• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Беларуси за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года - Страница 50

Как Вы относитесь к введению штрафа за "тунеядство" ?

  • Положительно, с этим уже давно пора боротся

    Голосов: 2 7.1%
  • Отрицательно, это все равно ничего не решит

    Голосов: 20 71.4%
  • С "тунеядством" нужно бороться, но только не такими методами

    Голосов: 5 17.9%
  • Мне все равно

    Голосов: 1 3.6%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
кроме как УГ поставить, на большее и не сподобились
данный функционал предоставлен форумом, почему я не должен его использовать? И УГ как раз и значит, что я не разделяю ваши взгляды, т.к. ранее это была кнопка не согласен.
Какие ко мне еще вопросы?

добавлено через 3 минуты
мне нравится жить в моей стране
Вот не нужно пытаться перевести все совсем в другое русло, мне в моей стране как раз таки нравится жить, здесь речь идет совершенно о другом - о тех людях, которые стоят у руля управления страной.

добавлено через 11 минут
MaxInvStyle, по вашему у нас д3 проталкивают те, кому нужен переворот в России? Не слишком ли запутанная схема, очень малая вероятность, что это действительно так.

добавлено через 15 минут
А тем временем в Бресте прошел очередной протест:


 
Последнее редактирование:

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
А невозможно отделить правительство от страны, люди сами его себе выбрали так или иначе, а я ненавижу оппозицию, которая приносит хаос в страну, ни как не научатся на примере Украины.
Это мое личное мнение и так же как и вы, Александр, я имею право его высказать в теме.
Сколько людей, столько мнений.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
люди сами его себе выбрали
Кто его выбрал, люди?! Неужто вы не знаете, как проходят выборы в стране, уже давно все поняли, что это обычная показуха. Последние честные выборы возможно были только в 1994 году (и то под вопросом), далее в ход пошла уже отработанная схема.
Кто выбрал судей, мэров городов, большинство депутатов люди что-ли? Все это назначается правительством сверху!

я ненавижу оппозицию, которая приносит хаос в страну
Причем здесь вообще оппозиция, разве кто-то говорит, что власть нужно передать именно ей? Речь идет о действующем правительстве, которое уже засиделось на своих местах, довело экономику страны до сильнейшего упадка, набрало непомерных кредитов (не понятно кто и как по ним вообще будет рассчитываться), не создает новых рабочих мест, а на что и способно, так это только придумывать новые абсурдные налоги. Так больше продолжаться не может, пора уже что-то менять, и народ постепенно начинает это понимать.

я имею право его высказать в теме
высказывайте, вам же никто не запрещает
 

SIARHEI BIALIASAU

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    40.3 KB · Просмотры: 122

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Государственное телевидение Беларуси (телеканал Беларусь 1) наконец-то осветило происходящие в стране "марши нетунеядцев" в программе "Специальный репортаж". Там они даже провели "целое расследование2. Если вкратце, то организаторы опозиция, в частности Николай Статкевич, который получает финансирование из-за границы. Людей они используют как массовку, чтобы достичь своих темных целей. В программе все время проводятся параллели между нынешними белорусскими протестами и украинским Майданом. Говорится, что выступающие на маршах получают откаты до 500$ за свои речи. Оппозиции просто не нравится, что в стране все мирно и спокойно... И так далее все в этом духе.


В общем ролик явно будет интересен aleksashenka, возможно она воспримет его даже с восторгом.
 

SIARHEI BIALIASAU

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
А вот как изминилась конституция, читайте и вдумывайтесь кто для кого, это действительно страшно...ведь любого можно взять из дома и посадить, ЛЮБОГО https://docs.google.com/document/d/1oMm5DrsEXxhjjwnHTRb2CG4kPxfcRKq7Wmk0hlKCfWw/edit И подумайте для кого полиция
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
SIARHEI BIALIASA..., так они еще умудряются эту новую конституцию 1996 года нарушать, так такими темпами скоро очередную примут, где у простых людей вообще прав никаких не останется.

добавлено через 13 минут
Адекватное мнение о последней прошедшей акции в Бресте
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Налог на тунеядство не будут взыскивать в течение года, но декрет №3 все равно не отменят.
Сегодня это заявил Лукашенко. Видимо перед 15 и 25 числом страшновато стало, и решил пока включить заднюю, чтобы люди на площадь не вышли, но тем не менее своих ошибок не признал.
Снова обещания про корректировку декрета. И очередные нелепости из его высказываний.
«В течение марта, если нужно, нам надо подкорректировать этот декрет. Передайте прежде всего чиновникам, что он будет исполняться с теми корректировками, о которых я сказал» - а то он чиновников вообще не видит, и они его, и им это нужно передавать.
«Не дай бог вы обидите хоть одного человека» - уже обидели и еще обидят.
«Не будем за 2016 год взимать эти деньги с тех, кто должен платить. А те, кто заплатил, те в 2017-м не будут платить. Если они будут работать в 2017 году, мы должны по их требованию вернуть эти деньги» - весьма сумбурное высказывание, из которого толком не понятно или он отметил 2015 и 2016 год из под действия декрета или он вообще не знает и не понимает сути своего декрета, т.к. за 2015 год люди тоже должны были платить сбор.
Глава государства констатировал отвратительное и безответственное исполнение декрета со стороны ответственных чиновников.
- правильно, теперь во всем бояре виноваты :biggrin2:
«А честных людей не надо было трогать вообще. Мы не должны обижать людей, особенно в это время» - так у нас все честные люди, а не честные сидят по тюрьмам.
«И те, кто сегодня по 200−500 человек выходят на улицы и начинают кричать, это ведь не те тунеядцы, которые действительно тунеядцы. Это в основном те люди, которые обижены, которым мы ни с того ни с сего послали эти извещения» - людей там то по больше было, можно лишь согласиться с тем, что настоящих тунеядцев этот декрет не затронул: одни, это те, что скрывают доходы, и уплата налога для них была простым откатом, который никак не бьет по кошельку, а вторые, это алкаши, бомжи и подобные, которым изначально было просто начхать на все это.
«Все собранные по декрету № 3 деньги должны направляться исключительно на содержание детей» - Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям и никому другому. Вы меня понимаете? Остап Бендер ©
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Лукашенко назвал неработающих людей потенциальными преступниками

Таким образом, президент Беларуси поддержал декрет о борьбе с тунеядством. Лукашенко сказал, что неработающий человек – это будущий преступник.

Таким образом, Лукашенко поддержал идею декрета о “борьбе с иждивенчеством”, сообщает “Интерфакс”. Президент объяснил, что декрет должен стать одной из превентивных мер по предотвращению преступности в стране.

Как сообщалось, налог с “тунеядцев” в течение ближайшего года взыскивать не будут, однако соответствующий декрет не отменят, об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко. Напомним, что в 2014 году президент Беларуси Александр Лукашенко одобрил идею вернуть в законодательство республики норму о наказании за тунеядство.

По материалам Зеркало Недели
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Re: Лукашенко назвал неработающих людей потенциальными преступниками

moskva, Новость сама по себе хорошая) Но вы что то исписались) Что это за два одинаковых абзаца разными словами)

Еще и начинаются одинаково "Таким образом"

Удачи вам и творческой мысли)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
1. Сделать заметно дешевле рабочую силу
интересно каким образом? таким что тунеядцы пойдут работать на любую работу? а другим тогда как снизят оплату?
Что б не допустить хаоса в стране нужна диктатура.
не хаос же бывает иногда как хаос - может это тот самый случай?
по мне пускай придумывают какие хотят налоги, законы и прочие недоразумения, лишь бы у нас не было так как в Украине. Пускай перемещают хоть всю оппозицию и всех недовольных, и такого же мнения придерживается много людей.
:d-thumbup:

Работайте из дома! Зашел в интернет и работай! В чем проблема?
могут же прийти?за вами?домой?
Мир изменился, и пора это признать. Технологии неминуемо приведут планету к автоматизации всех процессов связанных с работой. Роботы заменят человека во всех сферах жизнедеятельности. И это неизбежно…
так а какая разница то беларуси что там в мире?

И Лукашенко и прочим деятелям это тоже надо бы осознать. Что все вопросы должны решаться через воспитание и управление. А не через декреты и штрафы. Но для этого надо серьезно работать над собой чего сейчас большинство людей на планете просто не делают, поэтому к такой ситуации все и в итоге и пришли...

завтра налог на воздух
а что плохого в этом? вы считаете в стране удовлетворительная экологическая ситуация? а в городах мало машин? а под окнами домов нету этих машин. мусорок и прочих отходов?
это нормально когда главный архитектор минска говорит что до 2030 по плану будет сделан только 1 парк во всём городе (каменная горка)?
а после завтра работа за пайку
что плохого когда все сыты и работают?
ну а дальше лагерь
что плохого в лагерях например октябрят или гитлерюгентов? природа и сытость. все заняты делом...разве были там недовольные?
живите на здоровье
ну вот ради этого ради вас все старания

Наверное настолько много работы появилось, что всем хватает и уровень зарплаты достойный, поэтому вводят такие меры, что бы поднять экономику.
да говорят что каждый год по 50000 новых мест. но не говорят сколько новых работников каждый год возникает

Стихийные или не стихийные митинге не влияют на правила ставленные правительством. Будет все ок и нагнут туниядцев
какая там стихия? самих то дармаедов вышло 1-2%

На самом деле его разработали на западе и вкинули в РБ, что бы потом перекинуть идею на РФ и в принципе, очевидно, что это и происходит постепенно и эффективно...
что-то подобное слыхал...вроде в плане даллеса? или какая-то новая часть его?
так например пытались влить в головы американский спорт и платное телевидение. с которого зарабатывают миллиарды долларов. но не вышло...
но в целом вышло на сникерсах. джинсах и всём остальном...
Изучайте знания об управлении, становитесь грамотными управленцами и защищайте интересы своей страны, семьи, общества и тд и тп. иначе более умные и хитрые противники в итоге просто переиграют в этих играх, ставкой в которых будет ваша жизнь…
ухаха какие мы им соперники то?
А невозможно отделить правительство от страны, люди сами его себе выбрали так или иначе, а я ненавижу оппозицию, которая приносит хаос в страну, ни как не научатся на примере Украины.
Это мое личное мнение и так же как и вы, Александр, я имею право его высказать в теме.
Сколько людей, столько мнений.
это не просто ваше мнение а мнение большинства. которое и выбирает себе порядки установленные законом...
а не те 0.001-0.1% что выходят на улицу
Очевидно, что оооочень далека я от политики, как и более 50% населения нашей страны.
но всё же 50% как минимум голосуют. и голосуют за...
Тунеядцы наверное сбежали на Украину)
что им там делать?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Анонсированные изменения в декрет №3 направлены на то, чтобы спустить его на тормозах? Подробнее.
это лишь одно мнение...а как будет официально с оплатившими и не оплатившими тунеядцами в этом и следующих годах?
Бой тунеяядцам))) работа рабочим) Рабам рабство)
можно поподробнее про каждый пункт?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190

SIARHEI BIALIASAU

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
интересно каким образом? таким что тунеядцы пойдут работать на любую работу? а другим тогда как снизят оплату?
Как сделать на предприятии большее число рабочих мест???? Легко и просто, там где нужен 1 работник, поставить 10. Вот вам и увеличат число рабочих мест, только вот зарплату на 10 не забудьте разделить. Если нет пониманимания что происходит, то лучше вообще ничего не писать. Не стоит забывать что у нас в стране нет 500 000 вакансий, а брать их будут как раз таки методом описаным выше. Дошло каким образом это повлияет на уже работующих???

добавлено через 2 минуты
что плохого когда все сыты и работают?
Так приезжай, будешь строить мне дом, я тебя кормить буду, создадим график рабочий, сколько нужно сделать тебе для пайки, будешь зарабатывать. Или это ты просто абы ляпнуть, а думать что ляпнул не нужно???

добавлено через 3 минуты
что плохого в лагерях например октябрят или гитлерюгентов? природа и сытость. все заняты делом...разве были там недовольные?
Скажу так, если нет ума, то это на всю жизнь, а что плохого вот у них спроси

Можешь так же у северной кореи спросить
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу