• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

useclix.com - UseClix - Страница 6

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
У меня некоторые роботики ленятся работать. До сих пор ничего не накликали:
 

Вложения

  • uc.png
    uc.png
    61.5 KB · Просмотры: 98

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
некоторые роботики ленятся работать

Сейчас уже практически все работают. Что интересно, стали больше давать дополнительных заданий в течение дня. Раньше максимум 1 конвертик давали, а сегодня, например, 4 голубеньких и 1 зеленый. :_106:
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Сейчас уже практически все работают. Что интересно, стали больше давать дополнительных заданий в течение дня. Раньше максимум 1 конвертик давали, а сегодня, например, 4 голубеньких и 1 зеленый. :_106:
Ну я надеюсь это связано с тем что букс набирает обороты)))показатели Alexa меня радуют))
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Вложения

  • uc.png
    uc.png
    43.7 KB · Просмотры: 96

iramm25

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, как долго ждать выплаты? Заказала 25 июня и до сих пор не пришли деньги. Все деньги на балансе.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
как долго ждать выплаты?

У меня на Пейзу очень быстро пришли, за пару часов, наверное. Может быть и быстрее, просто ставила на вывод ночью и не отслеживала.
 

iramm25

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: useclix.com - UseClix
Цитата:
Сообщение от iramm25
как долго ждать выплаты?
У меня на Пейзу очень быстро пришли, за пару часов, наверное. Может быть и быстрее, просто ставила на вывод ночью и не отслеживала.

У меня на Пейзу очень быстро пришли, за пару часов, наверное. Может быть и быстрее, просто ставила на вывод ночью и не отслеживала.
Cпасибо. Не знаю, почему у меня нет выплаты?(((
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Cпасибо. Не знаю, почему у меня нет выплаты?(((
Там есть такой нюанс что если у вас на счету допустим 5.393425436 и вы запрашиваете 5.39 то оно может не пройти запрашивать нужно 5.38.
Вы что то не так просто сделали все с выплатами нормально не паникуйте=)
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Появилась ещё одна ссылка на 1 цент, после завтра закажу выплату, надо отбить вложенное)))
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Появилась ещё одна ссылка на 1 цент

А у меня сегодня еще не было дополнительных. Максим, а можно продлевать арендованных рефералов? И нужно ли это делать?
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Подумываю по поводу покупки пакета премиум. Что посоветуете господа? Сколько надо для начала арендовать рефов и тому подобное.
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
А у меня сегодня еще не было дополнительных. Максим, а можно продлевать арендованных рефералов? И нужно ли это делать?
Ну это как бы кто то купил рекламу и видимо вы не успели и все выкликали.
Можно, заходите в арендованые рефералы отмечаете кого хотите продлить и внизу появиться на сколько дней больше 30 не советую, если он хорошо все время работал то можно и продлить, но я ничего не продлеваю просто стоит автопей и все.

добавлено через 4 минуты
Подумываю по поводу покупки пакета премиум. Что посоветуете господа? Сколько надо для начала арендовать рефов и тому подобное.
Не могу вам ничего сказать насчет стоит или нет, знаю только что это делать желательно сразу как только открылся сайт что бы врубить бабла побольше. Было бы у меня побольше денег изначально то я бы сразу купил прем и покупал бы по 200РР каждых 7 дней пока не достиг бы 2000К и что бы постоянно ещё было на автопей что бы те что работают не пропадали.

Статистика за вчера и 2 выплата=)))

 
Последнее редактирование:

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
У сайта появился так сказать клон который утверждает что он брат юзклик и тот же админ, это не так не ведитесь на кидалово LOYDBUX - мошенники
Так же на юзклик появилась возможность рекламировать видео из ютуба что не может не порадовать))) а ещё админ выплатил уже больше чем на 72000 долларов за 4 месяца))):d-thumbup::i-yes:
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Ну это как бы кто то купил рекламу и видимо вы не успели и все выкликали.
Можно, заходите в арендованые рефералы отмечаете кого хотите продлить и внизу появиться на сколько дней больше 30 не советую, если он хорошо все время работал то можно и продлить, но я ничего не продлеваю просто стоит автопей и все.

Спасибо за ответ!


но я ничего не продлеваю просто стоит автопей

А разве автопей это не продлевание? Или Вы просто имеете в виду, что не отмечаете каких-то конкретных рефов, а продлеваете всех подряд?

добавлено через 1 минуту

Да, видела на нескольких буксах эту рекламу. Не знала, что они под Юзкликс косят :rolleyes:

добавлено через 10 минут
админ выплатил уже больше чем на 72000 долларов за 4 месяца)))

Класс!!! :appl:
 
Последнее редактирование:

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Имел ввиду что продлеваю всех подряд, ну как бы если реф кликнул хоть раз его продлило на день
 
Сверху Снизу