• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В банках РФ сейчас проще взять кредит, чем оформить банковский вклад

1.jpg


Российская платформа для построения банковской экосистемы Abanking провела своё исследование 305 российских банков и пришла к выводу, что теперь в них проще взять кредит, чем оформить банковский вклад.

Например, кредитку без визита в банк можно сейчас оформить онлайн в 43% наших банков и только 19% банков РФ предлагают оформление дебетовой карты в онлайне.

При этом в 112 из 240 банков, которые сейчас кредитуют российское население невозможно оставить заявку на обратный звонок. И только 10% российских банков сейчас позволяют оформлять у них вклады в онлайне.

Ну и 225 банков РФ требуют приходить в банк ножками или делать туда звонок, если вы ещё не их клиент. А схема открытия вклада у ещё одной части наших банков сейчас состоит из двух этапов и во-первых, это выпуск карты или открытие счета с физическим посещением их офиса и во-вторых, открытие вклада уже с помощью дистанционного банковского обслуживания (ДБО).

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу