• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

useclix.com - UseClix - Страница 10

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
12 Выплата.:)
 

knysh1886

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня стал участником этого проекта. Пополнил баланс на 15 долларов (5 для автопея и 10 для оренды 50 рефералов), но в итоге по ошибке нажал орендовать кнопку 20 рефералов )))
Может есть какие советы - буду рад помощи

добавлено через 1 час 18 минут
Тут действует правило: чем раньше после рестарта сервера сделать обезательные клики - тем больше кликов будет от рефералов, как в gptplanet.com или это все миф?
 
Последнее редактирование:

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня стал участником этого проекта. Пополнил баланс на 15 долларов (5 для автопея и 10 для оренды 50 рефералов), но в итоге по ошибке нажал орендовать кнопку 20 рефералов )))
Может есть какие советы - буду рад помощи

добавлено через 1 час 18 минут
Тут действует правило: чем раньше после рестарта сервера сделать обезательные клики - тем больше кликов будет от рефералов, как в gptplanet.com или это все миф?
это миф)))
и совет не спешить )))
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
А если меня забанили (по делу). Могу я создать новый ак работать и спокойно выводить? Кто в курсе как с таким на буксах и на конкретном.
 

LOTT

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
А если меня забанили (по делу). Могу я создать новый ак работать и спокойно выводить? Кто в курсе как с таким на буксах и на конкретном.
Здесь кажется проблема:
• All suspended accounts are archived. The users will not be able to create a new account with the same IP or e-mail address.
...я бы попробовал написать в суппорт и покаяться(ну если уж так надо),если суппорт доступен для незарегистрированных ...
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
ясно, спасибо.
 

knysh1886

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите как правильно нужно чтобы работал автопей, как на картинке? На PURCHASE BALANCE 11 долларов. Но автопей не работает
http://prntscr.com/8g3kxc
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
НУ да нарушать плохо)))
 

knysh1886

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди как включить автопей?
 

LOTT

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Скажите как правильно нужно чтобы работал автопей, как на картинке? На PURCHASE BALANCE 11 долларов. Но автопей не работает
http://prntscr.com/8g3kxc
здесь он выключен - справа от кнопки об этом написано... деньги для него на PURCHASE BALANCE переводить необязательно...снимет и с основного
 
Последнее редактирование:

knysh1886

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
здесь он выключен - справа от кнопки об этом написано... деньги для него на PURCHASE BALANCE переводить необязательно...снимет и с основного

Просто я к чему завел этот разговор: вчера я вложил 15 долларов в проект, хотел орендовать 50 рефералов за 10 долларов и 5 долларов чтобы лежали на PURCHASE BALANCE для автопея - но по ошибке орендовал не 50 а 20 рефералов - ну то ладно - просто неделю подождать прийдеться, я про другое хотел сказать. Вчера я включил автопей (так как Вы и говорили - вот скриншот - http://prntscr.com/8gbf96), а сегодня утром проснулся, смотрю а у меня из 20 рефералов на тот момент прокликало 12 - и у всех количество дней до истечения срока аренды было 29 дней - вот я и подумал что я не включил автопей и сделал вот так как Вам раньше показивал - https://mmgp.com/redirect/away.php?url=http%3A%2F%2Fprntscr.com%2F8g3kxc
Просто интерестно почему не сработал автопей, посмотрю что завтра утром будет и отпишусь сюда
 

LOTT

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Просто интерестно почему не сработал автопей, посмотрю что завтра утром будет и отпишусь сюда
...он срабатывает один раз в сутки -оптом:thumbsup:,после смены рекламы
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Вывел на карточку))))
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
а чего ты не привязал к Пайза долларовую карту Привата?
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
а чего ты не привязал к Пайза долларовую карту Привата?
коммисия сотавила 5 баксов + 7%= это самый выгодный вариант, при выводе на карту если не ошибаюсь списало бы 25 долларов или я не прав??
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
А я вывожу всегда на Перфект через Магнетик. Комиссия 7%, но иначе никак. А если менять через него же на Приват, то комиссия всего 3%, но только небольшими суммами.
 
Последнее редактирование:

LOTT

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
коммисия сотавила 5 баксов + 7%= это самый выгодный вариант, при выводе на карту если не ошибаюсь списало бы 25 долларов или я не прав??
...вообще-то, Payza снимает при выводе на карту 8 баксов, с любой суммы...ну и банк, себе "чуток" отщипывает...ну или на OKpay, и от туда быстрым переводом себе красивому, от себя красивого:wink2:...где-то рассматривались все эти варианты на этом славном сайте...
 
Последнее редактирование:

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Господа,подскажите ,если я завел через PayPal деньги,то я могу снять их на Payza или Neteller ?
Или для этого нужно с любой другой платежки завести на 1 цент больше чем с PayPal ?
Благодарю за ответ.
 
Сверху Снизу