• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каких вы спонсоров больше всего вкладываете денег - Страница 2

В каких спонов вы вкладываете деньги


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Хайп - он и в Африке хайп)))) если достойно сделан и дает перспективу работать несколько месяц - то что бы не инвестировать???
Ну а сумма - пусть каждый выбирает сам: сколько и куда!!!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Короче я так понял в русские лучше не вкладывать! Я вот не понимаю зачем русскому человеку делать HYIP на английском?? Что ему это даст??
А вот это как раз очень даже понятно, всё дело в том, что в американских хайпах суммы вкладов значительно превышают, чем в российских, потому что для русских 10 баксов жить неделю можно, а американцам кофе попить.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я предпочитаю больше нерусские проекты и спонсоров, так как они более надежные и не такие жадные, как русские. Единственное, что не совсем удобно — это читать и знакомиться с сайтом на английском языке
 

ParfenZ

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Как успехи?
 
Сверху Снизу