• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В европейских городах выстроились километровые очереди у посольств России во время акции «Полдень против Путина»

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,713
Реакции
20,026
Поинты
149.829
Россияне массово пришли на избирательные участки в посольствах и консульствах за рубежом в 12:00 на акцию «Полдень против Путина».

Гигантская очередь выстроилась у российского посольства в Израиле. Как рассказала «Би-би-си» одна из избирательниц, она отстояла шесть часов для того, чтобы проголосовать. Несмотря на то, что до закрытия участка осталось полтора часа, перед ним все еще большая очередь.

Другая голосующая отметила, что стоит в очереди у посольства России в Лондоне более 4,5 часов. По ее оценки, ждать придется не менее часа.

Проект «Ковчег» опубликовал съемку очереди с дрона в столице Сербии. На кадрах видно, что очередь к российскому посольству в Белграде превышает километр. Не менее четырех часов провели избиратели в Торонто, пишет «Агентство», столько же часов в очереди потратил и голосующий в Барселоне. Более двух часов пришлось потратить избирателям в Подгорице, Любляне, Софии, Страсбурге и Генуи.

Посольство РФ в Германии заявляло, что «радо видеть» всех пришедших проголосовать. Избирателям в Берлине и Бонне понадобилось около двух часов, для того чтобы отстоять очередь, отмечает «Медуза».

Похожая ситуация наблюдается в двух крупнейших городах Казахстана: Астане и Алматы. В последнем у здания генерального консульства России образовалась гигантская очередь. В итоге власти продлили работу избирательного участка в Алматы и столицы Армении, передает корреспондент SotaVision.

Ранее сообщалось, что у консульства России в австралийском Сиднее к полудню собрались 400 человек. На голосование там отвели один день, поэтому в дипмиссию пришли как противники, так и сторонники Путина. Полицейские разделили их по разным сторонам дороги и выстроились в цепочку по середине, пишет «Можем объяснить». Путинисты установили флагштоки с российскими триколорами и табло с надписью «НАТО рухнет! Ахмат сила!», включали «патриотические» песни. Оппозиционеры развернули плакаты против войны, Путина и в память о политике Алексее Навальном, а также подняли бело-сине-белые флаги, многие пришли в футболках с флагом Украины.

В свою очередь, официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова заявила, что приходившие за рубежом избиратели не участвовали в акции «Полдень против Путина».

«Если бы люди, которые стоят за рубежом в очередях на голосование на выборах Президента России, принимали участие в акции „полдень“, так они бы после полудня все и разошлись. Но нет. Они стояли в очередях и в пятницу, и в субботу и сегодня. Они не разошлись и в воскресенье после 13:00», — написала она в своем телеграм-канале.

В похожей риторике выступил и пропагандист Владимир Соловьев. «Удивительны потуги иноагентской оппозиции представить успешной свою, уже очевидно, провальную акцию „Полдень против Путина“. Людей много, потому что исполнить свой гражданский долг они могут только сегодня», — написал он, добавив, что трехдневное голосование было организовано лишь на Кипре, Таиланде и Южной Осетии.
источник
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,713
Реакции
20,026
Поинты
149.829
17 марта 2024 года в 12:00 по всему миру прошел флешмоб - "Полдень против Путина". Люди одновременно приходили на свои участки для голосования на выборах президента России. В сегодняшнем видео только некоторые города из множества.

 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
512
Поинты
0.070
Дpyгoй пoпyгaй cпocoбный тoлькo пoвтopять зa дpyгими
и тo cкoпипacтил чyжoй тeкcт включaя cлoвo

Лeгитимнocть

Tы жe cкoпиpoвaл тeкcт ни o чём
и знaчит вce твoи тeмы ни o чём

Haпpягиcь и paccкaжи cвoими cлoвaми чтo-нибyдь нa тeмy

Лeгитимизaция

Пoкaжeшь cвoй ypoвeнь "paзвития"
зaтo твoя тeмa бyдeт yмнee кaк y дpyгoгo пoпyгaя
 
Сверху Снизу