• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В 2022 году объем USDT в теневом секторе Юго-Восточной Азии превысил 115 млрд

1.jpg


Аналитический ресурс Bitrace опубликовал отчет о незаконной деятельности в Юго-Восточной Азии. В 2022 году объем USDT в этом секторе превысил 115 миллиардов долларов США, и некоторая часть этих средств вернулась на криптовалютные биржи.

Из этой суммы на азартные игры приходится 37,16 миллиарда USDT, схемы по отмыванию денег - 69,78 миллиарда USDT, а мошенничество - 460 миллионов USDT.

Наибольшая интенсивность финансовых потоков в теневом секторе приходится на август и сентябрь 2022 года. Минимальное количество незаконных действий было зарегистрировано в феврале.

В то же время, из указанной суммы 14,64 миллиарда USDT вернулись на крупные централизованные биржи, отмечают специалисты Bitrace. Среди них лидируют платформы Binance и OKX, сообщил журналист Колин У.

В заключение специалисты Bitrace указали на то, что противодействие отмыванию денег через сектор криптоактивов остается одной из основных проблем отрасли.





источник




уникальность
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Это говорит о высокой потребности в тезер в теневом рынке Азии и не только Азии и не только в теневом. Криптовалюта продолжает использоваться в теневом рынке.
 
Сверху Снизу