Услуга:доверительное управление. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denegnii potok

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление.

Нет смысла что-то доказывать тем,кто слеп и глух)
Только начал сотрудничество через этот форум.Я кого-то обманул,ввёл в заблуждение,подвёл?Нет.И если кто-то из клиентов решит прекратить сотрудничество по причине моей некомпетентности в ставках(с обоснованием),готов вернуть все вложенные средства+проценты+принести извинения.
А пока собака лает-караван идёт.
Нет желания даже"цапаться"с вами,парни.Далее общение с потенциальными клиентами веду через емейл.
 

Denegnii potok

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Так может ответить лишь некомпетентный человек.Путь начинается с шага.Человек вложил 100р,например,видны успехи.Кто мешает ему вложить более крупную сумму и далее реинвестировать лишь проценты?У меня всё отлично в жизни:семья,работа,пассивный доход.Появились успехи в ставках.Почему в людях столько желчи,зависти?хм...Добивайтесь успеха по жизни,не нойте.Мой емейл адрес я указал для потенциальных клиентов.Кстати,их уже 5 человек,и 2-ое с этого форума.
Не вижу смысла что-то доказывать.Предпочитаю делами зарабатывать репутацию.Адекватным клиентам отвечу с удовольствием.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление.

Нет смысла что-то доказывать тем,кто слеп и глух)
С таким общением и высказываниями, количество клиентов не особо будет возрастать. В особенности без каких-либо хотя бы минимальных, но доказательств слов.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Почему в людях столько желчи,зависти?хм...Добивайтесь успеха по жизни,не нойте.
Поверьте, тут никто не злится и не завидует. Все лишь опираяются на опыт, который не раз показывал супер капперов, которые создают тред и говорят, что они могут что-то сделать, приносить какой-либо доход, но в конечном итоге происходит слив, хотя вы это и сами знаете
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Так может ответить лишь некомпетентный человек.Путь начинается с шага.Человек вложил 100р,например,видны успехи.Кто мешает ему вложить более крупную сумму и далее реинвестировать лишь проценты?

Ему-то ничто не мешает. Это должно мешать работать вам: при минимуме 100 рублей вам свои копейки накидают сотни человек, и вы будете тратить уйму времени каждый раз на подсчет бухгалтерии (то бишь доли прибыли каждого) за мизерный выхлоп. Этот простой факт может не понимать только некомпетентный человек или школьник. Никто другой, собственно, такие минималки и не собирает.


Не вижу смысла что-то доказывать.Предпочитаю делами зарабатывать репутацию.Адекватным клиентам отвечу с удовольствием.

Понятно, очередной из серии "ищу лохов, не требующих доказательств".
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Спрос есть,дело делается.В общем,кто заинтересован в получении стабильной прибыли-почту я указал!

А где можно ознакомится с вашими партнерами у которых есть спрос на ваш продукт. Их отзовами по работе с вами? С их стабильной прибылью.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
James Lebron, ну что вы как маленький. Это практически уже вымирающий вид даже вконтакте - разводила самого низшего уровня, это сразу понятно по тем суммам, с которыми он согласен работать. Какие тут могут быть отзывы, ему даже пейдпостеры не по карману.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Лучше сюда вложиться нежели в какой либо хайп.Здесь хоть какие то шансы есть.

Тут нет шансов)) Поверьте мне) Это развод, притом очень поверхностный)
Он даёт только почту, как истинный кидала) Видимо он решил так подзаработать, до него дошло, что он никчёмный кусок фикалий, который не может своей головой честно заработать, вот и решил кидать, хоть что то поднять. Только кидать своих товарищей, которые хотят заработать, на мой взгляд последнее дело.Таких кидков пруд пруди) Модераторы услыште меня и забаньте этого ТС навсегда.

добавлено через 8 минут
У него мультиаккаунт это видно по его почте, вот по этому адресу https://mmgp.com/showthread.php?t=128324
У него та же почта, только аккаунт совсем другой. Его ник "arm breaker". Вот его сообщение.
Jack_88, статистику можно"нарисовать"любую.Я доказываю слова-делом.
Имею 2-х клиентов на данный момент(2 из 2-х).Кстати,оба с этого форума(один из них Василий Топоров).
PS.Основная информация через [email protected](я в сети до 18.00 по МСК).
Рад адекватным клиентам,гарантирую +++!

добавлено через 12 минут
Последние 2 прогноза.
Товарищеский матч Швеция-Сербия("обе забьют"=2)
Чемпионат Бразилии:
Васко да Гама-Наутико(П1=1.38)
Сантос-Флуминенсе("обе забьют"=1.82).Соединяем в экспресс=1.38*1.82=2.51(линия БК Марафон).
PS.Василий Топоров подтвердит мои слова.

добавлено через 2 часа 0 минут
Основная масса игроков проживает в европейской части России(Москва,Санкт-Петербург),я -с Дальнего Востока(разные часовые пояса),предлагаю для удобства и экономии недельную подписку(на 7 дней).
Вы также будете получать 1 надёжную ставку(коэффициент всегда от 2-х и выше!) в сутки на Ваш е-мейл(выбор букмекерской конторы не важен).
События подбираю таким образом,чтобы все имели возможность поставить и заработать(с 19.00 по московскому времени).
Итак:подписка на 7 дней(стоимость=2000р).
Обращаться на:[email protected] (Дмитрий).
Модераторы не спите забаньте его оба аккаунта, как мультиакки и за попытки развода форумчан. Буду очень признателен))
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Модераторы не спите забаньте его оба аккаунта, как мультиакки и за попытки развода форумчан. Буду очень признателен))

KventinA, поддерживаю на все 100500. Обязательно надо банить и чем быстрее, тем лучше, что бы доверчивый народ не отдал в бездну свои сотки.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу