• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Утечка: как будет выглядеть новый смартфон Nokia

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Компания Nokia продала мобильный бизнес Microsoft в 2013 году с условием до сентября 2016 года не выпускать смартфоны под собственным брендом. Издание Next Power Up опубликовало фото смартфона Nokia P1 — предполагается, что именно его легендарный производитель покажет осенью.

Новая Nokia

Смартфон будет выпущен в двух цветах – розовом и темно-синем. Его характеристики пока неизвестны, однако дизайн достаточно простой и лаконичный. Скорее всего, смартфоны будут водонепроницаемыми.



Источник утверждает, что смартфоны разрабатывались при участии инженеров InFocus/Sharp. Сколько будут стоить новые смартфоны Nokia и когда они появятся в продаже, не сообщается.

источник
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Зато внутренности думаю будут не из бюджетных, проц например Qualcom Snapdragon пилить будут в догонку за флагманами.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Надеюсь хоть эти предложат что то не лопатообразное в топовом железе, а то эти 5 и 5,5 дюймовые поддастали уже.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Так же как и сотни других смартфонов). Сейчас отличий в дизайне практически и нет.

Особенно на Андроидах, Китай их выпускает пачками и они все между собой как братья.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,063
Реакции
15,035
Поинты
71.421
Особенно на Андроидах
Не дай Бог Нокия выпустит смартфон на Андроиде :t-1doh: здесь полюбому должен быть Windows Mobile 10
Если так и будет, хотел бы поюзать, так как являюсь фанатом Microsoft
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Не дай Бог Нокия выпустит смартфон на Андроиде :t-1doh: здесь полюбому должен быть Windows Mobile 10
Если так и будет, хотел бы поюзать, так как являюсь фанатом Microsoft

Даже BlackBerry умудрились выпустить пару трубок на Андроиде, правда потом обявили что перестают заниматься телефонами, чем Нокия хуже?
Да и MS же заявляла что закончили с WP, и новых не обещается..
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Смартфон будет выпущен в двух цветах – розовом и темно-синем

Странно, почему нет традиционного серого или черного? Эти цвета очень популярные среди других телефонов и пользуются спросом лучше, чем розовые и синие.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Странно, почему нет традиционного серого или черного? Эти цвета очень популярные среди других телефонов и пользуются спросом лучше, чем розовые и синие.

Nokia же хочет чем-то выделиться на фоне конкурентов, вот и выпустит смарты с такими цветами. Да и думаю компании захочется восстановить былую славу.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Nokia же хочет чем-то выделиться на фоне конкурентов, вот и выпустит смарты с такими цветами. Да и думаю компании захочется восстановить былую славу.

Не знаю, как по мне, некоторые пользователи не станут покупать гаджеты, только по причине того, что доступно всего два цвета. Розовый, как по мне не очень смотрится в мужских руках, а синий мне не нравиться.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ну про ОСь-то могли и сказать, или еще не определились?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Ну про ОСь-то могли и сказать, или еще не определились?

Уже везде в анонсах пишут что будет Андроид 7, и этот телефон будет чуть дешевле флагманских из-за своих не космических характеристик. Видимо пытаются нащупать рынок.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,063
Реакции
15,035
Поинты
71.421
Nokia же хочет чем-то выделиться на фоне конкурентов, вот и выпустит смарты с такими цветами. Да и думаю компании захочется восстановить былую славу.
Это у них с Люмией от Майкрософт видать связь какая то есть :d-thumbup:
Майкрософт любят современная молодежь за кислотные цвета смартфонов судя по опросам.
Вот отсюда и цветовой выбор

 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу