• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каких эмитентов лучше инвестировать собственные средства? - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
надоели уже эти брокеры жулики.
Это просто брокеры такие. Но тут все же может быть лучше, так как видно хотя бы за что платишь деньги. И нет заморочек со всякими выводами на межбанк, поставщиками ликвидности и прочими малопонятными штуками
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
В среднем выплата идёт около суток, иногда больше, иногда меньше. Прибыль выплачивается, для новых эмитентов на второй месяц, где паи раскуплены, то согласно выплаты каждого эмитента.
Спустя полгода можно подать и у вас купят паи по номиналу, а всю прибыль - она ваша. Но по номиналу нет смысла продавать, так как рыночная цена выше в основном всегда
Кто сказал, что можно через полгода только продать? Что мешает продать долю хоть на следующий день после покупки?
 

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
Кто сказал, что можно через полгода только продать? Что мешает продать долю хоть на следующий день после покупки?

Имеется ввиду обратно эмитенту. Если вдруг что, он обязан выплатить, по идее.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Думаю, надо постоянно мониторить ситуацию, и вкладывать в тех, где идет быстрая покупка паев
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
Думаю, надо постоянно мониторить ситуацию, и вкладывать в тех, где идет быстрая покупка паев
У меня пока 4 лидера образовалось.
1. Сбнлайф(любимый проект)
2. Peaceofmyworld(скупать буду пока все по базовой не кончатся)
3. Школа Рантье. Инфо бизнес что ещё сказать.
4. Ну и Qrok куда без него.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Думаю, надо постоянно мониторить ситуацию, и вкладывать в тех, где идет быстрая покупка паев

Это как раз PiECE MY WORLD. И начнётся райская жизнь для спекуляций
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
У меня тоже четверо, но сегодня приобрел еще доли медийной группы. А так, неплохой у вас выбор, почти согласен
Доли медийной группы - неплохой выбор. Я думаю, что не один проект будет в группе?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Вроде бы нет, там есть планы по покупке ещё нескольких проектов.
А у кого их нет этих планов то?))) Планы они могут быть огогогого какими!

 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Скажите, это что здесь получается, вот если у проекта обозначены дивиденды 7% в месяц, но доля уже идет по завышенной цене, то фактически эти 7% нужно считать от первоначальной стоимости доли, а с текущей такой доходности получается уже не будет?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Скажите, это что здесь получается, вот если у проекта обозначены дивиденды 7% в месяц, но доля уже идет по завышенной цене, то фактически эти 7% нужно считать от первоначальной стоимости доли, а с текущей такой доходности получается уже не будет?
Верно, дивиденды платятся с цены по номиналу.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Скажите, это что здесь получается, вот если у проекта обозначены дивиденды 7% в месяц, но доля уже идет по завышенной цене, то фактически эти 7% нужно считать от первоначальной стоимости доли, а с текущей такой доходности получается уже не будет?

Можете проспекулировать и зафиксировать прибыль, а деньги вложить в другой проект
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Можете проспекулировать и зафиксировать прибыль, а деньги вложить в другой проект

Верное утверждение. Тут стоимость пая может быть выше, чем в проекта СТО. Проценты выше и рефка шикарная
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Верное утверждение. Тут стоимость пая может быть выше, чем в проекта СТО. Проценты выше и рефка шикарная

Очень хороший эмитент именно для новичков-инвесторов. Хороший процент и реф. предложение. Для себя я тоже решил, что такой проект должен быть в моём портфеле
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Скажите, что случилось с "Total Realty"?
Чем обусловлены такие скачки?
Почему люди начали избавляться от своих долей в этом проекте?

Кто что думает по этому поводу, а?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу