• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Userator.ru - выполнение заданий - Страница 6

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите а выводить в только на веб мани? на другие платёжки никак?
 

keano

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу раскрутить сайт через данный проект.
Второе реально ли с провинции зарабатывать по 1000р в день и сколько уйдет на это время т.е. сколько вы выходили примерно на такой доход, есть ли примеры?
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Хочу раскрутить сайт через данный проект.
Второе реально ли с провинции зарабатывать по 1000р в день и сколько уйдет на это время т.е. сколько вы выходили примерно на такой доход, есть ли примеры?
Я основной доход здесь получаю с реферальных от рекламодателей. Иногда немного модерирую. Если же выполнять задания, то в день (при условии полного 8-ми часового рабочего дня) вполне выходит 800-1000р. Все зависит от вашего IP адреса и количества виртуальных машин.

Но!!! Чтобы выйти на этот уровень, нужно банально разобраться в правилах. На это уходит 10-50 минут, но именно из-за незнания их большинство новичков получают штрафы и после нескольких таких наказаний уходят из проекта
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
А сколько по времени проверяют выполнение задания?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
несмотря на временные трудности с выдачей заданий проект остаётся непревзойдённым по заработку

крайние выплаты



:d-thumbup::_378:

добавлено через 1 минуту
А сколько по времени проверяют выполнение задания?
по разному- от нескольких секунд до нескольких часов-зависит от работы модераторов
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Что то не пойму. Надо каждый день подключать сети Вчера подключил Яндекс Гугл. Фейсбук, Одноклассники, Дневник выполнил задания. Сегодня зашел пишут сети не подключены. И так уже 3 день подрят
 

semak2585

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу тоже зарегистрировать на этом сервисе. Ищу отзывы.
 

TimeKiller

Новичок
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Работал весной все было ок, со своего ip и через виртуалку пользовался HideME VPN, без золотых гор конечно, но рублей 300 в день выходило за 8-10 часов.
Сейчас же на мой Воронежский IP днем задания получить не реально, ночью иногда выдаются.
Что касается работы через HideME VPN задания выдаются только так, но их выполнение мне не засчитывается.
Буду рад услышать кто через что работает VPN, VDS..., платные/бесплатные?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Друг через vpn (платный) сидел на Москве, сам с Украины, тоже говорил его задания кому-то другому постоянно засчитывались и с рейтингом тоже непонятно из-за этого было, но модераторы вроде как разбирались с этим, в итоге так и бросил, 10 руб. зарабатывать - час непрерывно задания нужно выполнять и это при условии, что без ошибок (штрафов).
 

TimeKiller

Новичок
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо системе Userator приходит конец, систему с рейтингом изменили теперь 50% процентов будут получать те у кого рейтинг 3000.
Задания не выдают 2сутки за прошедший день выдано 4 задания.
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Друг через vpn (платный) сидел на Москве, сам с Украины, тоже говорил его задания кому-то другому постоянно засчитывались и с рейтингом тоже непонятно из-за этого было, но модераторы вроде как разбирались с этим, в итоге так и бросил, 10 руб. зарабатывать - час непрерывно задания нужно выполнять и это при условии, что без ошибок (штрафов).
Если vpn платный это далеко не означает что вам предоставят выделый ip на котором будете работать только вы, обычно на этот же ip сожают и других пользователей.
Что бы ip был выделен только для вас нужно делать связку vds\vps и vpn.
 

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
По отзывам биржа все хуже и хуже становится, и работать на ней все сложнее.
Я как то пробовал, так и не смог минималку набрать. Но некоторые тысячами выводят каждый день.
Очень много всяких правил, за нарушение которых штрафуют. Видимо для очень усидчивых она. Или нужно хорошо руку набить.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Сверху Снизу