• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой банк вы бы вложили деньги под проценты? - Страница 3

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
По мне можно открывать депозит в любом банке до 1 400 000. Где больше % туда и обращаться.
 
  • Like
Реакции: Xiox

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
По мне можно открывать депозит в любом банке до 1 400 000. Где больше % туда и обращаться.
многие банки искажают отчетность и в случае отзыва лицензии может оказаться что вашего депозита нет в реестрах банка!
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
многие банки искажают отчетность и в случае отзыва лицензии может оказаться что вашего депозита нет в реестрах банка!
Да я слышал об этом, но если верить репортажу банки ру, то АСВ успешно решает эту проблему, при наличии договора, хотя этот процесс не очень быстро проходит.
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня лежали деньги в Экспесс -Волга Банке 2 года назад под процентами,но так как он разорился сейчас вообще не где не храню.Проще в доллары ,евро и фунты,хотя последние не очень как инвенстиции я их брал по 75 и сейчас к этой отметки идет цена.Банковские проценты сейчас ,ди и раньше то же,не перекрывали инфляцию да же,смысл в них хранить деньги.
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
на днях оформил депозит в привате, 6 месяцев 20% :thumbsup:

Приват24 вкладка инвест, есть возможность вложить деньги под 23% ,но правда на год только. Ежемесячная выплата процентов на карточку. Депозит возвращается в конце срока. Возможность вклада сроком на 6 месяцев убрали.
З.И написал, словно сделал описание классического хайпа :biggrin2:
 

avvpm

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Я бы вкладывал в банки, которые максимально принадлежат зарубежным инвесторам из евросоюза, с хорошей историей, мощью и ресурсами.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Привыкли мы жить без банков вот уже как 2 года. Обходимся без банковской системы и как то спокойнее стало, не нужно переживать что в любой момент банк закроется вместе с твоими деньгами..
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Я бы вкладывал в банки, которые максимально принадлежат зарубежным инвесторам из евросоюза, с хорошей историей, мощью и ресурсами.

Интересно,назовите такой банк,что бы было на что ориентироваться?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Если вложил бы, то только в приватбанк. Уж очень хорошие условия и удобный функционал. Все основные расчеты провожу только в этом банке.
 

avvpm

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Beckes, я просто говорю об Украине, не знаю как там в России, но думаю наверняка тоже есть такие банки. А у нас для примера - это Укрсиббанк, Юникредитбанк, Мегабанк и др.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня лежали деньги в Экспесс -Волга Банке 2 года назад под процентами,но так как он разорился сейчас вообще не где не храню..

Так вклады застрахованы в баках системой АСB, рисков фактически нет, купите баксы и вложите их в банк под страховку. Если что выплатят по курс на дату скама.
 

davtura

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Топ 10 рейтинга
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Так вклады застрахованы в баках системой АСB, рисков фактически нет, купите баксы и вложите их в банк под страховку. Если что выплатят по курс на дату скама.

Это проще баксы вывести на срочный рынок или своп,чем держать в банке и ждать пока он разорится,да еще не факт,что отдадут вклад с процентами,обычно просто вклад отдают месяца через 3-4 ,а если мне сейчас нужны баксы или деньги,как их взять из разорившегося банка,а с биржи легко ,в течении часа можно вывести.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Beckes, ну смотрите сами, можно в обще не куда их не вкладывать, банк по валюте такие проценты мизерные платит, что не чувствуется, проще в банке стеклянной держать, зато всегда под рукой если что. :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.236

investorfinans

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
106
Реакции
10
Поинты
0.000
деньги лучше зжеч чем в украинские банки ложит доказано самими украинскими банкирами
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Монтгомери Бернс..., кстати вполне неплохой вариант, у нас в Молдове депозиты в последние время упали по процентам, до 13, но вместе с ней и инфляция
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Beckes, ну смотрите сами, можно в обще не куда их не вкладывать, банк по валюте такие проценты мизерные платит, что не чувствуется, проще в банке стеклянной держать, зато всегда под рукой если что. :)

Так вот я и держу теперь в стеклянной банке часть,а часть на биржу вывел,когда нужно оперативно поменять без бешеного спреда так и меняю на бирже.
 
Сверху Снизу