upfarm.ru - upfarm - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Вы заблуждаетесь, я самый простой участник, такой же как и вы, но разница лишь в том что я потерял много денег на прошлых скамах того админа которого вы сейчас защищаете. Но вижу что, что то вам доказывать бесполезно-как об стенку горохом, ну что же, это ваш выбор, если вам нравится быть ЛОХОМ, то будьте им. Удачи. :crackup:

Диверсификация еще никогда не вредила! А на счет того, что заработаем в этом проекте или потеряем время покажет! Сей проект удачно стартонул во время глубокого кризиза фермы соседей, а я так скажу, что хоть Вадик хоть кто другой сам себе не враг в то время когда сумма резерва растет закрывать свой проект! Скамиться можно на пике роста, что есть оптимально для любого похожего проекта, но когда он будет незнает никто...
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Выплата!
Payeer
+ 75.23 p
Date: 10.03.2016 11:06:58
ID: 144649990
Details: P25360501 → P25311575
Amount: 75.23 p
Comment:
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Если нету счётчиков, значит экономика вообще не продумана, будут в лавку сдавать больше, чем покупать, резерв лавки упадёт и произойдёт скам.
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Если нету счётчиков, значит экономика вообще не продумана, будут в лавку сдавать больше, чем покупать, резерв лавки упадёт и произойдёт скам.

Да в этой лоховозке и счётчики не помогут, всё равно всех кинут :biggrin2::_23:
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Очень быстрая выплата!
Payeer
+ 190.25 p
Date: 13.03.2016 12:23:12
ID: 145908097
Details: P25360501 → P25311575
Amount: 190.25 p
Comment:

добавлено через 1 минуту
Если нету счётчиков, значит экономика вообще не продумана, будут в лавку сдавать больше, чем покупать, резерв лавки упадёт и произойдёт скам.

Сколько Вам платят за такие посты? Я так понимаю на Туодора работаете или на кого то из конкурентов?

добавлено через 2 минуты
Да в этой лоховозке и счётчики не помогут, всё равно всех кинут :biggrin2::_23:

Если думаете, что на это кто то поведется, то зря стараетесь! Негатив можно создать там где есть проблеммы! В этой игре проблемм нету!
 
Последнее редактирование:

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Ещё один свой проектик - goldenbirds - вадюша скаманул. Какой следующий?!!!...
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Диверсификация еще никогда не вредила! А на счет того, что заработаем в этом проекте или потеряем время покажет! Сей проект удачно стартонул во время глубокого кризиза фермы соседей, а я так скажу, что хоть Вадик хоть кто другой сам себе не враг в то время когда сумма резерва растет закрывать свой проект! Скамиться можно на пике роста, что есть оптимально для любого похожего проекта, но когда он будет незнает никто...
Предупреждал я тебя что это ЛОХОТРОН а не проект от админа мошенника? Ну вот теперь кусай локти, что ж вы за народ такой упёртый толдычешь вам одно и тоже-не лезьте-лохотрон, но нет я оеазывается занимаюсь чёрным пиаром, конкурент я и ещё не понятно кто. А я за этим выродком который создаёт клоны от фс и скамит их слежу уже более года, и предупреждаю людей - не лезьте к этому упырю, он вас всех кинет. Я уже давно выучил все его повадки и вычисляю его как облупленого. Так что теперь ЛОХИ плачьте, соскамилась ****оферма апфарм. Да кстате goldenbirds.pro тоже его ****о которое недели 2-3 назад соскамелась.
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Предупреждал я тебя что это ЛОХОТРОН а не проект от админа мошенника? Ну вот теперь кусай локти, что ж вы за народ такой упёртый толдычешь вам одно и тоже-не лезьте-лохотрон, но нет я оеазывается занимаюсь чёрным пиаром, конкурент я и ещё не понятно кто. А я за этим выродком который создаёт клоны от фс и скамит их слежу уже более года, и предупреждаю людей - не лезьте к этому упырю, он вас всех кинет. Я уже давно выучил все его повадки и вычисляю его как облупленого. Так что теперь ЛОХИ плачьте, соскамилась ****оферма апфарм. Да кстате goldenbirds.pro тоже его ****о которое недели 2-3 назад соскамелась.

Ну еще не скам, а временные трудности! Думаю что все будет хорошо! Тем более, что у меня + чуть больше 100 рублей! Я в игры не вкладываю большие суммы! Это ведь игры! А эта игра думаю вернется и еще поиграемся какое то время! А самое главное правило - это ложить столько сколько не жалко потерять!
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну еще не скам, а временные трудности! Думаю что все будет хорошо! Тем более, что у меня + чуть больше 100 рублей! Я в игры не вкладываю большие суммы! Это ведь игры! А эта игра думаю вернется и еще поиграемся какое то время! А самое главное правило - это ложить столько сколько не жалко потерять!

ты что не понимаешь что он хочет навариться и на втором своём лохотроне и свалить?)включай логику,блин,не будь таким наивным
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
вадюша стал довольствоваться копейками?! Чес говоря, думал, он покрутит свой апфарм еще месяца два-три. Видать, совсем плохи дела стали у парнишки...
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
ты что не понимаешь что он хочет навариться и на втором своём лохотроне и свалить?)включай логику,блин,не будь таким наивным
В чем наивность? Не совсем понимаю! Вкладывать во второй проект пока не планирую! Подожду что будет с первым! А на счет того что он хочет навариться на 2-м проекте, так это понятно, только думаю что он решил таким образом его нахаляву раскрутить! Хотя как по мне то такие методы ни к чему не приведут!

добавлено через 7 минут
вадюша стал довольствоваться копейками?! Чес говоря, думал, он покрутит свой апфарм еще месяца два-три. Видать, совсем плохи дела стали у парнишки...

Мне кажется, что он запустит еще эту игру! Доделает дыры и обязательно запустит! А время работы этой фермы будет зависеть от нас и от него конечно! Так как без притока новых денег схема Понци не работает.
 
Последнее редактирование:

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
...Мне кажется, что он запустит еще эту игру! Доделает дыры и обязательно запустит! А время работы этой фермы будет зависеть от нас и от него конечно! Так как без притока новых денег схема Понци не работает.[/QUOTE]...


Да уж... И кашер снова запустит, и ринчранчо, и стаблфарм... Только под другими названиями. Мошенник понял, что больше притока не будет, потому скаманул игру. А запускать её по новой - только время зря тратить. Ему выгоднее новый проект запустить. Но из-за таких долбое...в как это вадик, народ скоро совсем потеряет доверие к подобным проектам. Так что ему, по большому счёту, вообще уже ничего не светит. Сам виноват. Вывод - играйте у админов проверенных временем.
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем наивность? Не совсем понимаю! Вкладывать во второй проект пока не планирую! Подожду что будет с первым! А на счет того что он хочет навариться на 2-м проекте, так это понятно, только думаю что он решил таким образом его нахаляву раскрутить! Хотя как по мне то такие методы ни к чему не приведут!

добавлено через 7 минут


Мне кажется, что он запустит еще эту игру! Доделает дыры и обязательно запустит! А время работы этой фермы будет зависеть от нас и от него конечно! Так как без притока новых денег схема Понци не работает.

так ты вспомни последнею новость где он сетовал на малые пополнения и просил активнее пополнять баланс,тебе это не о чем не говорит?
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Говорит! Но что поделаешь? Остается только надеяться на лучшее будущее! И обходить такие проекты стороной!
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Да уж... И кашер снова запустит, и ринчранчо, и стаблфарм... Только под другими названиями. Мошенник понял, что больше притока не будет, потому скаманул игру. А запускать её по новой - только время зря тратить. Ему выгоднее новый проект запустить. Но из-за таких долбое...в как это вадик, народ скоро совсем потеряет доверие к подобным проектам. Так что ему, по большому счёту, вообще уже ничего не светит. Сам виноват. Вывод - играйте у админов проверенных временем.

Ну вот и запустил игру! И все работает! Жизнь налаживается! Кстати есть варианты заработка денег гораздо больше чем нам платят в игре! Может админ зарабатывает, на торговле на форексе или Бинарных опционах или каппер крутой! Вообще он говорил что в акции будет вкладывать деньги с чего получать прибыль и нам выплачивать! Так что будем пока играть! А Вы мониторьте и если вдруг чего так сразу давайте расказывать типа "я же говорил", "а я сразу предупреждал".
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну вот и запустил игру! И все работает! Жизнь налаживается! Кстати есть варианты заработка денег гораздо больше чем нам платят в игре! Может админ зарабатывает, на торговле на форексе или Бинарных опционах или каппер крутой! Вообще он говорил что в акции будет вкладывать деньги с чего получать прибыль и нам выплачивать! Так что будем пока играть! А Вы мониторьте и если вдруг чего так сразу давайте расказывать типа "я же говорил", "а я сразу предупреждал".

Ноу коментс, как говорится. Уже даже лень писать что то. Видимо кому суждено потерять, того ничто не остановит. Вперёд и с песней!
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Все обнулили! Интересно действительно всем вернули деньги? Или это так написали, для информации? Мне вряд ли вернут так как я больше вывел чем завел. Но может кто то здесь не успел вывести?
 

PAHA6666

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не выплачивает больше ферма. Плюс ко всему админ очистил всю историю. Наворовал денег так закрой проект, нет же, лапшу людям вешает. Хочет ещё больше на проекте нажиться. Стреллять таких надо.
 

BON

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу