• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Киеве разрешили торговать алкоголем в любое время - Страница 6

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так люди поприличнее обычно не напиваются до скотского состояния, когда соседям приходится вызывать ментов, чтобы разгонять гуляющих.
Всякое бывает, иногда вроде бы приличный человек не рассчитывает меру, и тогда такое начинается...
Подобное хорошо продемонстрировано в фильме. Сто грамм для храбрости.
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
все равно,как продавали,так и продают самогонку круглосуточно. на магазинное пойло у народа денег нет
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Верное решение, так как давно известно, что "запретный плод сладок". Кому надо напиться, те найдут любым способом как решить проблему, даже если бы магазины продавали спиртные напитки всего лишь один час в сутки.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Верное решение, так как давно известно, что "запретный плод сладок". Кому надо напиться, те найдут любым способом как решить проблему, даже если бы магазины продавали спиртные напитки всего лишь один час в сутки.
Один час в сутки!?) Ооооох) Толпа набежит, чтобы выхватить весь привезенный алкоголь) Не вариант, если честно) Лучше всего лишь не продавать или любителям выпить не покупать!) Немножко подумать, так сказать)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
То что разрешили - это супер, по крайней мере предпосылок к сухому закону нету, и проблем и контрабаса будет меньше, так что решение вполне адекватное, не запрещать )
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Один час в сутки!?) Ооооох) Толпа набежит, чтобы выхватить весь привезенный алкоголь) Не вариант, если честно) Лучше всего лишь не продавать или любителям выпить не покупать!) Немножко подумать, так сказать)
Я здесь, конечно, утрирую, но считаю, что любые меры по запрету торговли спиртными напитками в настоящее время неуместны, они только урон бюджету принесут. Те кто пил, те и сами изготовят самопал, или купят его у других подсуетившихся людей.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Все запреты это ущемление прав человека, если ты взрослый то няньку тебе я думаю не нужна хочеш пить пей не хочеш не пей, почему меня кто то ограничивать будет с какого перепугу если что то нарушил то отвечай по закону.....
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
То, что разрешили торговать алкоголем и ночью, видимо, положительно скажется на государственной казне. Если кто-то считает, что не стоит торговать им ночью, так ведь можно и до вечера накупить и упиться.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Странно. У меня в регионе есть магазины круглосуточные и там сутками продают все, что нужно-водку значит водку, пиво, слабоалкоголки, сладости, продукты. Да все и круглые сутки. Не было вообще никаких запретов. Какие запреты? Может я чего-то не до поняла в теме?
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Убрали абсолютную бессмыслицу, ведь все равно же продавали.
И продавали, и покупали. А если в магазине взять не могли, то бежали за самогоном, спиртом. Теперь хоть в магазинах в любое время можно будет купить алкоголь, да не травиться всякой гадостью.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Странно. У меня в регионе есть магазины круглосуточные и там сутками продают все, что нужно-водку значит водку, пиво, слабоалкоголки, сладости, продукты. Да все и круглые сутки. Не было вообще никаких запретов. Какие запреты? Может я чего-то не до поняла в теме?

Запреты были, только не везде их соблюдали.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Запреты были, только не везде их соблюдали.

Не знаю. Я вижу и видела запреты только в качестве не продаж алкоголя и табачных изделий лицам не старше восемнадцати, а так покупай не хочу, хоть в три часа ночи забухать приспичило иди и купи.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Я здесь, конечно, утрирую, но считаю, что любые меры по запрету торговли спиртными напитками в настоящее время неуместны, они только урон бюджету принесут. Те кто пил, те и сами изготовят самопал, или купят его у других подсуетившихся людей.
Насчет бюджета: судя по восторженным лицам граждан постсоветского пространства, бюджет всегда маленький, хоть и налоги платим):i-yes::d-thumbup:, а вот в цивилизованных странах и без алкоголя могут пожить и ходить покупать его только, как вы предложили, успев за час в сутки)
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
бюджет всегда маленький, хоть и налоги платим
Налоги то не все полностью платят, укрывают разными способами, уже столько схем изобрели. Не думаю, что владельцы вино-водочного бизнеса остаются в стороне, довольствуясь малыми крохами оставшейся прибыли.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Не знаю. Я вижу и видела запреты только в качестве не продаж алкоголя и табачных изделий лицам не старше восемнадцати, а так покупай не хочу, хоть в три часа ночи забухать приспичило иди и купи.

Вот не знаю как у вас , а у нас в ночных магазинах даже ограничение по возрасту как то и не соблюдалось, это очень плохо, но деньги им важнее.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот не знаю как у вас , а у нас в ночных магазинах даже ограничение по возрасту как то и не соблюдалось, это очень плохо, но деньги им важнее.
Да кругом по разному, в тех же мелких магазинчиках как правило продают все кому угодно, деньги действительно важны, им и так с супармаркетами нелегко конкурировать...
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Да кругом по разному, в тех же мелких магазинчиках как правило продают все кому угодно, деньги действительно важны, им и так с супармаркетами нелегко конкурировать...

Смотря в чем, ночью пьяному за добавкой куда проще сходить, в магаз под домом или в круглосуточный супермаркет? Рискуя на ткнутся на патруль, или каких либо отпаев.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ttxz, да уж очень весело теперь народ будет конкретно пить, а ушлые компании еще больше на таких людях пополнять свой бюджет
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
бязало горсовет Киева отменить решение о запрете продажи алкоголя в городе в ночное время, сообщается на сайте киевского отделения АМКУ во вторник
Бардак одним словом, барыги продвинут свои интересы выше любого закона
 
Сверху Снизу