• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

up-money.biz - up-money - Страница 8

gamover47

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
скринов примерно на 1000$ причем выводилось это в течение получаса.

за это время на сайте статистика менялась по выплатам но согласно реальных выплат. это был ручной вывод, потому что робот его не фиксировал на сайте в графе "выплачено"

админ кидала

Согласен один ты и возможно ещё кто-то тут мыслят реалистично!
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
да развод это все, посмотрите скрины на копейки а в проекте было 10000$
такими партиями по 100-150 долларов они должны были выводить часа три.
кстати именно столько времени мне не отвечает поддержка по почте, хотя до этого отвечали сразу

а буквально пару часов назад, вы боготворили проект, где-же сострадания?
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
а буквально пару часов, вы боготворили проект, где-же сострадания?
к себе чтоли сострадания? я в минусе на 10 всего лишь. кто вкидывал больше их дело, все всё понимают куда и на каких условиях несут деньги, чему тут сострадать

а вот глумится если не принимал участия - это вот уже не красиво
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
й, Мурад, больно им надо за кошельком криворукого админа смотреть, так ему и надо. Нехер деньги на одном кошеле держать...

ну так хоть какая то политика гарантии должна быть, что не проект скам, я не пойму откуда у вкладчиков новые средства на новые скамы))))
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
ну так хоть какая то политика гарантии должна быть, что не проект скам, я не пойму откуда у вкладчиков новые средства на новые скамы))))

о какой политике можно говорить с офшорной платежкой?)

добавлено через 1 минуту
~1500$ :)
Не поленился,посчитал)

Хорошо,что я прошёл мимо. :king:

Не вы один :caveman012::drinks00:
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Дык все с самого начала было понятно, не утешай себя, мне-ли ржать над этим. Сами на грабли наступили... :wink2:

Раскрой секрет анализа?

Я тоже не вкладывал просто не было возможности! Но за других обидно! Ну а вы ржете и автар у вас говорящий видимо обидел вас ктото
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Раскрой секрет анализа?

Говнодиз (как бы это грубо не звучало), тех. данные - полное ДНО, кривые руки админа. Об остальном - умолчу, не хочу тут в Шерлока играть, на это Мурад есть. :biggrin2:
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
да развод это все, посмотрите скрины на копейки а в проекте было 10000$
Дорогие друзья, скажите спасибо человеку с кошельком U3527767, он украл все деньги с проекта. Сейчас делаю все скрины и отправляю в саппорт PerfectMoney. Скрины выложу и сюда, чтобы Вы неподумали что я украл деньги, поверьте мне этого ненадо. Вор украл 1000+, всего в проекте было 2700, статистика крутилась за счет проверок. Вот к примеру:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Говнодиз (как бы это грубо не звучало), тех. данные - полное ДНО, кривые руки админа. Об остальном - умолчу, не хочу тут в Шерлока играть, на это Мурад есть. :biggrin2:

Иногда и с говнодизом живут долго нех тут спеца врубать после драки
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Тарас Мотика, на скрине тикета 11;30

"воровство" происходило по скринам же - с 17:30.

что админ 6 часов еб*анил и ничего не предпринимал зная что такой косяк у него в скрипте? первым делом надо было отключать автомат и садится на ручную обработку...
шляпа все это
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
"воровство" происходило по скринам же - с 17:30.

что админ 6 часов еб*анил и ничего не предпринимал зная что такой косяк у него в скрипте? первым делом надо было отключать автомат и садится на ручную обработку...
шляпа все это
Какой там косяк?
Как я понял люди пополняли через баланс, а не покупали депо.
Я вчера тоже проверял работает ли вывод.
Да херня, пойду посмотрю по другим проектам, может я уже банкрот.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
То, что админ - кидала, это и так очевидно. Дождался времени выплат и увидел, что все только выводят, вот и придумал сверхгениальную историю со взломом, денег то хочется. Знаю, он еще раньше был не чист на руку, но в его проектах вполне можно было кому-то заработать. Ладно, не расстраивайтесь, ничего страшного не произошло, просто в черный список можно занести еще одного админа :smlsanta:.
P.S. Надеюсь, все помнят, что не надо инвестировать то, что жалко потерять :wink2:.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Об остальном - умолчу, не хочу тут в Шерлока играть, на это Мурад есть.

так как раз я тоже был уверен что этот проект будет работать, история со взломом, как то не ложится в голову... если был взлом и был вывод средств, то получается что по "подсчетам" из проекта украдено, всего 20% средств... можно бы и продолжить по сути.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Сообщение от SukharevM
зря не хочешь поиграть, почитай топик прошлого проекта этого амдина, работал дооолго

Но есть и маленькое НО ! Денежки народные на сайте висели дооолго и добрый админ их отдавать не желал . И людям от обиды приходилось их сливать в игрульку на сайте - ДВА МУЖИЧКА ! А так всё пучком !
__________________
И кто первый в КОНКУРСЕ ? Ба ! Бабло упёрли ( А чё не злобный ДОСС ) ! Ручки спам строчить не устали ? :i-yes:
Эт скока народ по дерьмопроектам водите и Лохи не переведутся ! :eek:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Какой там косяк?
Как я понял люди пополняли через баланс, а не покупали депо.
Я вчера тоже проверял работает ли вывод.
Да херня, пойду посмотрю по другим проектам, может я уже банкрот.
какой баланс я что-то вообще не припомню кнопку пополнить баланс или вывести средства. помню что выбираешь вид депозита и сразу на пм переходишь - пополняешь и уже отсчет идет времени
 
Сверху Снизу