кто вкидывал кредитные....да такое даже в реальном бизнесе делать нельзя во многих случаях.

Делаю вывод должны успокаивать меня)

Единственно кто хочет заявить на меня отнимут мое время на беседы с полицией.

Дело в том, что Вы платили страховку деньгами, которые выделил мошенник Власов. Вы приняли от него 10000 долл.

Вы автоматически стали соучастником всей этой афёры. Как Вам такой поворот событий для Вашей отправки в СИЗО, уважаемый?
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Дело в том, что Вы платили страховку деньгами, которые выделил мошенник Власов. Вы приняли от него 10000 долл.

Вы автоматически стали соучастником всей этой афёры. Как Вам такой поворот событий для Вашей отправки в СИЗО, уважаемый?

Что за бред? Обязательства выполнены в полном объеме. :gay:
 

Татьяна Головко

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё выглядело очень соблазнительным в презентациях\школах. Если бы не они, многие не потеряли бы свои кровные... До просмотра их, я даже не планировал туда вступать когда мне предложили. Зомбирование - это тоже искусство. :appl:
 

HYIPinfo

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Что за бред? Обязательства выполнены в полном объеме. :gay:

А я не про обязательства. Я про то, что Ричмонд, взяв деньги, полученные преступным путём, при этом об этом сообщив/подтвердив/ на публичном форуме, использовал их. Да, для выплаты страховки. Но хочет он этого или нет, Ричмонд тоже явился частью преступной схемы, за которую так же полагается уголовная ответственность за соучастиие.

Это я к тому, что Ричмонд пытается тут всех убедить, что он не при делах... Нет, голубчик, при делах... Если кто-то на тебя заявит, то со своей страховкой улетишь в СИЗО, только в путь...:lol:
 

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
А я не про обязательства. Я про то, что Ричмонд, взяв деньги, полученные преступным путём, при этом об этом сообщив/подтвердив/ на публичном форуме, использовал их. Да, для выплаты страховки. Но хочет он этого или нет, Ричмонд тоже явился частью преступной схемы, за которую так же полагается уголовная ответственность за соучастиие.

Это я к тому, что Ричмонд пытается тут всех убедить, что он не при делах... Нет, голубчик, при делах... Если кто-то на тебя заявит, то со своей страховкой улетишь в СИЗО, только в путь...:lol:
А зомбирование или введение в заблуждение с целью завладения денежными средствами, разве не наказуемо ?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А я не про обязательства. Я про то, что Ричмонд, взяв деньги, полученные преступным путём, при этом об этом сообщив/подтвердив/ на публичном форуме, использовал их. Да, для выплаты страховки. Но хочет он этого или нет, Ричмонд тоже явился частью преступной схемы, за которую так же полагается уголовная ответственность за соучастиие.

тогда тут пол-форума сажать нужно .. :), все в хайпах получают деньги - "преступным" путем ... я уж не говорю о тех кто ТСит .. или просто рекламит рефки. Я не фанат Дениса - но справедливости ради - хочу сказать что зря Вы так на него.

добавлено через 1 минуту
. До просмотра их, я даже не планировал туда вступать когда мне предложили. Зомбирование - это тоже искусство.

а жадность главный мотив человеческий ... как был так и есть..
 
Последнее редактирование:

Татьяна Головко

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
HYIPinfo, конкурента пытаетесь убрать? :rolleyes:
На момент получения страховки, многие тут верили в реальную компанию. Допустим Ричмонд тоже верил :rolleyes: получается он всего лишь обманутый вкладчик.
СИЗО тут никому не светит, вашими предъявами только на школьников страху наводить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу