upfarm.ru - upfarm - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upfarm

Новичок
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, я думаю, самое время обратить внимание читающих отзывы на полное отсутствие аргументации в негативных отзывах. Как администратор проекта Upfarm.ru призываю всех желающих оставить отзыв к объективности и соблюдению вежливости. Постарайтесь понять, что безымянные и безликие негативные выпады не несут никакого конструктива, и отражаются скорее на карме написавших, нежели на репутации проекта. Как и в любом объекте дискуссии, будь то кулинарное блюдо, или театральная постановка - всегда есть ряд объективных критериев, согласно которым определяется качество. И полагаю, что рассуждая о порядочности администрации и качестве проекта как такового, необходимо опираться на конкретные показатели, например: финансовые составляющие(скорость и удобство ввода\вывода средств), наличие оперативной поддержки, реакция на замечания и недоработки. Отзывы типа "админ -кидала" и подобные, считаю неуместными и недостойными публикации. На главной странице проекта указаны все контакты администрации. Если у кого либо есть убедительные доказательства того, что администрация проекта - мошенники, добро пожаловать в скайп на публичную дискуссию. Весомые аргументы не должны оставаться безликими, и у каждого есть шанс войти в историю в качестве разоблачителя некоего уже легендарного Вадика. Вероятно, ставшего жертвой междоусобной войны админов конкурирующих проектов=))) Так или иначе, предлагаю всем участникам дискуссии прекратить оценивать вкус еды по размеру сисек поварихи, и перейти к конструктивной критике. Поверьте, если таковая будет иметь место - это будет на руку всем участникам как игрового процесса, так и данной полемики. Всем спасибо за внимание. С уважением, администрация upfarm.ru.
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Итак, я думаю, самое время обратить внимание читающих отзывы на полное отсутствие аргументации в негативных отзывах. Как администратор проекта Upfarm.ru призываю всех желающих оставить отзыв к объективности и соблюдению вежливости. Постарайтесь понять, что безымянные и безликие негативные выпады не несут никакого конструктива, и отражаются скорее на карме написавших, нежели на репутации проекта. Как и в любом объекте дискуссии, будь то кулинарное блюдо, или театральная постановка - всегда есть ряд объективных критериев, согласно которым определяется качество. И полагаю, что рассуждая о порядочности администрации и качестве проекта как такового, необходимо опираться на конкретные показатели, например: финансовые составляющие(скорость и удобство ввода\вывода средств), наличие оперативной поддержки, реакция на замечания и недоработки. Отзывы типа "админ -кидала" и подобные, считаю неуместными и недостойными публикации. На главной странице проекта указаны все контакты администрации. Если у кого либо есть убедительные доказательства того, что администрация проекта - мошенники, добро пожаловать в скайп на публичную дискуссию. Весомые аргументы не должны оставаться безликими, и у каждого есть шанс войти в историю в качестве разоблачителя некоего уже легендарного Вадика. Вероятно, ставшего жертвой междоусобной войны админов конкурирующих проектов=))) Так или иначе, предлагаю всем участникам дискуссии прекратить оценивать вкус еды по размеру сисек поварихи, и перейти к конструктивной критике. Поверьте, если таковая будет иметь место - это будет на руку всем участникам как игрового процесса, так и данной полемики. Всем спасибо за внимание. С уважением, администрация upfarm.ru.

Вадик тебе не надоело страдать этой ерундой, иметь наживу со своих скамов, иди на работу ЛОДАРЬ, или ты возомнил себя великим сетевым бизнесменом? Так уже смешно становиться от твоих амбиций.

добавлено через 6 минут
Ах ну да, забыл что у тебя много имён, перечислю их: Егорка, Павлик Фрося, сейчас Иван. Можешь уже начинать придумывать себе следующее имя
 
Последнее редактирование:

upfarm

Новичок
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Все таки приличия ради прореагирую и на данный комментарий. В первую очередь, стоит отметить высокий уровень грамотности комментатора. Очевидно, карантин в школах, и вызванная им скука заставляют школьников переквалифицироваться в экспертов по инвестиционным онлайн проектам. Так или иначе, с целью конкретизации предмета дискуссии, приглашаем товарища АВС12345 на открытый диалог, в котором ответим на все вопросы. И еще раз просим всех адекватных пользователей не принимать во внимание явно ангажированные заявления безымянных троллей, которые поклоняются великому Вадику.
З.Ы.
Вадик, кто бы ты ни был, устройся на работу, ты же видишь - родине нужны космонавты!
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Время всё поставит на своё место, чем дольше живёт проект, чем больше набирает популярность.
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Странно конечно слышать о том, что админ кидала... По чем конкретно определили, что это именно тот самый админ? Не совсем понимаю! Я лично уже выводил деньги! Для пробы и не очень большую сумму, но все прошло. Обычно у кидал и 1 рубля не выведешь. Тем более, что такого типа игры обычно отбиваются минимум 6-7 месяцев без учета приглашения активных рефералов, то есть за этот промежуток времени я думаю не составит труда найти еще людей которые принесут деньги в проект. И скамиться смысла нету. На счет того, что админ пытался скрыться, так он сам мне рекомендовал разместить на этом форуме и ему подобным новость об игре. Хотел бы скрыться, то не показывал бы свое лицо на видео.
 

просто маша

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно конечно слышать о том, что админ кидала... По чем конкретно определили, что это именно тот самый админ? Не совсем понимаю! Я лично уже выводил деньги! Для пробы и не очень большую сумму, но все прошло. Обычно у кидал и 1 рубля не выведешь. Тем более, что такого типа игры обычно отбиваются минимум 6-7 месяцев без учета приглашения активных рефералов, то есть за этот промежуток времени я думаю не составит труда найти еще людей которые принесут деньги в проект. И скамиться смысла нету. На счет того, что админ пытался скрыться, так он сам мне рекомендовал разместить на этом форуме и ему подобным новость об игре. Хотел бы скрыться, то не показывал бы свое лицо на видео.
а вы думаете что человек на видео настоящий админ?)))найдите здесь на форуме проект "ферма друга" и сравните с этим проектом)там тоже было видео на главной с подставным человеком,сравните со стабл фермой и кешером и вы поймёте что там один и тот же админ и движок.На кешере перед скамом появились випы чтобы набрать по-польше бабла,здесь Супер АКЦИЯ! UpFARM BOX!,так же и на предыдущих его лохотронах были подобные акции,так что до скама недалеко))
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
а вы думаете что человек на видео настоящий админ?)))найдите здесь на форуме проект "ферма друга" и сравните с этим проектом)там тоже было видео на главной с подставным человеком,сравните со стабл фермой и кешером и вы поймёте что там один и тот же админ и движок.На кешере перед скамом появились випы чтобы набрать по-польше бабла,здесь Супер АКЦИЯ! UpFARM BOX!,так же и на предыдущих его лохотронах были подобные акции,так что до скама недалеко))

А может в этом проекте админ мошенник?
ht tps ://fermadruzya.ru
Или этом?
ht tp ://real-ferma.ru/
Или вот этом?
ht tps ://gold-days.ru
А вот этот тоже похож на мошенника так как админ решил всем кредит раздать и 9 кур в подарок со старта!
ht tp ://mylittlefarm.ru/
Их оочень много! И каждый можно назвать мошенником!
Админ апферм сам рекомендовал добавить на этот форум, я бы его добавил раньше если бы мог.
Кстати акция с боксом не совсем и выгодна и если выкинуть опыт который никому не нужен то для игроков до 20 уровня бонус 80.4 рубля, что не так и много, а для тех кто старше 20 так ему вообще этот бокс не нужен так как еще и в минусе будет. Правда на счет 20 уровня это недавнее изменение акции...
 
Последнее редактирование:

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
А может в этом проекте админ мошенник?
ht tps ://fermadruzya.ru
Или этом?
ht tp ://real-ferma.ru/
Или вот этом?
ht tps ://gold-days.ru
А вот этот тоже похож на мошенника так как админ решил всем кредит раздать и 9 кур в подарок со старта!
ht tp ://mylittlefarm.ru/
Их оочень много! И каждый можно назвать мошенником!
Админ апферм сам рекомендовал добавить на этот форум, я бы его добавил раньше если бы мог.
Кстати акция с боксом не совсем и выгодна и если выкинуть опыт который никому не нужен то для игроков до 20 уровня бонус 80.4 рубля, что не так и много, а для тех кто старше 20 так ему вообще этот бокс не нужен так как еще и в минусе будет. Правда на счет 20 уровня это недавнее изменение акции...

А как ты прокоментируешь тот факт что после того как я написал в тех. поддержку апфарма о том что я подозреваю его в мошенничестве и связываю его деятельность с прошлыми скамами такими как кэшер фарм, ферм друга, стабл фарм, то вместо того что бы дать вразумительный ответ, и обосновать что я не прав, вместо этого он блокирует меня не просто в самой ферме, а по айпи адресу, так что я даже не имею доступа на его ванючий проект. Чем тебе не доказательства, что это один и тот же человек-мошенник с кешера, фермы друга, стабл фермы. Или тебе нужно расшибить себе лоб, что бы понять, что на лохотронах можно только терять бабки.
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
А как ты прокоментируешь тот факт что после того как я написал в тех. поддержку апфарма о том что я подозреваю его в мошенничестве и связываю его деятельность с прошлыми скамами такими как кэшер фарм, ферм друга, стабл фарм, то вместо того что бы дать вразумительный ответ, и обосновать что я не прав, вместо этого он блокирует меня не просто в самой ферме, а по айпи адресу, так что я даже не имею доступа на его ванючий проект. Чем тебе не доказательства, что это один и тот же человек-мошенник с кешера, фермы друга, стабл фермы. Или тебе нужно расшибить себе лоб, что бы понять, что на лохотронах можно только терять бабки.

Мне только непонятно почему именно этот проект Вы считаете мошенником? То, что забанили не показывает этого! При том я незнаю, что Вы делали, что Вас забанили? Я например не могу сказать по этим проектам где какой почерк, впринципе один админ может вести все эти проекты, а могут и разные!
 

upfarm

Новичок
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова от лица проекта отвечу всем интересующимся: любые указания на наши ошибки, либо доказательства мошеннических действий только приветствуются! Тем самым Вы помогаете нам улучшать проект. Всем спасибо за негативные, и ничем не подтвержденные отзывы. Как говорил Сталин: - Если нас критикуют, значит мы все делаем правильно! Что касается банов, то необоснованные оскорбления как бы подразумевают подобный исход. Потому здесь, разумеется, эти публичные оскорбления остаются на совести троллей их написавших, и на совести модераторов, следящих за объективностью публикуемого контента.
С уважением, искренне Ваш, Вадик. :)
 

PAHA6666

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня сейчас больше интересует переезд на новый сервер. Который начался 27.02.16 в 00:40. Прошло 12 часов, а я так и не могу попасть на сайт. Может кто подскажет что делать. Или проект соскамился?

добавлено через 1 час 28 минут
При попытке зайти на сайт появляется это:UPFARM Переехал на новый сервер! Если вы видите это сообщение, значит у вас не обновился Кэш. Удалите кэш браузера, чтобы игра заработала! Я всё почистил, но безрезультатно.

добавлено через 2 часа 33 минуты
Я так понимаю что сегодня последний день существования фермы. Поздравляю всех с этим событием.

добавлено через 2 часа 56 минут
У меня всё получилось. Беру свои слова обратно.
 
Последнее редактирование:

PAHA6666

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт переехал на новый сервер. Выплаты продолжаются. К сожалению не могу выложить сюда скрин (ограничение от MMGP). Уже выводил 5000. Как только получится, буду сюда все выплаты скидывать.
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Итак, я думаю, самое время обратить внимание читающих отзывы на полное отсутствие аргументации в негативных отзывах. Как администратор проекта Upfarm.ru призываю всех желающих оставить отзыв к объективности и соблюдению вежливости. Постарайтесь понять, что безымянные и безликие негативные выпады не несут никакого конструктива, и отражаются скорее на карме написавших, нежели на репутации проекта. Как и в любом объекте дискуссии, будь то кулинарное блюдо, или театральная постановка - всегда есть ряд объективных критериев, согласно которым определяется качество. И полагаю, что рассуждая о порядочности администрации и качестве проекта как такового, необходимо опираться на конкретные показатели, например: финансовые составляющие(скорость и удобство ввода\вывода средств), наличие оперативной поддержки, реакция на замечания и недоработки. Отзывы типа "админ -кидала" и подобные, считаю неуместными и недостойными публикации. На главной странице проекта указаны все контакты администрации. Если у кого либо есть убедительные доказательства того, что администрация проекта - мошенники, добро пожаловать в скайп на публичную дискуссию. Весомые аргументы не должны оставаться безликими, и у каждого есть шанс войти в историю в качестве разоблачителя некоего уже легендарного Вадика. Вероятно, ставшего жертвой междоусобной войны админов конкурирующих проектов=))) Так или иначе, предлагаю всем участникам дискуссии прекратить оценивать вкус еды по размеру сисек поварихи, и перейти к конструктивной критике. Поверьте, если таковая будет иметь место - это будет на руку всем участникам как игрового процесса, так и данной полемики. Всем спасибо за внимание. С уважением, администрация upfarm.ru.


О! У Вадюши появился спичрайтер, который пытается строить умные фразы! Этот новый персонаж очень хорошо похож на известного нам поросячевидного Егорку, любящего суши. Тот тоже кичился, что пишет без ошибок и любил выступать перед народом с пламенными видеообращениями. Ну-ну, с возвращением в команду!
Вадюша ещё не собрал предполагаемую сумму? Да и топы (если они, конечно, есть) ещё не заказывали крупных сумм. Ну, и в этот раз, придётся наверное, растянуть время жизни проектика - не идёт народ, хоть ты тресни. Хучь видимость многолюдия создали - набрали мертвых душ с буксов. Вадюша, ты похоже, всё наворованное бабло на рекламу в буксах вкидываешь? Уж не понятно, кого ты хочешь перехитрить, хитровы***ный пескарь.?
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Уважаемые фермеры.
Мы опять закинули в лавку много корма. Советуем приобрести сегодня, потому что до завтра его скорее всего раскупят.

Также хотим ответить на вопросы, которые нам задают в последнее время очень часто:
*В связи с тем, что наш конкурент (Ферма Соседи) почти закрылся, и превращается медленный СКАМ - хотим вам ответить чётко и ЯСНО:
Наша игра никак не связана с ФС.
У нас нет урезок и привязок. Мы платим всегда.
Почитайте Отзывы о нас которые оставили игроки. А также Чем мы лучше других игр.
Хотим напомнить что на днях ФС перестала платить большую часть денег своим игрокам, и в интернете есть огромное количество доказательств о том, что данная игра стала СКАМОМ, т.е. её закрытие скоро (не более месяца-двух)
У них плохая экономика, и люди это поняли ещё год назад.

У нас такое НЕДОПУСТИМО! Экономику нашей игры мы просчитали ещё до открытия проекта.
Наш проект будет жить долгие годы. У нас премиальные расчёты экономики, и регистрация открыта для каждого.
У нас заработать РЕАЛЬНО и БЫСТРО даже для новичков.

Огромная просьба для всех игроков:
Приглашайте как можно больше людей. Возьмите в руки калькулятор, и посчитайте доходы, вы будете приятно удивлены.
Просто сообщите вашим знакомым и друзьям которые играли раньше в другие финансовые игры, и объясните - что им намного выгоднее играть У НАС, и на это есть огромное кол-во доказательств.
Хотим также похвастатся, что уже более 15 ТОПОВ с игры ФС покинули полностью ФС(СКАМ) и перешли к нам, и начали набирать обороты. Они продали все свои купоны в ФС, и начали вкладывать их к нам. Они пожалуй одни из последних, кто успел вывести деньги от нашего конкурента.
Спасибо вам за правильный выбор ребята - мы всем рады.

Спасибо за внимание!
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
...Наш проект будет жить долгие годы...

Вадюша забыл дописать здесь фразу: "В памяти кинутых игроков"

добавлено через 13 минут
Как писал один из восторженных пользователей канувшего в лету стаблефарма: ..." Мы будем передавать эту игру по наследству...". Ура! Ура! Ура!

добавлено через 23 минуты
Вадик жжёт! - "Хотим также похвастатся, что уже более 15 ТОПОВ с игры ФС покинули полностью ФС(СКАМ) и перешли к нам, и начали набирать обороты. Они продали все свои купоны в ФС, и начали вкладывать их к нам. Они пожалуй одни из последних, кто успел вывести деньги от нашего конкурента.
Спасибо вам за правильный выбор ребята - мы всем рады."
!!!!!!!!!!!!!!!??????????????
Капитальный красаучик! Ни с кем не спутаешь!
 
Последнее редактирование:

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне только непонятно почему именно этот проект Вы считаете мошенником? То, что забанили не показывает этого! При том я незнаю, что Вы делали, что Вас забанили? Я например не могу сказать по этим проектам где какой почерк, впринципе один админ может вести все эти проекты, а могут и разные!

А вы не видите? Уже достаточно одного что бы понять что этот админ один и тот же мошенник, например оформление фабрик и блинных по уровням, это только его почерк, никто больше так не оформляет фабрики и блинные, только он один. Впервые он такое оформление применил на кэшер фарм. Даже поля как на кэшере стоили, стоят по 3р. и также истощаются, как на кэшере.
Вот второе очевидное доказательства что он мошенник, вот скрин joxi.ru/eAO4w98i79eWro где с самом верхнем посту он утверждает что держит в своих руках оригинальный движок от ФС, а такой оригинальный движок изначально мог быть только у одного человека, у админа с кэшер фарм, что доказывает что это один и тот же человек. Есть ещё куча других моментов которые очевидны и которые вы не хотите замечать. Например сразу дополнительный официальный второй проект, так же как и на кэшере было со вторым параллельным проектом, так же как и сейчас, защиты акка никакой, ни оповещения ни пароля, нервное поведение и постоянные призывы приглашать.
И ещё куча других нюансов есть, все перечислять не буду, и по моему только слепой не сможет увидеть, что это один и тот же человек-мошенник.
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть ли счётчики для продажи?
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
А вы не видите? Уже достаточно одного что бы понять что этот админ один и тот же мошенник, например оформление фабрик и блинных по уровням, это только его почерк, никто больше так не оформляет фабрики и блинные, только он один. Впервые он такое оформление применил на кэшер фарм. Даже поля как на кэшере стоили, стоят по 3р. и также истощаются, как на кэшере.
Вот второе очевидное доказательства что он мошенник, вот скрин joxi.ru/eAO4w98i79eWro где с самом верхнем посту он утверждает что держит в своих руках оригинальный движок от ФС, а такой оригинальный движок изначально мог быть только у одного человека, у админа с кэшер фарм, что доказывает что это один и тот же человек. Есть ещё куча других моментов которые очевидны и которые вы не хотите замечать. Например сразу дополнительный официальный второй проект, так же как и на кэшере было со вторым параллельным проектом, так же как и сейчас, защиты акка никакой, ни оповещения ни пароля, нервное поведение и постоянные призывы приглашать.
И ещё куча других нюансов есть, все перечислять не буду, и по моему только слепой не сможет увидеть, что это один и тот же человек-мошенник.
Походу Вы конкурент! А может и есть админом фермы соседи! Или другим админом подобного проекта! Думаю, что тут у Вам не получится изменить, что либо! Судя по тому как Вам не безразлично, то что проект развивается...

Есть ли счётчики для продажи?
Нету никаких счетчиков!
 
Последнее редактирование:

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Походу Вы конкурент! А может и есть админом фермы соседи! Или другим админом подобного проекта! Думаю, что тут у Вам не получится изменить, что либо! Судя по тому как Вам не безразлично, то что проект развивается...

Нету никаких счетчиков!

Вы заблуждаетесь, я самый простой участник, такой же как и вы, но разница лишь в том что я потерял много денег на прошлых скамах того админа которого вы сейчас защищаете. Но вижу что, что то вам доказывать бесполезно-как об стенку горохом, ну что же, это ваш выбор, если вам нравится быть ЛОХОМ, то будьте им. Удачи. :crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу