• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

useclix.com - UseClix - Страница 18

LOTT

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребят подскажите.если не трудно , стратегию работы на данных буксах ? Когда заходить в данные проекты ? Вначале жизни ? По По Алексе подъемы вижу . Сама суть взять в аренду рефералов и менять некачественных , я так понял. А как профиты просчитать и окупаемость ? Если не трудно поясните ,а то трафикмунсон и Оджо прошло как то мимо меня
...писать долго,стратегия - покупай и продлевай (не забывая выводить),рециклить аккуратно и не всегда,в этом есть необходимость. Вон CLICKHUNTER не поленился и посчитал. От-туда и пляши...как-то так...
 

Makeboy

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Взял сегодня 100 рефералов на стандарте. Сижу и жду теперь :_1:
Кто что посоветует дальше делать? Кстати Reapold я кажись твой реф
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Взял сегодня 100 рефералов на стандарте. Сижу и жду теперь :_1:
Кто что посоветует дальше делать?
Ну если есть ещё 20 баксов то через 7 дней купите ещё 100РР, если нету тогда ждите пока эти 100РР их заработают и покупайте ещё сотню.
Кстати Reapold я кажись твой реф
Так точно))):i-yes:
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
До 18 числа можно купить сразу 200РР на стандарте, 300 на прем и 500 на максимальном. Налитай покупай)))))))):d-thumbup:
Кстати как я понял логин может быть и на русском)) а вот стата моих рефералов
 

grv1491

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегестрирован с 31 мая 2015 рефералов прямых ноль рефералов арендованных 199 сегодня впервые вывел ничего не вкладывая 4.41долларов получается здесь заработать не вкладывая можно но долго ! :) деньги дошли быстро за сутки :_2:
 

Makeboy

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
За 2 полных суток 100 арендоваых рефералов по 150 кликов сделали, это нормально?
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
зарегестрирован с 31 мая 2015 рефералов прямых ноль рефералов арендованных 199 сегодня впервые вывел ничего не вкладывая 4.41долларов получается здесь заработать не вкладывая можно но долго ! :) деньги дошли быстро за сутки :_2:
Поздравляю, теперь пойдет лучше=) удачи

добавлено через 1 минуту
За 2 полных суток 100 арендоваых рефералов по 150 кликов сделали, это нормально?
Конечно нормально, у вас АВГ получаеться 1.5 а у меня 0.9-0.95 где то
 
Последнее редактирование:

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000

Осталось 6 баксов насобирать
 

Makeboy

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
За 3 дня арендованые рефералы почти 3 доллара натоптали
Жду время до следующей сотни.
Жалко не дотянул до акции новогодней, мог бы сразу 200 взять :m-sad:
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
САЙТ НА 1 МЕСТЕ В ОБЩЕМ РЕЙТЕНГЕ PTC.

По алексе тоже только в верх))) Это хорошо очень
А у меня уже есть 46 баксов на покупку ещё 200РР, но это будет вечером так как на автопей не будет денег.
Запустили 2 акцию, прем можно за 72 бакса купить
 
Последнее редактирование:

Makeboy

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня уже есть 46 баксов на покупку ещё 200РР, но это будет вечером так как на автопей не будет денег.
Получается у меня вторая партия уже не по 20 баксов будет?:_33:
Блин жалко денег нет на Апгрейд статуса, пока в другой проект вложился.
Сижу на Стандарте
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
САЙТ НА 1 МЕСТЕ В ОБЩЕМ РЕЙТЕНГЕ PTC.
Ну и? Там много всякого гуано на первом месте побывало. Так что ничего не значит, совсем НИЧЕГО. И вот еще: не нужно воспринимать, что хаю этот проект, вовсе нет, сам на нем работаю :)
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Получается у меня вторая партия уже не по 20 баксов будет?:_33:
Блин жалко денег нет на Апгрейд статуса, пока в другой проект вложился.
Сижу на Стандарте
Нет по 20 будет:)

добавлено через 3 минуты
Ну и? Там много всякого гуано на первом месте побывало. Так что ничего не значит, совсем НИЧЕГО. И вот еще: не нужно воспринимать, что хаю этот проект, вовсе нет, сам на нем работаю :)
Ну во первых букс туда попал не через бесплатную рекламу и не с момента открытия например как buxept, и голосовалки на самом сайте тоже не было что бы все ползыватели поднимали букс в топ, он медлено но уверено шел или лез :biggrin2: и добился так сказать 1 места, ну и + ни одной жалобы по не выплатах не было уже за больше чем пол года:_2:
 
Последнее редактирование:

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня посмотрю сколько денег на рестарте сервера будет, а завтра узню сколько чистыми за день зарабатываю.
Ну я думаю что в районе 3-4 долларов.
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
а завтра узнаю сколько чистыми за день зарабатываю.

Зашел в данный проект с 20 $ Показался очень интересным . Для новичков также будет полезна информация от старожил . Если вы озвучите ,то всем станет понятно.
При заходе 100 $ сколько в месяц можно вынуть ? Ну прибыль это понятно может меняться от AVG .

Просто очень много людей ,как доходят до аренды рефералов ,то как то в сторону . Хотя анализируешь тот же ТрафикМонсон или NeoBux , удивляешься продолжению жизни .
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
После рестарта сервера на счету для покупки 5.7 доллара, на обычном 0.

На продлене рефералов которым 15 дей поторатил 0.6 бакса, сегодня что то маловато))
 
Последнее редактирование:

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Могу уже сказать что доларов 5 за сегодня чистыми я заработал
Если не засну до рестарта выложу скрин
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Поздравляю=) а какой у вас ник если не секрет?
За полный день РР заработали мне 11$ ровно + я и ДР = 11.41$
но автопей скушал 4.81$ + я продлил на 0.6$
11.41$ - 4.81$ - 0.6$ = 6$ чистых денег
Ну стоит ещё отметить что на продливание очень мало нужно было, сегодня я продлевал по такой же схеме и это обошлось мне в 1.92$:dirol:

Хммм если доллар считать по 24 то я заработал 144 грн за день, это как ходить на роботу за 3000 грн в месяц, только делать нужно - НИЧЕГО:biggrin2:))) я довольный что ещё сказать:d-thumbup::i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу