upfarm.ru - upfarm - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Это ЛОХОТРОН!!! Не вздумайте что то вкладывать в этот горе проект, бегите от туда, админ этого проекта последняя м*азь, уже многие проекты соскамил и продолжает этим заниматься. Самые громкие кидки у него были на кэшер фарм, ферма друга, стабл фарм, и здесь наглый рестарт, что бы по новому несли ему свои денежки.
 

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ЛОХОТРОН!!! Не вздумайте что то вкладывать в этот горе проект, бегите от туда, админ этого проекта последняя м*азь, уже многие проекты соскамил и продолжает этим заниматься. Самые громкие кидки у него были на кэшер фарм, ферма друга, стабл фарм, и здесь наглый рестарт, что бы по новому несли ему свои денежки.

ну да вон как gold-days скаманул владик
 

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000
DKMonitor объявляет проект СКАМОМ! не вкладывать!
 

Пользоватеь

Новичок
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Задрал меня этот Вадик уже! Или кто он там, и Алексеем он был, и Иваном, не зря он морозился видеоприветствие снять! Всё время писал что времени нет, на видео которое несколько секунд занимает, а видеоприветствие старое в интернете то осталось, надеюсь что его найдут, а мог бы реально хороший проект сделать, сам бы зарабатывал, не кидая даже людей, и другие могли бы зарабатывать!
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Мда... Скам он и в африке скам! Вообщем всем спасибо, кто меня тут предупреждал! Благодаря Вам мои деньги остались у меня! Рефералов своих предупреждал как мог! Но не могу сказать, о них что кто то в минусе или плюсе. Если кто то из моих рефов пострадал ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ. Не знал я что этот человек кидало! Когда узнал информацию всем разослал!
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Мда... Скам он и в африке скам! Вообщем всем спасибо, кто меня тут предупреждал! Благодаря Вам мои деньги остались у меня! Рефералов своих предупреждал как мог! Но не могу сказать, о них что кто то в минусе или плюсе. Если кто то из моих рефов пострадал ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ. Не знал я что этот человек кидало! Когда узнал информацию всем разослал!

Это называется прозрение, но беда в том что ещё много таких доверчивых простачков которые носят розовые очки и никого не слушают, и благодаря им такие вот МОШЕННИКИ в сети и наживаются.
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Это называется прозрение, но беда в том что ещё много таких доверчивых простачков которые носят розовые очки и никого не слушают, и благодаря им такие вот МОШЕННИКИ в сети и наживаются.

Я скажу так! Что преждевременная паника ускоряет скам! Так как мне нужно было вывести мои деньги и не спугнуть раньше времени Вадика, то нужно было играть в игру что мы ему верим! И собираемся вот вот вложить крупную сумму! Так как он тоже может читать этот форум и делать соответствующие выводы!
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
вадюша продолжает чудить. Правообладатель хренов. Не ведитесь на дешёвые выходки - ничем этот ублюдок не обладает.
 

Вложения

  • вадя.JPG
    вадя.JPG
    36.9 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Как меня уже это ЧМО достало своей деятельность, неужели нельзя найти на него расправу?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
вадюша, когда откроешь ветку на ммгп своей новой лоховозки, на которую ты с апфарма переадресацию делал? И что за безобразие - когда ты уже закроешь все клоны? Ты же обещал, вадик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу