• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Беларуси за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года - Страница 49

Как Вы относитесь к введению штрафа за "тунеядство" ?

  • Положительно, с этим уже давно пора боротся

    Голосов: 2 7.1%
  • Отрицательно, это все равно ничего не решит

    Голосов: 20 71.4%
  • С "тунеядством" нужно бороться, но только не такими методами

    Голосов: 5 17.9%
  • Мне все равно

    Голосов: 1 3.6%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

SIARHEI BIALIASAU

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Мы живем в такой стране, по мне пускай придумывают какие хотят налоги, законы и прочие недоразумения, лишь бы у нас не было так как в Украине. Пускай перемещают хоть всю оппозицию и всех недовольных, и такого же мнения придерживается много людей. Что б не допустить хаоса в стране нужна диктатура.
Вы путаете свободную жизнь и независимость с рабством, сегодня 3 декрет, завтра налог на воздух, а после завтра работа за пайку, ну а дальше лагерь, проснулся отработал и отбой, живите на здоровье.
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Что будет, если не заплатить налог на тунеядство?

Налоговики направили 470 тысяч «писем счастья» об уплате сбора на тунеядство. При этом уплатили налог, по последним данным, лишь 54 тысячи человек. TUT.BY подготовил ответы на вопросы о том, что будет, если не уплатить сбор на тунеядство.

добавлено через 6 часов 20 минут
Утвержден мартовский график протеста «тунеядцев» от политической кампании под названием «Мы не тунеядцы»: 5 марта акция запланирована в Бресте, 10 марта – в Молодечно, 11 марта – в Пинске, 12 марта – в Бобруйске, Орше и Рогачеве, 15 марта – в Гродно, Минске и Могилеве, сообщили в БХД.

В Дзень Волі 25 марта акции пройдут в Минске и Гомеле. 25 марта запланирована общенациональная демонстрация и так называемый «народный сход». После столичного протеста в воскресенье 26 марта акции должны распространиться на регионы - в 12.00 люди соберутся на центральных площадях городов и местечек.
 
Последнее редактирование:

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
за столь долгую тему
Это только начало) Все недовольство народа еще впереди. Пока затишье и власть думает, каким образом собрать деньги с тех кто отказался платить добровольно (а таких почти 400 тысяч). Вот, когда начнут принудительно забирать деньги, описывать имущество, давать штрафы и сажать на 15 суток, тогда все и начнется.

добавлено через 1 минуту
бы собраться вместе у резиденции усатого да посадить на кол главного тунеядца страны
На 25 марта пока намечен самый масштабный протест, посмотрим что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
лишь бы в России не додумались умники до такого)
Додумались. Для начала собираются только посчитать по головам. Готовятся.
А как "выборы" пройдут, вот тогда руки развяжутся...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Додумались. Для начала собираются только посчитать по головам. Готовятся.
А как "выборы" пройдут, вот тогда руки развяжутся...

Время покажет, хотя я не думаю что дойдет до такого
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Друзья и просто думающие люди, я например, думаю, что д3 в РБ не отменят, потому как стратегическая цель этого проекта очевидна. Создать "маяк" для РФ, что бы устроить там майдан в конце этого года...

Редактировать д3 можно, это и делают чиновники РБ, но отменить команды нет и видимо не будет, потому как "маяк" должен светить и это видимо понимают те, кто должен это понимать…

РБ как тест площадка: выйдут на улицу люди или нет. Вышли, тест пройден. Теперь введут подобный декрет в РФ, а там и майдан, а в РБ майдан не нужен, нет такой цели...

Цель для РБ была и будет неизменной. Маяк марксизма с диктатором во главе, а дальше передача власти по наследству...

Не верьте тем, кто пишет или думает, что этот декрет придумали в РБ. На самом деле его разработали на западе и вкинули в РБ, что бы потом перекинуть идею на РФ и в принципе, очевидно, что это и происходит постепенно и эффективно...

Есть такая схема: Всё что касается законов и нововведений для простого народа, сначала тестируют на РБ, потом переносят на РФ или наоборот...

Это политические игры, в которых простые люди пушечное мясо для западных захватчиков. Это современные способы завоевания земель. Порабощения общества. Удержания в экономическом рабстве. И полная ликвидация в итоге...

Но ещё раз скажу, стратегическая цель это РФ. Так, что РБ будь спокойна, тебя просто используют в более большом сценарии…

Согласен, что получается какая то жесть, но что ж сделать, что правда она всегда горькая...

Желаю всем осознанности и понимания, что всё в этом мире не случайно, а уж тем более такие вот декреты...

Изучайте знания об управлении, становитесь грамотными управленцами и защищайте интересы своей страны, семьи, общества и тд и тп. иначе более умные и хитрые противники в итоге просто переиграют в этих играх, ставкой в которых будет ваша жизнь…

Итак, игра началась…

 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
SIARHEI BIALIASA..., напрасно объясняете, там похоже совсем запущенный случай.
Aliaksandre,
А вы вот кроме как УГ поставить, на большее и не сподобились, если я не разделяю ваше мнение и мне нравится жить в моей стране.
 
Сверху Снизу