Unlimity - unlimity.biz - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rinat7591

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Не платит, в пендинге 36 американских рублей, уже два монитора проверяли и просили админа заплатить, даже если платит выборочно все равно смоется с нашими денежками. НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ-ТУХЛЫЙ СКАМ
 

justasluarvik

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
к сожалению, не платит почти две недели, начиная с прошлого вторника (9.11). С прошлой пятницы нет возможносто войти в аккаунт. После неоднократных обращений в суппорт, написал в понедельник утром вежливое письмо господину Грину, но господин Грин до сих пор не нашел возможности мне ответит. В то же время примерно дюжина активных постеров постояно рапотуют о стабильной доходности. Хотя ситуация очевидна, я затрудняюсь ее комментировать :)
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
В то же время примерно дюжина активных постеров постояно рапотуют о стабильной доходности

Дело в том,что как раз все наоборот, подавляющее большинство получает выплаты,а тех кто не получает в разы меньше. :i-yes: Я уже предлагал,давайте скинемся и поможем тем,кто не может попасть в аккаунт.Но с тех пор в ответ тишина... :k-unsure:
Народ,то что проект платит это факт,и то что у кого-то нет доступа на сайт тоже факт.В своем письме админ говорил,что ему нужна неделя-две на решение проблемы(может это затягивание времени, я не знаю),и пока он эту проблему "решает" многие продолжают получать выплаты.
Я больше чем уверен,что админ не хочет закрываться,у него было предостаточно для этого поводов.Дайте уже ему спокойно порешать свои проблемы и если не судьба,то все равно уже ничего не изменишь... :i-yes:
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

justasluarvik

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том,что как раз все наоборот, подавляющее большинство получает выплаты,а тех кто не получает в разы меньше.

без иронии, было бы очень интересно узнать откуда Вам это известно? Не могли бы Вы поделиться источниками информации?
Я знаю только то что мне не платят, что некоторым другим тоже не платят (по их утверждению) и что некоторые рапортуют о выплатах (по их утверждению).

Я уже предлагал,давайте скинемся и поможем тем,кто не может попасть в аккаунт.Но с тех пор в ответ тишина...

да? а ожидаемая прибыль будет включена в компенсацию? :)
не вижу ни одной причины возражать против Вашего предложения. Итак, где я могу получить свою долю?
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
да? а ожидаемая прибыль будет включена в компенсацию?
не вижу ни одной причины возражать против Вашего предложения. Итак, где я могу получить свою долю?

При чем тут прибыль???? :k-unsure:
Как минимум до без убытка, и опять же,у Вас там не миллион вложен,я надеюсь??? :biggrin2:
Кроме всего нужен батч о вкладе и батчи о выплатах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу