• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком российском банке вы храните деньги? (под проценты) - Страница 37

lancev

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
По разным баекам нужно деньги держать не больше 700 тыс рублей эта сумма застрахована государством да и лучше держать в золоте в слитках или в платине.Это мое личное мнение.
 

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
По разным баекам нужно деньги держать не больше 700 тыс рублей эта сумма застрахована государством да и лучше держать в золоте в слитках или в платине.Это мое личное мнение.
дружище,с прошлого года 1,4 мульта застраховано )
 

Metro

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
123
Реакции
10
Поинты
0.000
Только АльфаБанк! Самая надежная пирамида в России, никогда пока что не кидала своих вкладчиков!!!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Подал заявку на выпуск карты Тинькоффа. Довольно удобная копилка, судя по описанию. По результатам эксплуатации отпишусь =)))
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
В прошлом году в апреле открыла вклад в Идеабанке под 9,5% годовых на вклад по которому разрешены и приходные и расходные операции. Потом в январе этого года переложила часть на вклад в Тинькофф на 6 месяцев под 18% годовых. Остальные зарплатные деньги плюс доходы от интернет-проектов сейчас кладу на дебетовую карту Тинькофф под 14% годовых, использую как кошелек, на котором деньги не лежат мертвым грузом, плюс кэшбек от покупок как приятный бонус, деньгами (не баллами, как у Сбера или Связного)
 
Последнее редактирование:

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Мой депозит лежит в РНКБ под 8.5%,
следующий депозит планирую открывать в Генбанке.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
кладу на дебетовую карту Тинькофф под 14% годовых, использую как кошелек, на котором деньги не лежат мертвым грузом, плюс кэшбек от покупок как приятный бонус, деньгами (не баллами, как у Сбера или Связного)
Вы уж новсти изучите до 12% уже режут начисления. И выгодней тратить кредитные средства, а своими потом уже гасить.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Вы уж новсти изучите до 12% уже режут начисления. И выгодней тратить кредитные средства, а своими потом уже гасить.
С 6 апреля изменения вступят в силу и ставка 12% будет с 6 апреля. А зачем мне тратить кредитные средства, если мне не нужны кредитные средства. Выгодней тратить как раз свои средства, т.к. часть суммы возвращается, лучше чем налик просто снимать. Кэшбек по покупкам меня вполне устраивает, раньше эти покупки совершала со сберовской зарплатной карты, там 0,5% всего возвращалось бонусов спасибо и далеко не везде потратишь, на сберовской до сих пор эти спасибо висят.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
А зачем мне тратить кредитные средства, если мне не нужны кредитные средства
Затем, что при тратах своих средств они через пару-тройку дней списываются и уже наостаок идёт начисление процентов. При тарте же кредитных средств, ваши средства лежат максимально долгий срок и потом используются для погашения трат по кредитной карте.
При этом по кэшьековой картеот ХоумКредит идёт возврат 3% от ваших трат. Вот и считайте.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
В интернет магазинах и аптеках ничего не покупаете ?
В интернет-магазинах редко покупаю что-либо, а если и покупаю, то сбер с ними не сотрудничает в плане принятия спасибо. В аптеках покупаю, но тех которые возле дома...Специально ехать в аптеку ригла не вижу смысла. Раньше Детский мир принимал спасибо, тогда кайф был, половину стоимости новогоднего подарка спасибо оплачивала. Нынешние партнеры сбера - к сожалению пока не приходилось пользоваться их услугами

добавлено через 6 минут
Затем, что при тратах своих средств они через пару-тройку дней списываются и уже наостаок идёт начисление процентов. При тарте же кредитных средств, ваши средства лежат максимально долгий срок и потом используются для погашения трат по кредитной карте.
При этом по кэшьековой картеот ХоумКредит идёт возврат 3% от ваших трат. Вот и считайте.
Я только недавно в течение полугода позакрывала все свои кредитные карты, в т.ч. хоумкредита... Решила что слишком много расплодилось у меня карточек и не пользуюсь, а за обслуживание платить надо...Остались дебетовые
 
Последнее редактирование:

kowalski83

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно же в ВТБ24 единственный нормальный банк!!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
kowalski83, скорее всего вы просто никогда не пользовались услугами других банков.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
kowalski83, скорее всего вы просто никогда не пользовались услугами других банков.
Приветствую! Это однозначно,что другими не пользовался:)) А то чушь такую не писал бы..... С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Stawr1995

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
1. название банка (обязательно) - Сбербанк
2. какой процент - 0.1
3. в какой валюте - руб
4. на какой срок (желательно) - Бессрочно
 

Божественный Юлий

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
В декабре успел вложиться в Русский Стандарт под 18,5% с ежемесячной выплатой % на 2 года пополняемый , а сейчас ставки по вкладам всё печальней становятся.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Если кто забыл/не в курсе, из тех, кто пользуется ТКС, по вкладам на 1 год будет уменьшен % с 15 апреля!
Имейте в виду!
 
Сверху Снизу