Уоррен Баффет: Не инвестируйте в золото - Страница 3

baav

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Все правильно инвестировать в активы выгоднее чем в золото, но золото не будет падать в цене а только дорожать с гадами, а активы это риск...
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Все правильно инвестировать в активы выгоднее чем в золото, но золото не будет падать в цене а только дорожать с гадами, а активы это риск...
- Вы бы историю изучили прежде чем делать такие выводы:rolleyes:
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Все правильно инвестировать в активы выгоднее чем в золото, но золото не будет падать в цене а только дорожать с гадами, а активы это риск...
На основании чего вдруг золото будет только расти в цене? Это какая то магия о которой никто кроме вас не знает? Или просто потому, что так хочется... То что золото будет только расти можно прочитать в соседней теме на каждой странице на протяжении двух лет минимум а если посмотреть на график то можно увидеть насколько такие слова не компетентные.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Все правильно инвестировать в активы выгоднее чем в золото, но золото не будет падать в цене а только дорожать с гадами, а активы это риск...
я бы сказал, что именно в условиях мирового экономического кризиса это утверждение верно.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
я бы сказал, что именно в условиях мирового экономического кризиса это утверждение верно.
У тебя мировой финансовый кризис длится вечно. Судя с твоих постов никогда и не закончится... какой кризис? Ты вообще о чем ?
 

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
Я купил и ни о чем не жалею)))
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Мы не занимаемся предсказаниями и пр. ерундой! Но вроде Золото потихоньку "пошло" вниз...
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
ну да лучше слушать слова пацанов которые в гаражах водку пьют... Они то больше знают. А логики в том что сказали мол он с заинтересованностью это говорил - бред!

Ну посмотрите апгрейды и даунгрейды. Все сбывается? А кто дает прогнозы иногда.

добавлено через 4 минуты
- ??? А мне кажется что следует использовать именно ЕГО пример! Пример инвестора...

- не смешите! Скажите еще что он инсайдер и манипулирует рынками:lol: Это текст из письма ЕЖЕГОДНОГО обращения к акционерам своей компании, поэтому ему НЕТ необходимости манипулировать ими - они уже акционеры!

Ну Вы как инвестор можете жить его мыслями. Вряд ли он слушает кого-то.
Рокфеллер тоже думаете не манипулировал рынками? Почитайте историю.

P.S.: в этом разделе даже тема есть, посвященная всем советчикам. Вот Вам и Баффет такой же.
 
Последнее редактирование:

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну Вы как инвестор можете жить его мыслями.
- мы никого не слушаем. Мы можем прислушаться и Вам советуем, грамотных людей можно послушать!

Вряд ли он слушает кого-то.
- ну это Вы зря...

Рокфеллер тоже думаете не манипулировал рынками? Почитайте историю.
- Вы еще других из "святого семейства" приведите в пример! Активы Баффета уже сейчас таковы что НИЧЕМ манипулировать не надо...

добавлено через 2 минуты
в этом разделе даже тема есть, посвященная всем советчикам. Вот Вам и Баффет такой же.
- да тут всякие разделы есть и Вы думаете всех их надо читать?! Человек не может знать ВСЕ, потому то посоветоваться стоит. Вы же не будете например сами себе ставить диагноз в случае болезни (например)? Так и в финансах есть вполне компетентные и знающие цену своей репутации люди - к которым стоит обратиться. Но поступить исходя из своего разумения!
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Ну да. В разделе Хайпов советчиков много. Около 10500 в списке проблемных тем.
Они тоже людям говорили куда денюжки вложить, только вот несудьба.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
100%. И каждый может его выразить... Ну а тот кто интересуется уже сам должен делать выводы!
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Ну да. В разделе Хайпов советчиков много. Около 10500 в списке проблемных тем.
Они тоже людям говорили куда денежки вложить, только вот несудьба.
Ну так хайпы и есть хайпы то что вчера говорили что в них надо вложить было актуально вчера, но никак не сегодня... Таким способом можно заходить в любую нвую тему и писать в теме "Хайп- говно, закроется" А через месяц два заходить и писать а я вас предупреждал.. теперь уважайте меня - я великий мастер... были такие :crackup:
 

B-Dengi

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Золото бывает разное , я регулярно аккумулирую метал , но как лом и цена соответственно , затем перегонка в изделия (заработок на воздухе).
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
без указания временного периода все прогнозы бесмысслены
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
Вчера рынки не хило просели. :)
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Золото бывает разное , я регулярно аккумулирую метал , но как лом и цена соответственно , затем перегонка в изделия (заработок на воздухе).
На каком воздухе? Изначально же написали что лом превращаете в изделия, а значит занимаетесь ювелирным делом... Или Что то не так понял? Но скорее не так написали...

Финансист Уоррен Баффет, который удерживает «бронзу» рейтинга, потерял за день 407 млн долл.
тут надо оценивать в процентном соотношении а не в абсолютном... Да и то что в определенном промежутке времени есть просадка ничего не говорит о успехе или же наоборот в целом... Баффет - долгосрочный инвестор ... сегодня -400 через неделю + 1000
 
Сверху Снизу