Unity finance - Unity.finance - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ulis

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
70
Реакции
22
Поинты
0.000
Только что общался с поддержкой, сказали, что уже тестируют выплаты на рублевые карты, обещают в ближайшие дни подключить.:e-clap:
 

Le Chevalier

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
186
Реакции
200
Поинты
0.000
Только что общался с поддержкой, сказали, что уже тестируют выплаты на рублевые карты, обещают в ближайшие дни подключить.:e-clap:

Отличная новость! Проект набирает очки на мой взгляд.
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Только что общался с поддержкой, сказали, что уже тестируют выплаты на рублевые карты, обещают в ближайшие дни подключить.:e-clap:

Подскажите, у Вас поддержка онлайн? А то у меня только "Оставьте сообщение"
 

Ulis

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
70
Реакции
22
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Всем добрый день! Неприятная информация по проекту. Админ безосновательно и нагло сославшись на п. 2.3.3 "соглашения" на сайте проекта заблокировал мой аккаунт. Хотя никакой негативной информации о проекте нигде не распространял - сами понимаете, это было бы глупо и бессмысленно. Админ "Хотели бы довести до вашего сведения, что на основании пункта 2.3.3. Соглашения наша компания отказывает вам в дальнейшем обслуживании. Сумма вашего депозита будет возвращена туда, откуда совершался платеж, в течение 1 месяца. Если за этот месяц вы попытаетесь нанести какой-то вред компании путем публикации сообщений на форумах и в соцсетях, в возврате депозита вам будет отказано на основании того же пункта Соглашения". На просьбу пояснить причину таких мер: "Вы больше не являетесь клиентом нашей компании. Мы имеем право разорвать наши отношения в одностороннем порядке на основании озвученного выше пункта Соглашения. Считайте, что наша компания своим правом воспользовалась. При этом мы не обязаны давать вам какие-либо комментарии и вступать в полемику". "Точная сумма к возврату будет рассчитана в ближайшее время и направлена вам на согласование e-mail". Вот так. В конце всего диалога ему написал: "у меня нет желания искажать факты, клеветать. Именно поэтому с моей стороны не будет кливеты, если сделаю нашу переписку достоянием всех вкладчиков, чтобы каждый мог сам рассудить эту ситуацию. Так ведь?" Последовал ответ: "Вы можете это сделать. Но о возможных последствиях вы предупреждены". Далее спросил: "Поэтому и уточняю, чтобы не было последствий: выложу все как есть, без искажений. Вы же считаете свою позицию адекватной, значит с моей стороны не будет нарушений и о каких последствиях тогда может идти речь? Что я в этом случае еще нарушу? Последовал ответ: "Я уже ответил на ваши вопросы. По поводу ваших комментариев в интернет-пространстве вы также предупреждены о возможных последствиях. На этом сеанс аудиенции окончен. Всего доброго!" Больше админ не отвечает ни по почте ни в скайпе. Раз заблокировал аккаунт, ничего отдавать не собирается. И всем, думаю, понятно - эти обещания о возврате, чтобы клиент молчал какое-то время, теша себя надеждй получить назад кровные. Если посмотреть "соглашение" на сайте проекта - процедура разрыва отношений и возврата депозита в п.2.3.3 не описана по времени. Админ, помолчав в скайпе минут 5, назвал срок возврата месяц. Интересно, почему именно месяц? Думаю, следует обратить на это внимание, чтобы не получилось "с новоым годом". Что касается лично меня - хорошо, что стараюсь периодически делать скрины из истории операций проектов, в которых участвую. Есть пруф, потому и пишу. В связи с тем, что админ украл деньги - 879$ и еще пытался закрыть мне рот, шантажируя угрозами не вернуть депозит в течение месяца, факт этот буду репостить и репостить и не только на этом форуме, а еще на десяти и мониторах, постараюсь вынести и на блоги - пока он не вернет деньги или проект заслуженно не уйдет в проблемные
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Забыл написать, что предупредил админа о своих действиях, если он не одумается, прислал ему скрин, он знает что пруф есть. Т.е. репутация проекта в настоящий момент не стоит 879$. Это голые факты, без комментариев. Каждый сам сделает выводы
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Очень странно, потому что пояснение обязано быть за что заблокировали. Если заблокировали без объяснений и шантажируют еще тем что нельзя обращаться на форумы, то это кидок. Ни одна договоренность не может быть исполнена в таком виде. Это что, общение гопников в подворотне Мытищь чтоли?

Так что пишите на всех форумах. Без причины деньги обязаны вернуть сразу и тем более не угрожать как пацанчики в подворотне "По поводу ваших комментариев в интернет-пространстве вы также предупреждены о возможных последствиях. На этом сеанс аудиенции окончен." Это типа, сейчас они вам скажут "Вы написали, а мы ведь предупреждали"/

Мой совет:

Пункт 2.3.3. гласит
2.3.3. Компания может отказать Клиенту в предоставлении услуг и заблокировать аккаунт в случае, если Клиент предпринимает попытки так или иначе нанести вред компании (клевета, дискредитация, шантаж, попытки взлома вебсайта, спам и т.д.). В этом случае компания может начать процедуру возврата вклада или конфисковать инвестированные средства для покрытия нанесенных убытков.

Ни о каком 1 месяце речи нет вообще. Поэтому, обращаемся к пункту 4.8.
4.8. Максимальный срок обработки заявки на выплату составляет 3 рабочих дня. Прохождение платежа после обработки заявки может занимать от нескольких секунд (на электронные кошельки) до нескольких рабочих дней (на банковские карты, в зависимости от банка-эмитента).

Если через 3 дня деньги не отправят, то можно смело писать модератору с доказательствами и просить перенести в раздел проблемных.

Все действия должны быть регламентированы. Регламент описан в Соглашении. Поэтому админ не может заниматься "отсебятиной". 3 дня и если нет вывода, то писать жалобы.

Или попросить дать объяснение. Это важно. Мало ли, может быть вы пытались взломать их сайт :)
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
прежде чем придавать огласке, пытался как только мог по хорошему решить это дело с скайпе с админом, но он ничего не объяснил и больше мне не отвечает. Ждать от него милостыни не собираюсь

добавлено через 1 минуту
три дня прошли, поэтому и вынес это дело на форум - даром ему украденное не достанется
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010


Деньги Онлайн, пополнение

139,14 Р

Комментарий
Деньги Онлайн, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №85918405
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Выплата
03.12.2015 16:26:25
124118454860146628
7 543,69 руб.
7 543,69 руб.
Visa QIWI Wallet dengionline pay-out
 

Le Chevalier

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
186
Реакции
200
Поинты
0.000
Добрый вечер Господа!
Отчет по вложениям:
На текущий момент активны 3 депозита (Easy/Smart/Premium)
На прошлой неделе 2 депозита по Easy отработали, поставил на вывод, все выводится нормально, но в день не больше 200$ на Qiwi.
Депозиты
smages.com/images/unityf312.jpg

История
smages.com/images/unityfh312.jpg

Qiwi кошелек
smages.com/images/qiwi312.jpg

К сожалению не могу полноценно вставить ссылки с рисунками, теперь почему то надо мин 200 сообщений.

Жду от проекта восстановления работы сервиса по выводу на Карты Rus банков.

bumerang1975, Я предположу, что у Вас вышел эмоциональный конфликт с Администрацией проекта, на почве некоторых задержек по выплатам. К таким вещам надо относится спокойно и держать себя в руках. Я понимаю, что для вас сумма не малая. Но может стоит успокоиться и в деловом формате решить вопрос с Администрацией проекта, не пытались? Просто я прошелся по форумам и блогам и ничего, получается, что конфликт такого рода только у Вас.
 

Ulis

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
70
Реакции
22
Поинты
0.000
bumerang1975, Я предположу, что у Вас вышел эмоциональный конфликт с Администрацией проекта, на почве некоторых задержек по выплатам. К таким вещам надо относится спокойно и держать себя в руках. Я понимаю, что для вас сумма не малая. Но может стоит успокоиться и в деловом формате решить вопрос с Администрацией проекта, не пытались? Просто я прошелся по форумам и блогам и ничего, получается, что конфликт такого рода только у Вас.
Вероятно, так и есть. Пробежался по постам bumerang1975 в теме, эмоций и паникерских настроений хватает.

bumerang1975, из вашего поста следует, что вам не отказываются деп вернуть, поэтому лучше успокойтесь и решайте вопрос непосредственно с администрацией проекта. А на форуме поддержки искать не стоит, люди, у которых в Юнити крупные вклады, спасибо вам не скажут за раскачивание лодки.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
В своем посте я привел пруф откровенного кидка админа, невыплаты 600$ (2х200$) моих денег. Еще 279$ остались на моем забокированном счету, их отлично видно на скрине и того 879$. Le Chevalier
Я предположу, что у Вас вышел эмоциональный конфликт с Администрацией проекта, на почве некоторых задержек по выплатам. К таким вещам надо относится спокойно и держать себя в руках. Я понимаю, что для вас сумма не малая. Но может стоит успокоиться и в деловом формате решить вопрос с Администрацией проекта, не пытались? Просто я прошелся по форумам и блогам и ничего, получается, что конфликт такого рода только у Вас.
Le Chevalier, во-первых, поскольку вы прошлись по форумам, может вы видели скрины выплат по 40000т.р. - именно такую сумму мне должен был выплатить админ по трем заявкам по 200$? Таких нет - просто я тоже прошелся по форумам. Так может вы погорячились, назвав эту сумму немаленькой для меня? Получается, что она немаленькая для админа? Во-вторых, здесь не место для выражения и выяснения отношений, как участник форума вы должны это знать. Ваше предположение на счет моего эмоционального конфликта с администрацией проекта надуманно и не имеет никакого отношения к теме. Поэтому жму модератором за оффтоп.
из вашего поста следует, что вам не отказываются деп вернуть, поэтому лучше успокойтесь и решайте вопрос непосредственно с администрацией проекта. А на форуме поддержки искать не стоит, люди, у которых в Юнити крупные вклады, спасибо вам не скажут за раскачивание лодки.
Ulis, Я привел факты, что админ вор, украл деньги и отказывается идти на контакт, подтвердил это пруфом. В ответ вы зачем-то пишите, что нужно решать вопрос с админом. И, самое главное, угрожаете мне, ссылаясь на каких-то людей, которые не скажут мне спасибо. Читайте правила форума. Жму модераторам.
Для новичков: админ этого проекта украл 879$ и, чтобы скрыть это, заблокировал аккаунт. Будьте осторожны и не попадите в руки мошенников!

добавлено через 16 минут
я лишь запостил факт. Всех, кто хочет по распускать сплетни, буду отправлять на суд модераторов.
 
Последнее редактирование:

Ulis

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
70
Реакции
22
Поинты
0.000
Ulis, Я привел факты, что админ вор, украл деньги и отказывается идти на контакт, подтвердил это пруфом. В ответ вы зачем-то пишите, что нужно решать вопрос с админом. И, самое главное, угрожаете мне, ссылаясь на каких-то людей, которые не скажут мне спасибо. Читайте правила форума. Жму модераторам.
Ну спасибо.:_1: Только пруфов, как вы изволили выразиться, я в теме не увидел. Одни голословные обвинения. Да и это:
Сумма вашего депозита будет возвращена туда, откуда совершался платеж
с этим:
Я привел факты, что админ вор, украл деньги и отказывается идти на контакт, подтвердил это пруфом.
как-то не вяжется. Поэтому с вашего позволения тоже модераторам нажму.:biggrin2:
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
как-то не вяжется
Не беспокойтесь, у модераторов свяжется. Их не запутать, вырывая отдельные предложения из разных абзацев, как только что сделали вы. Это тоже нарушение. Продолжайте, это ненадолго

добавлено через 14 минут
Ulis, прежде чем обвинять в отсутствии пруфов, вы бы хоть оглянулись на 1 страницу назад в форуме. Специально по вашей просьбе: http://s19.postimg.org/de3hfmhxv/skrin1.jpg
http://s19.postimg.org/wbnp6mb0z/skrin2.jpg как видите, я максимально конкретен. За любые необоснованные обвинения и сплетни буду жаловаться модераторам.
 
Последнее редактирование:

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
выплаты и реинвест в проект
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Доброго времени форумчане, bumerang1975 не голословный! Вот скрин 3 дневного вывода отработанного депозита, который повис в выплатах.

Телефон не берут, скайпа такого не нашел, на сообщения нет ответа.

Что можно сказать, все видно на скрине:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу