• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

useclix.com - UseClix - Страница 7

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
сколько реф клик?
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
сколько реф клик?
топик листани в верх узнаешь или фак прочитай

добавлено через 1 минуту
фигня, мне не понравилось
пффф ну конечно наверно не вложили ни копейки, ну желаю удачи в поисках чего то лучшего :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Как может не понравится 50% прибыли к вашим вложениям за месяц? И это за пару кликов в день :money:
та это так не обращай внимания посмотри лучше его тему которую он создал "вы отдыхаете а прибыль идет" идет неизвестно куда хаах:biggrin2:
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
топик листани в верх узнаешь или фак прочитай

добавлено через 1 минуту

пффф ну конечно наверно не вложили ни копейки, ну желаю удачи в поисках чего то лучшего :thumbsup:
в первом посте ни слова.
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
сколько реф клик?

С директов прибыль вообще копеечная. И засчитываются как я понял только красные 1-центовые ссылки. Так что заморачиваться с приглашениям не стоит, если у тебя конечно их не целая армия количеством человек 200 хотя бы. Вот с арендованных ещё более менее капает
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня ближе к ночи смогу заказать ещё одну выплату больше 30 долларов))):_1:

в первом посте ни слова.
Для тех кому некогда прочитать первую страницу
DIRECT REFERRALS COMMISSION
STANDARD PREMIUM ULTIMATE
EXTENDED AD $0.010 $0.010 $0.010
STANDARD AD $0.005 $0.010 $0.010
DAILY AD $0.0005 $0.005 $0.010

добавлено через 2 минуты
С директов прибыль вообще копеечная. И засчитываются как я понял только красные 1-центовые ссылки. Так что заморачиваться с приглашениям не стоит, если у тебя конечно их не целая армия количеством человек 200 хотя бы. Вот с арендованных ещё более менее капает
Ну я не понимаю почему вы не читаете правила там где работаете, это отнимет 10 минут вашей жизни вместо того что бы задавать глупые вопросы и строить догадки.
Вот это только те что работают
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Тема оформлена правильно, читай правила оформления темы

Пример того, что необходимо указать в сообщении:
- условия и описание программы/сайта/форума
- расценки за определенные действия
расценки за определенные действия- Клики рефералов оно ж.
Плюс
Вот это нужно с лупой рассматривать?
Re: useclix.com - UseClix
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
расценки за определенные действия- Клики рефералов оно ж.
Плюс
Вот это нужно с лупой рассматривать?
Re: useclix.com - UseClix
Мои соболезнования :t-1doh:
Не нравиться пиши клыку пусть удалит тему, а так прошу не флудить больше
 
Последнее редактирование:

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
3 выплата, это заработано за 5 дней + я ещё каждый день продлевал рефералов это 3-4 бакса в день)))
 

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите пожалуйста хотел бы зарегиться в этом проекте, с какой сумы лучше начать (имею ввиду не большую суму)?:_6: посоветуйте плиз
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
скажите пожалуйста хотел бы зарегиться в этом проекте, с какой сумы лучше начать (имею ввиду не большую суму)?:_6: посоветуйте плиз
НА стандарте закидываешь 25 баксов где то за 20 покупаешь 100РР и 5 оставляешь на автопей, и не забывай что бы на автопей каждый день хватало, и через 7 дней закидываешь ещё 20 баксов и покупаешь ещё 100РР
 

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, а когда можно делать первую оплату после регистрации?? вчера хотел пополнить через Пейза почему то оплата не шла....
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
спасибо, а когда можно делать первую оплату после регистрации?? вчера хотел пополнить через Пейза почему то оплата не шла....
Вчера делал реинвест через пайзу все прошло нормально, вы что то не так сделали.
 
Последнее редактирование:

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Здесь кто-то писал, что очень часто выигрывал по 5$. Я сколько играю, ни копейки не упало. Так что надо бросать наверное это дело. Трата времени. Кто что скажет?
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну я выигрывал 5 баксов, есть даже скрин где то на страницах но сейчас не играю и так по 10 баксов в день капает)))
 
Сверху Снизу