В чем секрет Вашего успеха? - Страница 4

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
У меня в отделе лгуны не задерживаются, а уж ложь распознать ученице Сёко Асахара и Оле Нидала не трудно.
когда папа ваш памятник в вашем отделе поставит?))

А по теме. Верю, что единого секрета нету. Есть комплекс действия и цепочек мышления
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
А по теме. Верю, что единого секрета нету. Есть комплекс действия и цепочек мышления
Появлeние чeловeка было описано в Библии с использованием терминов сознaтельного плaнирования и вeликого стратeгичeского замысла. Оспaривающая эту историю теория Ч. Дaрвина предполaгает, что никaкого вeликого зaмысла нe сущeствовало, а дeйствовали лишь внeшние, влиявшиe на постeпeнное развитиe человекa силы. Не благодаря, а даже вопреки...

Думаю это по теме, т.к. частично это раскрывает один из ее секретов.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
У меня в отделе лгуны не задерживаются, а уж ложь распознать ученице Сёко Асахара и Оле Нидала не трудно.

Я предполагаю, что вы, наверное, очень довольны собой после этой фразы...
Хороший понт ну что же...
Но вот лично мне кажется, что эти учения даже не достойны внимания... Однако, я не кричу, что я ярый последователь кийосаки или еще кого-то там...
После фразы, написанной выше, можно сделать вывод о не очень высоком уровне развития вашего менеджмента и уп, но я все же полагаю, что ни смотря ни на что, это проблема вашего возраста, думаю, вам чуть больше 20... Что же удачи вам...у вас хотя бы есть собственная точка зрения...
 

sp500

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Скорей всего в том, что я четко ставлю себе и цели и каждое утро начинаю с мотивации самого себя)
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Каждый руководствуется своей музой. Если есть желание и стремление чего то достичь, то непременно человек достигает этой цели, потому как за это он получает свою награду, о которой думал и мечтал.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Банально, конечно, но главное никогда не сдаваться и пытаться, только не просто как баран одно и тоже повторят, а извлекать уроки из неудач
 

gammon

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Секрет моего успеха: меньше думай, больше делай. А как же спросите вы, надо же подумать прежде чем делать... Все просто - сомневаешься не делай, делаешь не сомневайся.
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
Я по жизни считаю себя успешным человеком, а по характеру я оптимист. Поэтому хочу вам сказать, что секрета как такового скорее всего и нету. Все очень индивидуально. Даже если где-то в чем-то не повезло, не нужно записывать себя в неудачники, даже самые успешные люди имели в своем арсенале и взлеты и падения, так устроена жизнь.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Я начинал с нуля, с создание сайтов на Юкозе и не имел никаких денег, но потом после удачных продаж все пошло. Поэтому, я более чем уверен, что много факторов влияют на конечный результат, а именно: удача в нужный момент, а так же Ваша квалификация в нужной сфере, в которой Вы хотите работать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
В чем секрет Вашего успеха?
Я еще не настолько стала успешной в том, чем занимаюсь, но мой секрет моего постепенного продвижения — это труд, работа и еще раз труд, чтобы выйти на запланированные показатели, а судя по ролику — это скорее философская информация, так сказать пища для ума
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
К сожалению то что сейчас у меня успехом не назовёшь. Но бывали времена когда мой заработок достигал очень высоких отметок и это не одна тысяча долл. Мой секрет был всего лишь в целе. Цель поскорее обзавестись своим уголком)
 

abaljuk

Интересующийся
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Любить свое дело
 

kissedman

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Наверное очень важно придерживаться своей стратегии
 

Роман Злотый

Любитель
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
194
Реакции
34
Поинты
0.000
Секрет моего успеха в том что не нужно ходить и кричать налево и направо и кричать что ты успешный. Живи тихо и выигрывай
 
Сверху Снизу