Услуга:доверительное управление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denegnii potok

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,любители ставок!
Принимаю депозиты от физических лиц под 20% в месяц.
Суммы от 100 рублей и выше.Имеются вложения в иные сферы интернет-бизнеса(ВЫ ничем не рискуете).Уверен,начав сотрудничать со скромной суммы и проверив результаты,Вы станете моими постоянными партнёрами.
Условия сотрудничества:
1)Вам необходимо иметь хотя бы 100 рублей.Думаю,эти деньги есть у любого человека в кармане.
2)Необходимо иметь киви-кошелёк.Работаю только с ним(очень удобно).
3)Связаться со мной через [email protected] (Дмитрий).

PSНа насмешки не реагирую,слова доказываю делом.На все вопросы отвечу через электронную почту.При необходимости предоставлю свой контактный телефон.Я не обещаю "золотые горы".20% чистой прибыли в месяц.И за эти слова я отвечаю.При желании вывести деньги и прекратить сотрудничество:возврат денежных средств на следующий день(необходимо время,чтобы букмекерская контора произвела вывод).
Просьба партнёров писать отчёты о вкладах со сканами,а также о полученных прибылях.:_106:
 

Denegnii potok

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Доверительное управление.

Добрый день,любители ставок!
Принимаю депозиты от физических лиц под 20% в месяц.
Суммы от 100 рублей и выше.Имеются вложения в иные сферы интернет-бизнеса(ВЫ ничем не рискуете).Уверен,начав сотрудничать со скромной суммы и проверив результаты,Вы станете моими постоянными партнёрами.
Условия сотрудничества:
1)Вам необходимо иметь хотя бы 100 рублей.Думаю,эти деньги есть у любого человека в кармане.
2)Необходимо иметь киви-кошелёк.Работаю только с ним(очень удобно).
3)Связаться со мной через [email protected] (Дмитрий).

PS На насмешки не реагирую,слова доказываю делом.На все вопросы отвечу через электронную почту.При необходимости предоставлю свой контактный телефон.Я не обещаю "золотые горы".20% чистой прибыли в месяц.И за эти слова я отвечаю.При желании вывести деньги и прекратить сотрудничество:возврат денежных средств на следующий день(необходимо время,чтобы букмекерская контора произвела вывод).
Просьба партнёров писать отчёты о вкладах со сканами,а также о полученных прибылях.:_106:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

Denegnii potok

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Выйти в стабильный"+".На данный момент есть рабочая схема,проверенная.Поэтому и привлекаю частные инвестиции.
Верю-не верю,зарабатывает-не зарабатывает ...главное-результаты,верно?Спрос есть,дело делается.В общем,кто заинтересован в получении стабильной прибыли-почту я указал!
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

Denegnii potok

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление.

Депозитом клиента отвечаю соответственно деньгами:инвестирую в несколько проектов,в том числе в реальный бизнес.Или предпочитаете наличные?Не вопрос:если проживаете в одном регионе со мной(Амурская область),возможна личная встреча.Если ещё есть вопросы-емейл я указал.
На данный момент веду 4-х клиентов:1 с этого форума.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

romanter

Любитель
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
159
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление.

Депозитом клиента отвечаю соответственно деньгами:инвестирую в несколько проектов,в том числе в реальный бизнес.Или предпочитаете наличные?Не вопрос:если проживаете в одном регионе со мной(Амурская область),возможна личная встреча.Если ещё есть вопросы-емейл я указал.
На данный момент веду 4-х клиентов:1 с этого форума.

Зачем же тогда деньги вкладывать в реальный бизнес? Сомневаюсь, что он приносит больше 20% в месяц. А так, сразу видно, лето, школа, каникулы...
 

Denegnii potok

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление.

Для начала за базаром нужно следить.Где ты школоту увидел?Мне 30 лет.Развиваться нужно в нескольких направлениях,хотя,тебе этого не понять...Твой удел-сомнения,мой-двигаться вперёд.Стало получаться в ставках,почему бы и не попробовать свои силы?Тем более,даже если я заблуждаюсь,то компенсировать депозит и проценты для меня не составит труда.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление.

даже если я заблуждаюсь,то компенсировать депозит и проценты для меня не составит труда.

Банкам это не пробовали объяснить? Зачем нужено всё это, если гораздо спокойнее и быстрее взять необходимый кредит и устроить доверительное управление самому у себя? Ведь гарантии, как я понял железные, значит банки в лёгкую выдадут вам необходимую сумму?
 

romanter

Любитель
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
159
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление.

Для начала за базаром нужно следить.Где ты школоту увидел?Мне 30 лет.Развиваться нужно в нескольких направлениях,хотя,тебе этого не понять...Твой удел-сомнения,мой-двигаться вперёд.Стало получаться в ставках,почему бы и не попробовать свои силы?Тем более,даже если я заблуждаюсь,то компенсировать депозит и проценты для меня не составит труда.

Сори, если обидел, но в 30 лет уже давно пора зарабатывать собственные деньги для развлечений с букмекерами. А насчет начало получаться, так это точно не к этому роду деятельности, тут надо иметь стабильные результаты на протяжении многих лет.
 

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление.

Слова нужно доказывать делом,что я собственно и делаю!
Хотите доказать делом, пройдите верификацию у службы безопасности форума. Так обычно поступают, если хотят доказать "не словом, а делом".
А на данный момент 19 сообщений без подтверждения, больше как лепет.

Для начала за базаром нужно следить.Где ты школоту увидел?Мне 30 лет.Развиваться нужно в нескольких направлениях,хотя,тебе этого не понять...Твой удел-сомнения,мой-двигаться вперёд.Стало получаться в ставках,почему бы и не попробовать свои силы?Тем более,даже если я заблуждаюсь,то компенсировать депозит и проценты для меня не составит труда.

На данный момент таким написанием текста, Вы только скомпрометировали, Ваши же слова

На насмешки не реагирую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу