• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Киеве разрешили торговать алкоголем в любое время - Страница 3

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Однако, ночью лучше поспать или тихо по городу прогуляться, чем нажравшись потом буянить!)
Вот вот. Я бы разрешил продавать, но только в крупных розничных сетях, если они будут работать в это время. А сейчас что твориться возле этим мелких ларечкови магазинчиков, ужас.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
С одной стороны, ограничивать человека в желании купить алкогольный напиток вечером, на мой взгляд, не правильно. Все-таки свободное общество. Однако, ночью лучше поспать или тихо по городу прогуляться, чем нажравшись потом буянить!):d-thumbup::i-yes:
Общество то у нас свободное, но ваша свобода не должна никому мешать) А алкаши соседи, буянящие в час ночи, это очень небольшое удовольствие...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Общество то у нас свободное, но ваша свобода не должна никому мешать) А алкаши соседи, буянящие в час ночи, это очень небольшое удовольствие...
Для каждого человека, я уверен, свобода - это понятие субъективное) На этот счет не буду спорить) Но буянить ночью - это не по-человечески!)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
С одной стороны, ограничивать человека в желании купить алкогольный напиток вечером, на мой взгляд, не правильно. Все-таки свободное общество. Однако, ночью лучше поспать или тихо по городу прогуляться, чем нажравшись потом буянить!)
Ограничения такое всё равно ни чего не даёт, потому как при желании можно найти где и чем догнаться)) и не все ж пьяные буйные, есть нажрались и тихо мирненько спят.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Для каждого человека, я уверен, свобода - это понятие субъективное) На этот счет не буду спорить) Но буянить ночью - это не по-человечески!)
Ну так один человек не позволяет себе орать по ночам, а второй считает что моя квартира могу делать что захочу, мол я человек свободный и никто мне не указ...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ограничения такое всё равно ни чего не даёт, потому как при желании можно найти где и чем догнаться)) и не все ж пьяные буйные, есть нажрались и тихо мирненько спят.
Здесь не могу с Вами не согласится, совершенно верно к чему это вообще? Что мол в ночное время теперь в продаже можно будет купить алкоголь? Да и сейчас можно это сделать, если хорошо постараться.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Ну так один человек не позволяет себе орать по ночам, а второй считает что моя квартира могу делать что захочу, мол я человек свободный и никто мне не указ...
Согласно статье 24 Закона Украины «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения» на «защищенных объектах», к которым относятся в том числе жилые дома и придомовые территории запрещается:

- превышать уровни шума, установленные санитарными нормами для соответствующего времени суток, при осуществлении любых видов деятельности;
- в ночное время (с 22.00. до 8.00.) громкое пение и выкрики, пользование звукоусиливающей аппаратурой и другими источниками бытового шума, проведение салютов, фейерверков, использование пиротехнических средств;
- в рабочие дни с 21.00. до 8.00. в будние дни, а в праздничные и нерабочие дни – круглосуточно, проведение ремонтных работ, которые сопровождаются шумом, хотя в последнем случае, при согласии жителей всех прилежащих квартир, ремонтные работы все-таки проводить можно. Нормативный уровень шума во время проведения ремонтно-строительных работ в прилежащих помещениях и домах не должен превышать 40 децибелл.

Так что свобода - свободой, но человечность и взаимопонимание никто не отменял)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Так, что значит что все таки алкоголь не продаю в ночное время? Судя по предыдущему коментарию, или как?
Много чего здесь мне не понятного, если будут даже продавать то какой в этом смысл? ,
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Дауж, нашли выход из ситуации..
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну наконец-то хоть что-то положительное для граждан сделали, а то Приват рушится, денег нет, и все в таком духе, а это прям облегчение)

Положительное для кого? В России когда подобный закон приняли (плюс еще запрет на продажу в праздничные дни), гораздо меньше стало дебошей, жить спокойнее. И никогда на нарушение законодательства не жалуется. Это просто у кого-то в Киеве из-за этого закона в кармане пусто стало, вот и надавили на жалость.
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Положительное для кого? В России когда подобный закон приняли (плюс еще запрет на продажу в праздничные дни), гораздо меньше стало дебошей, жить спокойнее. И никогда на нарушение законодательства не жалуется. Это просто у кого-то в Киеве из-за этого закона в кармане пусто стало, вот и надавили на жалость.

Это понимаете был сарказм, потому что депутаты и органы власти на всех уровнях занимаются чем угодно, кроме нужных для людей вещей.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Герард Истомин, ну с таки качеством контроля как у нас, то уже евро есть возможность их приобретать, только нелегально естественно, не говоря уже про алкоголь.. страна чудес
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Это понимаете был сарказм, потому что депутаты и органы власти на всех уровнях занимаются чем угодно, кроме нужных для людей вещей.
Они же считают лишь свои средства, только это у них является в голове, ни чего более им не интересно в этой степени. Делают все что вздумается.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так что свобода - свободой, но человечность и взаимопонимание никто не отменял)
Про все это может помнить трезвый человек, и то далеко не всегда, пьяному же сам черт не брат, поэтому и шумят они нередко ночью совершено не думая о последствиях...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Смысл просто того, что в Киеве будет продажа алкоголя в любое время и почему только в Киеве, что больше нигде его не покупают, что ли?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Даже когда был запрет на торговлю алкоголем в ночное время, его можно было купить в определённых точках и гораздо дешевле чем в магазинах, и то что закон отменили ничего не изменит.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Даже когда был запрет на торговлю алкоголем в ночное время, его можно было купить в определённых точках и гораздо дешевле чем в магазинах, и то что закон отменили ничего не изменит.
Я также писала об этом, что и раньше можно было купить в ночное время алкоголь, без особых проблем. Поэтому, пускай начинают продавать и на этом зарабатывать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Даже когда был запрет на торговлю алкоголем в ночное время, его можно было купить в определённых точках и гораздо дешевле чем в магазинах, и то что закон отменили ничего не изменит.
Ну так раньше его покупка выливалась в пусть некоторую но проблему, которая пусть часть людей но останавливала, сейчас же купить выпивку сможет любой, в удобном для него месте...
 
Сверху Снизу