• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

USDRUB - Страница 10

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Торгуете ли USD/RUB?

а разве там по ней позволят торговать? вроде только наблюдают
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
735
Реакции
97
Поинты
1.790
Re: Торгуете ли USD/RUB?

а разве там по ней позволят торговать? вроде только наблюдают
Согласен что большинство наблюдали. Однако было достаточно тем в духе " Do you know a broker that offer USD/RUB?".
Я торговал на тикмилле и хотфорексе.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

А ссылку можете дать на эти компании? Я таких компаний вообще не знаю, наверное не давно появились в этом бизнесе?
Интересно будет понаблюдать как они смогут укрепится здесь, конкуренция большая.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

А ссылку можете дать на эти компании? Я таких компаний вообще не знаю, наверное не давно появились в этом бизнесе?
Интересно будет понаблюдать как они смогут укрепится здесь, конкуренция большая.

Tickmill Ltd / Тикмилл ЛТД (бывшая Armada Markets / Армада Маркетс) - http://www.tickmill.com/ru/

http://www.hotforex.com/
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
735
Реакции
97
Поинты
1.790
Re: Торгуете ли USD/RUB?

А ссылку можете дать на эти компании? Я таких компаний вообще не знаю, наверное не давно появились в этом бизнесе?
Интересно будет понаблюдать как они смогут укрепится здесь, конкуренция большая.

Tickmill.com, Hotforex.com
Незнаю как здесь, на забугром достаточно популярны. Хотфорекс работает с 2010, Тикмилл (Армада) тоже так же примерно.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Tickmill.com, Hotforex.com
Незнаю как здесь, на забугром достаточно популярны. Хотфорекс работает с 2010, Тикмилл (Армада) тоже так же примерно.
Я и не знал таких ДЦ.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

За каким именно бугром?
Так вроде бы нормальная компания, и раньше действительно такой не слышал не разу, интересно так же с чего это они ребренденг сделали?
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Ну и что там с рублями? Вроде начал рубль понемногу расти? Или мне это только кажется? :)
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
735
Реакции
97
Поинты
1.790
Re: Торгуете ли USD/RUB?

За каким именно бугром?
Так вроде бы нормальная компания, и раньше действительно такой не слышал не разу, интересно так же с чего это они ребренденг сделали?


За бугром в смысле в Европе Южной Азии и т.д., там трейдеры пограмотнее будут, не то что наши любители халявы:)
Мне как клиенту Армады прислали что их выкупила Тикмилл, но команда остается как и торговые условия, don't worry :) и т.д.
Торговые издержки у них действительно ниже, чем у большинства, исполнение на уровне, сужу как новостной трейдер, для технических, торгующих во флете или небольшой волатильности будет еще выгоднее, хотя бы от отсутствия проскальзываний.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Торгуете ли USD/RUB?

всегда удивляло, почему трейдер, который должен думать только о своей прибыли, вдруг начинает безкорыстно расхваливать свое дц считая, что народ не понимает, зачем он это делает
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

За бугром в смысле в Европе Южной Азии и т.д., там трейдеры пограмотнее будут, не то что наши любители халявы:)
Мне как клиенту Армады прислали что их выкупила Тикмилл, но команда остается как и торговые условия, don't worry :) и т.д.
Торговые издержки у них действительно ниже, чем у большинства, исполнение на уровне, сужу как новостной трейдер, для технических, торгующих во флете или небольшой волатильности будет еще выгоднее, хотя бы от отсутствия проскальзываний.

Если у моего дц такое произошло то я бы вывел сразу деньги со счета.
Разве вас не волнует надежность? Взяли просто так компанию выкупили просто так что ли все произошло?
Значит есть проблемы или они просто ребрейдинг сделали.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
735
Реакции
97
Поинты
1.790
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Если у моего дц такое произошло то я бы вывел сразу деньги со счета.
Разве вас не волнует надежность? Взяли просто так компанию выкупили просто так что ли все произошло?
Значит есть проблемы или они просто ребрейдинг сделали.

Так в том то и дело что запускать торговлю на полную мощность я не спешу, пока тестирую небольшими ордерами 0.1-0.2 лота.
К брокеру я привык, тяжело резко прекращать торговлю, заниматься поисками, то же самое что с насиженного гнезда спрыгнуть. Но согласен бдительность терять тоже не надо:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
всегда удивляло, почему трейдер, который должен думать только о своей прибыли, вдруг начинает безкорыстно расхваливать свое дц считая, что народ не понимает, зачем он это делает

Тяжко наблюдать как коллег по цеху, пользуясь отсутствием опыта надувают как могут. Взять тот же самый пантеон или форекс тренд - "отпетых мошенников":_1:. Почему бы сразу не остановиться на качественном брокере и наконец таки не сосредоточиться на совершенствовании торговых навыков..
 
Последнее редактирование:

Volkner

Новичок
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Каких брокеров Вы подразумеваете под "качественными", позвольте поинтересоваться))
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
735
Реакции
97
Поинты
1.790
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Каких брокеров Вы подразумеваете под "качественными", позвольте поинтересоваться))

Качественный - к которому пришли методом проб и ошибок. И это не бред когда говорят что тебе этот брокер подойдет а этот нет.
Кто-то первого бенджа франклина запульнул и первую горечь рынка познает, кто с арбитражным роботом лезет, кто-то манимейкера ищет (потому что понимает что интербанк то ему и не нужен совсем :rolleyes:).
Ищите не истории успеха, а сливы (как никак отрицательный опыт выдумать вряд ли кто будет).
Я торгую на тикмилле (бывш. Армада маркетс)
Удачи!
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

И как вы эту компания нашли? Я что-то о такой вообще ничего не слышал, наверное ребрендинг сделали как наши зеленные?
И какие там условия работы и вообще как сама компания?
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
735
Реакции
97
Поинты
1.790
Re: Торгуете ли USD/RUB?

И как вы эту компания нашли? Я что-то о такой вообще ничего не слышал, наверное ребрендинг сделали как наши зеленные?
И какие там условия работы и вообще как сама компания?

Да нормальная ритейл контора, для трейдера с малыми и средними объемами самое то. Договорился до 3.8 вместо 4$ за сделку (я о комиссии). Подробнее о них..на их сайте:biggrin2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Торгуете ли USD/RUB?

в том же ключе - уже и diven закрылся, а год назад на каждом форуме их рекламу встречал ))
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Я что-то не понял как это договорился за комиссию?
Такого я точно нигде не встречал, тем более комиссия за лот у компаний гораздо больше чем 4 бакса.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Я что-то не понял как это договорился за комиссию?
Такого я точно нигде не встречал, тем более комиссия за лот у компаний гораздо больше чем 4 бакса.

бывает такое, если депозит, например, больше 100к$ то могут давать типа вип-условия
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Торгуете ли USD/RUB?

тогда плечо меняется к уменьшению - вот вам и вип)
 
Сверху Снизу