• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Uphold и Sologenic запускают приложение для XRP

Sologenic, компания по глобальным токенизационным решениям из Дубая, объявила о запуске новой платформы "Topper" на базе XRP Ledger (XRPL). Это инновационное решение позволяет выпускать и переводить токены, поддерживая более 70 видов фиатных валют.

Сотрудничество Sologenic с американской криптовалютной биржей Uphold обеспечивает быструю скорость совершения сделок и доступность XRP и токенов SOLO по всему миру, включая США. Особенно примечательно, что Topper поддерживает в два раза больше цифровых активов по сравнению с другими решениями.

Это партнерство стало следующим шагом в развитии долгосрочных отношений между Sologenic и Uphold. Ранее Uphold эксклюзивно разрешала торговлю служебным токеном SOLO Sologenic.

Topper также решает необходимость быстрого перевода средств между торговыми платформами в условиях меняющегося регулирования, что делает его важным решением для криптовалютной индустрии. Это инновационное приложение обеспечит обработку платежей от клиентов криптопроектов и откроет новые возможности для развития сектора цифровых активов.
2023-07-31_080447.jpg


Источник
Уникальность
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Ripple вообще растет и предлагает очень полезные услуги. Не даром еще уже несколько лет SEC пытается приземлить.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
Ripple вообще растет и предлагает очень полезные услуги.
Да, RippleNet может вполне заменить SWIFT прямо сейчас. И при этотм банки высвободили бы 10 трлн долларов замороженной ликвидиности на обменах и конвертациях. Почему этого не происходит? Банкам такая система невыгодна.
 
Сверху Снизу