• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

useclix.com - UseClix - Страница 19

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
У кого какой АВГ на стандарте, отпишите плз.
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня так на стандарте

В основном по 4 клика делается
 

kostsok82

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну стоит ещё отметить что на продливание очень мало нужно было, сегодня я продлевал по такой же схеме и это обошлось мне в 1.92$

По какой схеме продлеваете ? :)
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
 

AleksF1

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю вы тут опытный. Подскажите если не сложно. Зачем продливаете на 15 дней? Почему не на 90 (допустим), так ведь дешевле. И скажите 10-15 долларов в месяц на стандарте это нормальный доход? Спасибо.
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Я смотрю вы тут опытный. Подскажите если не сложно. Зачем продливаете на 15 дней? Почему не на 90 (допустим), так ведь дешевле. И скажите 10-15 долларов в месяц на стандарте это нормальный доход? Спасибо.
Для стандарта нормально, а продлеваю только на 15 дней так как нету денег
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
у меня почему то график кликов рефералов очень неравномерный
 
Последнее редактирование:

krosbi

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
cавто как долго уже существует? стоит вкладываться, кто подскажет?

добавлено через 2 минуты
cайт как долго уже существует? стоит вкладываться, кто подскажет?
сайт, хотел написать. ..
 
Последнее редактирование:

AleksF1

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу понять тогда как у вас доход получается больше чем у меня. У вас кликов рефералов больше в 6 раз, чем у меня, а доход суммарный аж в 11 раз. Как так?
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
ПОлучена выплата для господина.
ПРоект платящий не скам.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Сегодня не пустили в акк, получив сообщение вот такого содержания:

Multiple accounts have been logging on from your IP :
More than one person use this IP on his account. Please try to restart your router.
Administration won't be able to help with this matter.

Ребята, подскажите что это было и что мне в этой ситуации делать. Есть парочка директов и полторы сотни арендованных. Никаких нарушений не было. И самое главное - на двух других проектах прислали очень похожие сообщения! Происки госдепа? инопланетян?
 
Последнее редактирование:

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня не пустили в акк, получив сообщение вот такого содержания:

Multiple accounts have been logging on from your IP :
More than one person use this IP on his account. Please try to restart your router.
Administration won't be able to help with this matter.

Ребята, подскажите что это было и что мне в этой ситуации делать. Есть парочка директов и полторы сотни арендованных. Никаких нарушений не было. И самое главное - на двух других проектах прислали очень похожие сообщения! Происки госдепа? инопланетян?

Это значит, что сегодня с того ip-адреса, с которого вы заходили уже кто-то зашел или заходил. Вам нужен другой. Такое бывает, если адрес динамический, особенно часто с мобильного интернета.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Это значит, что сегодня с того ip-адреса, с которого вы заходили уже кто-то зашел или заходил. Вам нужен другой. Такое бывает, если адрес динамический, особенно часто с мобильного интернета.
Ok. Насколько я понял, мне нужно либо подождать либо сменить свой ip? А как можно сменить ip, ни разу не делал такого. Можно ссылку на мануал?
 

LOTT

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Ok. Насколько я понял, мне нужно либо подождать либо сменить свой ip? А как можно сменить ip, ни разу не делал такого. Можно ссылку на мануал?
...там подсказывают: Please try to restart your router. - выключить и включить заново...
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Сверху Снизу